Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил, остался в семье и не работает. Содержу семью я...

Девочки, здравствуйте. Решила написать о своей "проблеме", надеюсь, что дадите нужный совет как мне выжить, продержаться морально еще год. До брака я жила с ним 2,5 года, вроде бы все хорошо, правда иногда напрягала его ревность и какие-то бредовые идеи. Вышла замуж. Изначально, мой сюпруг редко посещал домашний, съемный очаг, больше времени проводил с друзьями. Он начал постепенно ко мне остывать, я это заметила и решила, что уже пора иметь детей. Забеременела. Сказала. Радости никакой (у него). В общем всю мою беременность он ходил как в воду опущенный, дома появлялся редко. Это ужасно. Когда уже привыкла к "воде в уши" какая я любимая, лучшая, красивая, а тут бах, беременная, хочется быть обласканной - а тебе в ответ "я занят, когда буду незнаю". И пропадет денька так на 3. Родила. Опять в загул, начал орать, что я его не утсраиваю, разврата ему хочется и вообще, я хотела замуж и ребенка, получила свое вот сиди и не вякай. А он женился и ребенка мне сделал, т.к. не хотел обидеть. Через 3 мес. получили квартиру по Мол.семье, муж нафиг обанкротился (начало 2008г.). и я еще узнала о его любовнице, к-рая мне сама позвонила. Они жили вместе, когда я ходила с пузом и обсуждали как меня жалко и как я пахну. Уроды!!!!Ну ладно, умерла (я). В мае 2008 г. ребенку 6 мес. я пошла на работу. Ладно, девочки, короче он не работает до сих пор, с ребенком сидит свекровь, я устала, ребенка не вижу (живут в др. городе). С сентября 2010 г. заберу его, будет 3 года и договорилась со своей мамой, что жить буду у нее. ДЕВОЧКИ!!!!Этот урод ни под каким предлогом не хочет идти на работу, я запуталась,
murlыка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
joly
за что боролись на то и напоролись...по сути вы сами за него все решили...решили иметь детей, вот вы их и имеете...а его спросить не пробовали? Мужчины не любят когда за них принимают решения...любовница в этом случае просто следствие... Судя по вашим словам семья ему нафиг не нужна...Так зачем вы с ним живете, если он даже материально не поддерживает? Зачем вам в семье уроды?)))Не понятно...
murlыка
И еще. Я с мужем не живу, он сейчас живет с мамой и говорит, что сидит с "моим" ребенком. Глупость ситуации в "жаости" моей к мужу, он говорит, что любит меня и никото ему не нужен. Это понятно, он боится остаться без содержания и права на него.
jolyВ ответ на murlыка
murlыка
И еще. Я с мужем не живу, он сейчас живет с мамой и говорит, что сидит с "моим" ребенком. Глупость ситуации в "жаости" моей к мужу, он говорит, что любит меня и никото ему не нужен. Это понятно, он боится остаться без содержания и права на него.
СсылкаПожаловаться
говорить можно все что угодно...а вот делами он это не подтверждает...муж ваш не инвалид, а полноценный мужик...так чего его жалеть...удобно устроился и все его устраивает...гоните его в шею
елена стрекозккаВ ответ на murlыка
murlыка
И еще. Я с мужем не живу, он сейчас живет с мамой и говорит, что сидит с "моим" ребенком. Глупость ситуации в "жаости" моей к мужу, он говорит, что любит меня и никото ему не нужен. Это понятно, он боится остаться без содержания и права на него.
СсылкаПожаловаться
Гнать его надо и чем быстрее, тем лучше . Вы самодостаточная женщина , вполне в состоянии решить все проблемы . Он Вас совершенно не лбит - вы ему просто удобны. И не забудьте развестись , а то еще заработаете денег- купите себе машину или дачу , так он не подавитсч - половину быстро отсудит ...Вы еще кого-нибудь встретите и все будет хорошо. Удачи .
Юлия БлиноваВ ответ на murlыка
murlыка
И еще. Я с мужем не живу, он сейчас живет с мамой и говорит, что сидит с "моим" ребенком. Глупость ситуации в "жаости" моей к мужу, он говорит, что любит меня и никото ему не нужен. Это понятно, он боится остаться без содержания и права на него.
СсылкаПожаловаться
Да тут и решать не чего. Уходите от него!!!!Его слова о любви,ни чего не значат.Сказать можно что угодно.А слова надо подтверждать действиями.А он только и делает,что сидит у вас на шее,еще и с любовницей.Ваще бред.Гоните его в шею!!!Вы сильная женщина! А он вас не достоин урод!
Dmitry Sergeev
Нам какую вашу мысль нужно подтвердить и придумать аргументы в ее поддержку?
Татьяна Азарова
Нахер он нужен это Г . .
Вера Гущина
Тебе что нужно? Пинок высших сил, чтобы муж ушел или что? Забудь ты его, гони нах.
Марина
Такой же урод! А потом будет все хуже! Точно говорю! Хотя всегда одно и тоже люблю и жить не могу! А у самого ни хера за душой!
murlыка
Да, девочки все правильно. А про пинок, в точку. Сам он, к сожалению не уйдет, куда он от кормушки, да и свекровь со свекром просят, чтобы я его не бросала. Я прошу его, если не разводится, то пусть найдет себе женщину, к-рая бы удовлетворяла его интимные потребности, брак сохранить формально.
светланаВ ответ на murlыка
murlыка
Да, девочки все правильно. А про пинок, в точку. Сам он, к сожалению не уйдет, куда он от кормушки, да и свекровь со свекром просят, чтобы я его не бросала. Я прошу его, если не разводится, то пусть найдет себе женщину, к-рая бы удовлетворяла его интимные потребности, брак сохранить формально.
СсылкаПожаловаться
мало ли ,что они просят!А что ж они его не просили не гулять от беременной жены?На фиг тебе такой брак?Оставаясь замужем даже формально,ты себя лишаешь шанса встретить другого мужчину для брака.Не ты мужу обязана,а он тебе!В конце концов ты ж не насильно заставила его спать с собой и ребёнка сделать.
LunaВ ответ на murlыка
murlыка
Да, девочки все правильно. А про пинок, в точку. Сам он, к сожалению не уйдет, куда он от кормушки, да и свекровь со свекром просят, чтобы я его не бросала. Я прошу его, если не разводится, то пусть найдет себе женщину, к-рая бы удовлетворяла его интимные потребности, брак сохранить формально.
СсылкаПожаловаться
Зачем вам такой брак даже формально, могу понять еще когда деньги домой приносит, но этот бесполезен совсем. Зачем вашему ребенку расти наблюдая не правильную модель семьи, где отец делает что хочет.В вашем случае жалеть надо прежде всего своего ребенка, ведь он даже отец никакой.
А родители его конечно будут просить не бросать его, кому он нужен такой, им не семью вашу жалко а его.У моей сестры мать бывшего мужа тоже просила не бросать его(гулял по черному, пил и т.д), а потом и выпалила что боится что без нее совсем сопьется и всяких еще инфекций нахватает, а так хоть под присмотром.
Конечно вам решать что делать, нопросто задайте себе вопрос: Зачем? Для чего? Он что отец хороший, добытчик в семье или что?
Евгения ТереховаВ ответ на murlыка
murlыка
Да, девочки все правильно. А про пинок, в точку. Сам он, к сожалению не уйдет, куда он от кормушки, да и свекровь со свекром просят, чтобы я его не бросала. Я прошу его, если не разводится, то пусть найдет себе женщину, к-рая бы удовлетворяла его интимные потребности, брак сохранить формально.
СсылкаПожаловаться
Вы сами прочтите то, что написали!!!!Представьте теперь, что это написала совсем чужая Вам женщина! И что Вы ей сможете ответить? Вот тот ответ и есть для Вас!!!!
ЕкатеринаВ ответ на murlыка
murlыка
Да, девочки все правильно. А про пинок, в точку. Сам он, к сожалению не уйдет, куда он от кормушки, да и свекровь со свекром просят, чтобы я его не бросала. Я прошу его, если не разводится, то пусть найдет себе женщину, к-рая бы удовлетворяла его интимные потребности, брак сохранить формально.
СсылкаПожаловаться
бред.
что сохранять то?
k_ara k_ara
Не хочет работать ,ну и хрен с ним.Заберайте ребенка и к маме.А его пусть любовницы содержат.Сами то не боитесь,что пока вы там в другом городе деньги бьете,он вашему ребенку в уши ссыт,что мама коза,нас бросила?И вообще можно всякую хрень наговорить.Он вам говорит,что любит и все такое бла-бла-бла,вы же сами понимаете почему он это говорит и оно вам надо?вы что ?боитесь что вам больше уже никто этого не скажет?Скажет и искренне, и не за содержание.Вы сами то уже его потихому ненавидете.Так зачем нервы трепать?
k_ara k_ara
И мне еще нравится....что значит сделал ребенка,чтоб ты не обиделась????Думаю,если бы вы знали как оно дальше будет,то не обиделись.По нему присушка плачет.
murlыка
Точно. Делал мне его 8 месяцев, думал, что я бесплодная. Сделал, я не обиделась, он обиделся. Сволочь. Поеду на новый год, рога пообломаю, вместе с тем, чем делал.
Ира
Тут точку в отношениях нужно ставить большую и жирную. Он Вам не нужен, как только освободитесь от него, испытаете моральное и физическое удовлетворение. Он всего лишь отец Вашего ребенка и не более. Ваш мужчина где то еще в пути, ищет Вас, и что бы ускорить его появление Вам нужно как можно скорее отказаться от мужа.
татьяна медведева
зачем было столько терпеть? и тем более дотягивать до рождения ребенка? ведь изначально ясно было, что такого козла и блядуна даже ребенок не удержит....
Короче, уходите от него как можно скорее и не возвращайтесь....
Мадина ""
Господи когда же мы научимся себя любить!
Софья КовалевскаяВ ответ на Мадина ""
Мадина ""
Господи когда же мы научимся себя любить!
СсылкаПожаловаться
+5
Елена МалышеваВ ответ на Мадина ""
Мадина ""
Господи когда же мы научимся себя любить!
СсылкаПожаловаться
Господи когда же мы научимся себя любить!

+5
Luna
Ну и бросай его, пользы от него никакой нет, кроме огорчения. А у тебя еще все будет!
ФЕЯ
И на какой ляд Вам нужен этот урод. Лучше быть одной,чем вместе с кем попало. Ни кто не спорит , что растить ребенка одной трудно, но вполне реально. А Вы встретите достойного мужчину,и забудете о том, что в вашей жизни был такой... Удачи Вам.
Виктория Назарова
Какой ужас!
Не дай Бог кому такое)

Милая Мурлыка) Силы воли вам) Много еще приключений в жизни, и прекрасного ребенка)

А мужчины найдутся в пути)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем