Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил с сестрой.

Не знаю как написать анонимно комментарий в теме про приезд сестры, поэтому тему создаю.
Мне 30, сестре 21.  Мы только въехали в ипотечную квартиру. 8 месяцев как. 
Решили что можно  рожать,  лежала на сохранении 2 месяца.  В марте , пока я была в больнице приехала сестричка ,  пожить и устроиться , пока я не родила, что б потом не мешать. 
Пришла из больницу и чувствую что что то не то. Не пойму что.  А потом поняла , а диванчик то никто не расправлял  и на нем не спал. А бельишко постельное на кровати помято с обеих сторон.
 Спросила вечером обоих и не стыдно? Муж весь побледнел и из квартиры выскочил, а сестричка  только ржала как лошадь. Меня опять увезли в больницу. Пролежала месяц. 
Живу одна., жду декрета. Сестра съехала , муж  живет у мамы , приходит , приносит продукты, вздыхает. Ни чего не говорит.Свекровь говорит, не боись вырастим, но ты по жизни дура, разве можно молодых девок дома селить , кем бы они ни были. Она права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
Ольга Дубова
Есть такие бабы, которые сами с мужика штаны снимут. А судя по первой реакции любовников, сестра и залезла к мужу под одеяло. Возможно и по пьяной лавочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет таких баб. Мужчина либо согласен, либо не согласен. Кто мешал ему отказаться и выставить зас*анку вон?
Ольга ДубоваВ ответ на Анна
Анна
Нет таких баб. Мужчина либо согласен, либо не согласен. Кто мешал ему отказаться и выставить зас*анку вон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, и немало. Я мужа не оправдываю, но тут как раз поговорка про sучку, которая не вскочит, и работает.
Ольга Дубова
Есть, и немало. Я мужа не оправдываю, но тут как раз поговорка про sучку, которая не вскочит, и работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорка дурацкая. У нас что, изнасилование произошло? Она его изнасиловала против его воли? Тогда в полицию надо заявлять, а не к жене с этим г*ном приходить.
Ольга ДубоваВ ответ на Анна
Анна
Поговорка дурацкая. У нас что, изнасилование произошло? Она его изнасиловала против его воли? Тогда в полицию надо заявлять, а не к жене с этим г*ном приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговорка не дурацкая, весь народный опыт вложен в пословицы и поговорки.
Ирина !!!!В ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Поговорка не дурацкая, весь народный опыт вложен в пословицы и поговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ну а чем вы говорите.
42 kattyВ ответ на Анна
Анна
То есть девка виновата, да?))) А муж бедняга, его спровоцировали, он не виноват))) А писюн свой в штанах держать не пробовал? Ну просто вот, взять и отказать ей в случае чего. Мол ты чего, дура, у меня жена беременная, иди нафиг.
СсылкаПожаловаться
это не девка, а если история реальная, - сестра!
Ольга Дубова
Да,дела.... Нужно было сестру не принимать, да и мужа к маме отправить пока вы сохраняетесь.
tata
Упс))) у меня сестра приезжает холостая))) капканы нужно расставить)))
Юлия П.В ответ на tata
tata
Упс))) у меня сестра приезжает холостая))) капканы нужно расставить)))
СсылкаПожаловаться
Не смейтесь. Мне знакомая призналась, что когда приезжала в гости к только что родившей сестре, регулярно спала с ее мужем, так как всегда ей во всем завидовала, решила хоть кусочек урвать. Гадость какая.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
Не смейтесь. Мне знакомая призналась, что когда приезжала в гости к только что родившей сестре, регулярно спала с ее мужем, так как всегда ей во всем завидовала, решила хоть кусочек урвать. Гадость какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.
tata
Упс))) у меня сестра приезжает холостая))) капканы нужно расставить)))
Ирина
Мужик так устроен, что если перед ним голой опой покрутить и в трусы полезть - он контроль и потеряет. Сестрица гадина еще та, я бы ее вычеркнула из списка родни. Разводиться не нужно, аборт тем более. Обоим будет наука.
Рома? Романыч!!
-Ичоу?? Ротъная крофь!! :-|
Белая Овечка
Вот гадина. Да, знаю таких. Другой мир, злобный, завистливый и несправедливый. Держитесь от неё подальше, никогда не поймёт, никогда не пожалеет ни о случившемя, ни вас. Вас она презирает или ненавидит, при первом же удобном случае опять нагадит. Держитесь подальше. Вы не одна попали в такую ситуёвину.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Вот гадина. Да, знаю таких. Другой мир, злобный, завистливый и несправедливый. Держитесь от неё подальше, никогда не поймёт, никогда не пожалеет ни о случившемя, ни вас. Вас она презирает или ненавидит, при первом же удобном случае опять нагадит. Держитесь подальше. Вы не одна попали в такую ситуёвину.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Кошка, которая сама по себе
Свекруха решила обвиноватить сестру и автора за компанию: зачем, дескать, поселила.
А куда она должна была девать родную сестру? В подъезд? Она как раз поступила как нормальный человек.
А сестра и муж автора нагадили в душу и все.
Меня всегда удивляло, как в одной семье при одинаковых условиях вырастают абсолютно разные дети. Наверно, поблажек младшей было много.
Елена
не разводись, виноватый мужик лучшая вещь в хозяйстве
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Елена
Елена
не разводись, виноватый мужик лучшая вещь в хозяйстве
СсылкаПожаловаться

Муся Мусина
Муж ваш г ..ни..да подзаборная, ненадежный и предатель еще до кучи. С таким жить, себя не уважать. Про сестру и речи нет. Я бы все контакты оборвала.
Юлия П.
Да... ситуация неприятная. Муж станет алименты платить, а сестру можно вычеркнуть из родни. И это правильно, чем жить с предателем мужем и сестрой иудой. Вот мерзкие людишки, ничем не гнушаются.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
Да... ситуация неприятная. Муж станет алименты платить, а сестру можно вычеркнуть из родни. И это правильно, чем жить с предателем мужем и сестрой иудой. Вот мерзкие людишки, ничем не гнушаются.
СсылкаПожаловаться
Это если сестра ещё не забеременела.
Ольга Дубова
Ваши родители знают???
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Ваши родители знают???
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно. Могут и не поверить
Татьяна Милютина
Вы знаете. самое ужасное. что свекровь права - 1000 раз права. Но корить Вас за это нельзя, вы еще очень молоды, жизнь мало знаете. Но, что точно я Вам могу сказать - мужа постарайтесь простить, не сейчас, потом..... когда успокоетесь. Потому что это Ваша семья, а в семье , иногда как на войне, нужна тактика, стратегия и мудрость. С сестрой все проще - ее - на фиг. до свидания. Такая барышня нечистоплотная даже в качестве сестры не нужна. Забудьте и неважно, что родственница - родственники иногда хуже врагов. А ВАм - семейного и материнского счастья, как говорила моя бабуля - перемелится, мука будет.
Александр Шарин
Скучная история.... Дрючево в дом , всегда приводит - жена!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем