Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил с мужчиной!!!!!! 18+

уезжала по делам на 3дня...когда приехала увидела изменения в муже...глаза бегают..лебезит..я сразу поняла ИЗМЕНА!!!очень долго я искала доказательства.он признался..но тут выясняется что изменил то он мне С МУЖЧИНОЙ!КЛЯНЕТСЯ ЧТО САМ НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО!!!!ЧТО ему стыдно...и такого больше не будет..в сексе всегда давала ему все!!!!умоляет простить..не раазрушать семью..я в шоке..не знаю что делать..подскажите..может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией????
389671
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ольга Ковалёва
бог мой
а сколько он выпил???
честно говоря это в голове не укладывается.. хотя, может у каждого есть скрытые намеки на бисексуальность :))
389671
ну он и клянется что это единожды....
Ольга Ковалёва
Знаете, мне кажется, окажись я на Вашем месте, я бы больше расстроилась, если бы это была какая-то баба :))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Самое глупое в этой ситуации - играться в "прощение". И самое страшное. Не надо подменять понятия.
Автор, это проблема не "измены", раскройте глаза.
Сходите с мужем к сексопатологу. Если произошедшее - случайность, то забудьте, и все.
Елена Жосан
Фу какая мерзость. Поздравляю, ваш муж гомосек))))) Нормлаьный мужчина такого бы себе даже в пьяной коме не позволил. Напиваются многие, валяются пьяными,даже спать заваливаются пласатми на один диван, но чтобы подставить очко)))))))Это может только тот, кто этого давно хотел, у кого это было в мыслях. Мне было противно дальше жить с мужчиной,который педик
Елена Жосан
Фу какая мерзость. Поздравляю, ваш муж гомосек))))) Нормлаьный мужчина такого бы себе даже в пьяной коме не позволил. Напиваются многие, валяются пьяными,даже спать заваливаются пласатми на один диван, но чтобы подставить очко)))))))Это может только тот, кто этого давно хотел, у кого это было в мыслях. Мне было противно дальше жить с мужчиной,который педик
СсылкаПожаловаться
А, может, ему подставляли?
Елена ЖосанВ ответ на Cat
Cat
А, может, ему подставляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если б вашему подставили, он бы что сделал, радостно пристроился????думаю врятли. Активный-тоже гомосек))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на HELLO KITTY
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ничего не меняет, у него был секс с мужиком,значит он педик
HELLO KITTYВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это ничего не меняет, у него был секс с мужиком,значит он педик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
SMISL NE MENYAETSYA, ZATO ZVUCHIT "SOVREMENNO".
Елена ЖосанВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
SMISL NE MENYAETSYA, ZATO ZVUCHIT "SOVREMENNO".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы смотрю вся такая современная)))Может еще скажете,что это сейчас последний писк моды, когда мужья трахают своих друзей.
HELLO KITTYВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы смотрю вся такая современная)))Может еще скажете,что это сейчас последний писк моды, когда мужья трахают своих друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
SLOVO "SOVREMENNO " V KAVICHKAJ. YA NE GOVORYU, CHTO ETO NORMALNO, PROSTO SEICHAS NAM STARAYUTSYA VTERET, CHTO GOMOSEKSUAL - ETO NORMALNO. I ETA SITUATSIYA NE EDINICHNA, GOMIKOV MNOGO, NAMNOGO BOLSHE CHEM MI DUMAEM. PROSTO ONI PRIKRIVAYUTSYA ZHENOI I DETMI, TAK TAK OBSHESTVO V TSELOM ETOGO NE ODOBRYAET. U MENYA NA RABOTE, PAREN RABOTAL, MOLODENKII, MNOGIE DEVCHATA A NIM UGORALI, A ON ZHIL S MUZHCHINOI, SLUCHAINO OB ETOM UZNALI POTOM. I PO NEM V ZHIZNI NE SKAZHESH, NA VID MUZHIK KAK MUZHIK.
389671
так его не трогали!!!!он сам тр...
Елена ЖосанВ ответ на 389671
389671
так его не трогали!!!!он сам тр...
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще. ГОМОСЕК
КамаВ ответ на 389671
389671
так его не трогали!!!!он сам тр...
СсылкаПожаловаться
Мда....значит о маленькой дырочке мечтал и домечтался)))
КамаВ ответ на Кама
Кама
Мда....значит о маленькой дырочке мечтал и домечтался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо проблема с головой
Azary
А Вы уверены, что он не врет? Может это такой экстравагантый способ выкрутиться, а на самом деле все банальнее было?
389671В ответ на Azary
Azary
А Вы уверены, что он не врет? Может это такой экстравагантый способ выкрутиться, а на самом деле все банальнее было?
СсылкаПожаловаться
нет...я заставила его позвонить ЭТОМУ по громкой связи...и все слышала....ТАК нельзя соврать....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 389671
389671
нет...я заставила его позвонить ЭТОМУ по громкой связи...и все слышала....ТАК нельзя соврать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заставила его позвонить ЭТОМУ .
Делать вам нечего.
У вас беда в семье, а вы в следователя играетесь.
Зинаида Прокофьевна Бунина
я заставила его позвонить ЭТОМУ .
Делать вам нечего.
У вас беда в семье, а вы в следователя играетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я должна все узнать!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 389671
389671
так я должна все узнать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и "уличить в измене".
Елена ЖосанВ ответ на 389671
389671
так я должна все узнать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну узнаете и что дальше, вам легче станет от того,что не вашего мужа драли в очко, а ваш это делал, так сказать в активной позиции. у вашего мужа генетические отклонения, он ошибка природы, как вы не можете это понять
Ольга ...
С какой целью и какое право вы имеете создавать кавер-версию моего поста, расположенного на 4 темы ниже? При этом также назваться.
389671
не видела вообще!!!!клянусь!!!!
389671
так я первый раз сюда обратилась....даже не читала нижние посты...просто наболело решила послушать людей!вы же не одна на свете с такой бедой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем