Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил подруге,пока она в роддоме!

Подруга лучшая родила, сегодня после обеда выписка, похолодало , у нее и ребенка теплого ничего в роддоме нет. Мужу звонит,пишет вчера вечером тишина. Попросила меня съездить к нему, живём рядом.

Я вначале позвонила, не берет. Поехала,не открывает. Подруга в панику , говорит приедь возьми ключи и открой, мало ли что. Я приехала уже около часа ночи, так как долго не могла забрать ключи, поздно к ней не пройти, она просила санитарка их мне вынести. В общем захожу, он спит никакой пьянючий со своей бывшей голые.....

Я вещи взяла, собранные пакеты стояли для ребенка и ее куртку с вешалки,они даже не проснулись. Что теперь ? Молчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
14567891028
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
Он валялся пьяный в позе звёзды и храпел,как боров, девка его на боку,как эмбрион , накрытая простыней, но тоже много чего торчало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай сюда фоту. Я оценю масштаб бецтвия
Одинокая жрица любвиВ ответ на Аноним
Аноним
Он валялся пьяный в позе звёзды и храпел,как боров, девка его на боку,как эмбрион , накрытая простыней, но тоже много чего торчало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу, какая гадость.
Maja RomanovskajaВ ответ на Одинокая жрица любви
Одинокая жрица любви
Член сфоткала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вам вообще пришло в голову фотографировать член чужого мужа? Где ваш стыд и совесть?
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
Сфоткала,да. Но правда сама не поняла зачем. От шока, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время сейчас такое. Годовалая дочка сходила "по большому" во время приёма ванной. Я её из воды выхватила и сразу приступила к уборке. А кума потом спрашивает: ну, ты хоть сфоткала?
чегоооо?
Кот МатроскинВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Время сейчас такое. Годовалая дочка сходила "по большому" во время приёма ванной. Я её из воды выхватила и сразу приступила к уборке. А кума потом спрашивает: ну, ты хоть сфоткала?
чегоооо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*ванны
Maja RomanovskajaВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
А вы уверены, что мужчина, которого опозорили и сломали ему жизнь, не захочет "виновнице", раскрывшей его тайну, круто отомстить?
Окса
Ей не говорите пока. Найдите возможность поговорить с ним.
На моей памяти случай был... моя бывшая коллега, будучи беременной, подхватила грипп. Так как муженек ее редкий ондон, она лечилась народными средствами, пока ее на скорой не увезли. Из районной реанимации перевезли в краевую реанимацию, где она пролежала полтора месяца и умерла... Так вот пока бедная Валюша лежала в больнице, муженек не только забил на десятилетнюю дочь,но и пустился во все тяжкие, бухал, гулял, баб водил... А как на похоронах убивался, урод... прям как будто действительно любил ее...Вале 28 лет было....
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Ей не говорите пока. Найдите возможность поговорить с ним.
На моей памяти случай был... моя бывшая коллега, будучи беременной, подхватила грипп. Так как муженек ее редкий ондон, она лечилась народными средствами, пока ее на скорой не увезли. Из районной реанимации перевезли в краевую реанимацию, где она пролежала полтора месяца и умерла... Так вот пока бедная Валюша лежала в больнице, муженек не только забил на десятилетнюю дочь,но и пустился во все тяжкие, бухал, гулял, баб водил... А как на похоронах убивался, урод... прям как будто действительно любил ее...Вале 28 лет было....
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар........,.......а дочка с кем жить стала?
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой кошмар........,.......а дочка с кем жить стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала вроде с отцом с этим, ребенок совсем стала забитой, зачуханной. Вроде Валины родители пытались девочку забрать, но опека их запугала. Я всегда у бывших коллег спрашивала о судьбе девочки, но к сожалению, информации больше не было...Очень надеюсь, что жизнь ее сложилась всё таки хорошо....
Одинокая жрица любвиВ ответ на Окса
Окса
Сначала вроде с отцом с этим, ребенок совсем стала забитой, зачуханной. Вроде Валины родители пытались девочку забрать, но опека их запугала. Я всегда у бывших коллег спрашивала о судьбе девочки, но к сожалению, информации больше не было...Очень надеюсь, что жизнь ее сложилась всё таки хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем же опека могла запугать родных родителей умершей матери???
Одинокая жрица любви
И чем же опека могла запугать родных родителей умершей матери???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, не могу в полной мере ответить на Ваш вопрос. Я живу за 400 км от бывшего места жительства. Девочки рассказывали, что когда приходили Валины родители на работу к ним, приносили "поминашки" на годовщину, девчонки спрашивали за дочку, они качали головой и уходили от ответа, говорили, то всё очень сложно и они не знают что дальше делать. Девочки предлагали помощь (наша бух обслуживала это управление и мы знали всех руководителей), но родители отказались. Знаю, что школа тоже билась за благополучие девочки. Не знаю в общем... может сами не захотели, что для меня, конечно очень дико и совершенно непонятно...
Наталия БорисенкоВ ответ на Окса
Окса
Ей не говорите пока. Найдите возможность поговорить с ним.
На моей памяти случай был... моя бывшая коллега, будучи беременной, подхватила грипп. Так как муженек ее редкий ондон, она лечилась народными средствами, пока ее на скорой не увезли. Из районной реанимации перевезли в краевую реанимацию, где она пролежала полтора месяца и умерла... Так вот пока бедная Валюша лежала в больнице, муженек не только забил на десятилетнюю дочь,но и пустился во все тяжкие, бухал, гулял, баб водил... А как на похоронах убивался, урод... прям как будто действительно любил ее...Вале 28 лет было....
СсылкаПожаловаться
Ага. Насоветуйте еще влезть в чужие отношения и переговоры с виновником устраивать.Они потом помирятся может,а подруга еще и виновата окажется.
Наталия Борисенко
Ага. Насоветуйте еще влезть в чужие отношения и переговоры с виновником устраивать.Они потом помирятся может,а подруга еще и виновата окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не собиралась это советовать. Но козла этого на место поставить надо! Пусть они там сами между собой мирятся, ссорятся. Но моё мнение такое, что автор должна дать понять муженьку подруги, что она в курсе его лядства. Блин, еще и домой притащил, на супружескую постель.. фу...
Maja RomanovskajaВ ответ на Окса
Окса
Я не собиралась это советовать. Но козла этого на место поставить надо! Пусть они там сами между собой мирятся, ссорятся. Но моё мнение такое, что автор должна дать понять муженьку подруги, что она в курсе его лядства. Блин, еще и домой притащил, на супружескую постель.. фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остыньте. Есть гос.тайна, тайны фирмы, а еще есть семейные тайны. Если кто их разгласит, да еще без разрешения того же мужа, может пострадать даже физически. Подростки и то калечат взрослых, бывает, ни за что. А тут причина будет для пьющего чужого вам мужика.
Maja RomanovskajaВ ответ на Окса
Окса
Я не собиралась это советовать. Но козла этого на место поставить надо! Пусть они там сами между собой мирятся, ссорятся. Но моё мнение такое, что автор должна дать понять муженьку подруги, что она в курсе его лядства. Блин, еще и домой притащил, на супружескую постель.. фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не вам же и не "подруге" ставить на место чужих козлов.
Елена АлександровнаВ ответ на Окса
Окса
Ей не говорите пока. Найдите возможность поговорить с ним.
На моей памяти случай был... моя бывшая коллега, будучи беременной, подхватила грипп. Так как муженек ее редкий ондон, она лечилась народными средствами, пока ее на скорой не увезли. Из районной реанимации перевезли в краевую реанимацию, где она пролежала полтора месяца и умерла... Так вот пока бедная Валюша лежала в больнице, муженек не только забил на десятилетнюю дочь,но и пустился во все тяжкие, бухал, гулял, баб водил... А как на похоронах убивался, урод... прям как будто действительно любил ее...Вале 28 лет было....
СсылкаПожаловаться
знаю похожий случай. Женщину парализовало (травма), так она лежала дома, а муж при ней баб водил. Она в одной комнате пластом лежит, он с бабами в другой кувыркается. Это ужас.
Елена Александровна
знаю похожий случай. Женщину парализовало (травма), так она лежала дома, а муж при ней баб водил. Она в одной комнате пластом лежит, он с бабами в другой кувыркается. Это ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животное
Комментарий удален.Почему?
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у моей невестки дядька так же сделал.. только жена много лет лежала овощем.. он привел женщину в дом, стал с ней жить и ухаживать за женой.. дядька умер, а жена его еще жива и за ней ухаживает "вторая" жена.. вот так..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он мне руку сломал и разбил телефон((
Juletta
Да 99% мужиков начинают гулять когда жена в положении..природа у них такая, не новость вообще..Так что лучше молчите пока, с ним может на трезвую поговорить, типа знаю все-подумай...
Maja RomanovskajaВ ответ на Juletta
Juletta
Да 99% мужиков начинают гулять когда жена в положении..природа у них такая, не новость вообще..Так что лучше молчите пока, с ним может на трезвую поговорить, типа знаю все-подумай...
СсылкаПожаловаться
0, 01% начинают гулять. У вас совсем неправильные цифры.
АЛЛА ЮСУПОВА
Надо было его сфоткать в таком виде и показать жене. Скот. А так, если скажете, он будет все отрицать, она может не поверить.
АнонимВ ответ на АЛЛА ЮСУПОВА
АЛЛА ЮСУПОВА
Надо было его сфоткать в таком виде и показать жене. Скот. А так, если скажете, он будет все отрицать, она может не поверить.
СсылкаПожаловаться
Есть две фотографии.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем