Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил подруге,пока она в роддоме!

Подруга лучшая родила, сегодня после обеда выписка, похолодало , у нее и ребенка теплого ничего в роддоме нет. Мужу звонит,пишет вчера вечером тишина. Попросила меня съездить к нему, живём рядом.

Я вначале позвонила, не берет. Поехала,не открывает. Подруга в панику , говорит приедь возьми ключи и открой, мало ли что. Я приехала уже около часа ночи, так как долго не могла забрать ключи, поздно к ней не пройти, она просила санитарка их мне вынести. В общем захожу, он спит никакой пьянючий со своей бывшей голые.....

Я вещи взяла, собранные пакеты стояли для ребенка и ее куртку с вешалки,они даже не проснулись. Что теперь ? Молчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
Ольга Ивановна
Информацию тоже нужно во-время подавать. Если семья на первый взгляд нормальная, я бы мужа начала шантажировать: Не будешь за женой, как за принцессой ухаживать - расскажу ей про твои шашни. Молодой маме от этого только хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю форум и диву даюсь. Где таких типилов выращивают? Опустим моральную сторону. Хочешь изменить жене, так сделай так, чтоб комар носа не подточил. Зачем приводить девку в супружескую постель? Сними номер в гостинице, или арендуй квартиру для этих целей, если она сама без квартирная. Не жмотись, потом может боком выйти.
Ольга ИвановнаВ ответ на Andrey
Andrey
Читаю форум и диву даюсь. Где таких типилов выращивают? Опустим моральную сторону. Хочешь изменить жене, так сделай так, чтоб комар носа не подточил. Зачем приводить девку в супружескую постель? Сними номер в гостинице, или арендуй квартиру для этих целей, если она сама без квартирная. Не жмотись, потом может боком выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про это совсем не рассуждаю. Давно понять не могу: отчего рожают от таких мужчин? Ну, не может быть, чтобы он был хорошим и вдруг - такое.
Ольга Ивановна
Я про это совсем не рассуждаю. Давно понять не могу: отчего рожают от таких мужчин? Ну, не может быть, чтобы он был хорошим и вдруг - такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Симпатишный, наверное. Как говорила одна особа, неважно, что оказался подлецом - главное красивый и гены хорошие. А папку ребенку мы потом найдем, хорошего и заботливого...
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Читаю форум и диву даюсь. Где таких типилов выращивают? Опустим моральную сторону. Хочешь изменить жене, так сделай так, чтоб комар носа не подточил. Зачем приводить девку в супружескую постель? Сними номер в гостинице, или арендуй квартиру для этих целей, если она сама без квартирная. Не жмотись, потом может боком выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЛилияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Информацию тоже нужно во-время подавать. Если семья на первый взгляд нормальная, я бы мужа начала шантажировать: Не будешь за женой, как за принцессой ухаживать - расскажу ей про твои шашни. Молодой маме от этого только хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умгу, а потом кирпич на голову прилетит, случайно. Или машина на обочине зацепит, случайно. Неизвестно, на каких там правах этот муж. Подождать надо.Пока само не вскроется. Может автор и потеряет подругу, но не будет виноват в разводе. Выпишут подругу - сама всё увидит.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Умгу, а потом кирпич на голову прилетит, случайно. Или машина на обочине зацепит, случайно. Неизвестно, на каких там правах этот муж. Подождать надо.Пока само не вскроется. Может автор и потеряет подругу, но не будет виноват в разводе. Выпишут подругу - сама всё увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

XeniaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну да, а чтоб окончательно из подруги дуру сделать, рассказать, что рядом валялся лист со стихами, которые он сочинял на выписку своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, а так и сказать. Что сейчас говорить только что родившей молодой маме? Ей с этим куда идти? Иногда молчать можно. Я тоже много чего и много про кого знаю, но это не мое дело.
Maja RomanovskajaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну да, а чтоб окончательно из подруги дуру сделать, рассказать, что рядом валялся лист со стихами, которые он сочинял на выписку своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо напомнить одну древнюю мудрость.
СветланаВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Вам надо напомнить одну древнюю мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то этот типа "афоризм" касается собственной личной жизни человека) но в данном конкретном случае - соглашусь, рассказывать ничего не надо.
Александр Сергеевич
а теперь ты ее мужа лучше знаешь чем она )))
какая прелесть
Молчать, хотите, чтоб она свихнулась сразу после роддома??
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Молчать, хотите, чтоб она свихнулась сразу после роддома??
СсылкаПожаловаться
Конечно нет. Я молчу. Сказала,что его дома не было. Что дальше делать не знаю...
какая прелестьВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет. Я молчу. Сказала,что его дома не было. Что дальше делать не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гибон, блиин, вы с ним поговорите, что вы в курсе, чтоб струханул
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет. Я молчу. Сказала,что его дома не было. Что дальше делать не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет. Я молчу. Сказала,что его дома не было. Что дальше делать не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет. Я молчу. Сказала,что его дома не было. Что дальше делать не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего..они потом помирятся а ты виноватой останешься..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот это правильно. И пусть теперь ходит и оглядывается. Я знаю историю, когда взрослая падчерица вот так же пришла к матери днем за чем-то и застала отчима с бабой. Матери она ничего не сказала, но отчим потом по струнке ходил.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказала, он мне руку сломал(
шмараВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет. Я молчу. Сказала,что его дома не было. Что дальше делать не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сделала,ниговори ей,все образумится.
Наталия БорисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет. Я молчу. Сказала,что его дома не было. Что дальше делать не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно поступили.Это мнение такой же обманутой жены.Слишком много событий и испытаний для женщины.Всему свое время.
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет. Я молчу. Сказала,что его дома не было. Что дальше делать не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Застали с поличным?
Maja RomanovskajaВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Молчать, хотите, чтоб она свихнулась сразу после роддома??
СсылкаПожаловаться
Неважно, что думают посторонние, друзья, знакомые и т.д. Все будет идти так, как и должно- без ваших вмешательств. Вы ведь не знаете, что написали ангелы в Книге ее судьбы при рождении, не ваше дело этот ее муж и все дела между ними. Нельзя лезть в чужие семьи и кому-то там "раскрывать глаза". Запрещено.
Захария
так вещи перед выпиской передают.то есть сегодня с утра..
что вы там метались то...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так вещи перед выпиской передают.то есть сегодня с утра..
что вы там метались то...
СсылкаПожаловаться
Она на нервах вся, звонила ему,переживала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем