Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил с учительницей дочки...

В результате ребёнка пришлось переводить в другую школу. Как с ней поступить? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
688
Valent
отпустите...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
отпустите...
СсылкаПожаловаться
Уже
Лариса
простить и отпустить))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
простить и отпустить))
СсылкаПожаловаться
Да уже отпустила. Простить не простила. Они столько своих по моей на меня вылил, что хочется отомстить и утопить их в их же собственном...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да уже отпустила. Простить не простила. Они столько своих по моей на меня вылил, что хочется отомстить и утопить их в их же собственном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месть удел слабых, а вы покажите что вам хорошо без них и вы счастливы а это на их совести, а училку конечно можно РОНО сдать амаралка
Евгения
Любите простите,если муж захочет вернутся. Секс на один два раза. Это ерунда. Но.... Напугать мужа так надо ,что бы больше не изменял.
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
Любите простите,если муж захочет вернутся. Секс на один два раза. Это ерунда. Но.... Напугать мужа так надо ,что бы больше не изменял.
СсылкаПожаловаться
Это как же так напугать? Связать спящего и поднести нож к ч.. ээээ, ну поняли, к чему?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Любите простите,если муж захочет вернутся. Секс на один два раза. Это ерунда. Но.... Напугать мужа так надо ,что бы больше не изменял.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже так поступаете со своими?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже так поступаете со своими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы тут недавно, то Женечка не тот случай, когда надо прислушиваться к сказанному. Дама с кучей личных проблем и сложностей в жизни.
Евгения В ответ на Мисска
Мисска
Если вы тут недавно, то Женечка не тот случай, когда надо прислушиваться к сказанному. Дама с кучей личных проблем и сложностей в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чья бы корова мычала. ,,Справочное бюро вы наше,,)))
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
Чья бы корова мычала. ,,Справочное бюро вы наше,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
справочное бюро сказало неправду? ты не создаешь темы, не жалуешься на свои проблемы?
Евгения В ответ на Мисска
Мисска
справочное бюро сказало неправду? ты не создаешь темы, не жалуешься на свои проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на ты мы не переходили. Зачем ? Хамите ,как малолетка это недостаток воспитания? Или обострение? Хотите об этом поговорить?
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
А на ты мы не переходили. Зачем ? Хамите ,как малолетка это недостаток воспитания? Или обострение? Хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с тобой вообще не хочу говорить. и если ты заметила, я к тебе никогда не обращаюсь. ты мне не интересна. когда ты что-то пишешь, имей ввиду, что читающие люди делают выводы на основании написанного тобой, имеют полное право. и это не хамство. не надо обижаться. гладить тебе по головке никто не обязан. что сама посеяла, то и пожинаешь. еще раз прошу учесть, что желания общаться с тобой не имею.
Евгения В ответ на Мисска
Мисска
я с тобой вообще не хочу говорить. и если ты заметила, я к тебе никогда не обращаюсь. ты мне не интересна. когда ты что-то пишешь, имей ввиду, что читающие люди делают выводы на основании написанного тобой, имеют полное право. и это не хамство. не надо обижаться. гладить тебе по головке никто не обязан. что сама посеяла, то и пожинаешь. еще раз прошу учесть, что желания общаться с тобой не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это взаимно хамы трамвайные и хамки не мой профиль. Эко У вас все запущенно.) Лечению не поддаётся. У вас дискинезия вежливости. И полное отсутствие хорошего воспитания.
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
Это взаимно хамы трамвайные и хамки не мой профиль. Эко У вас все запущенно.) Лечению не поддаётся. У вас дискинезия вежливости. И полное отсутствие хорошего воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще раз напоминаю: я к тебе не обращалась
Евгения В ответ на Мисска
Мисска
еще раз напоминаю: я к тебе не обращалась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не стоило. Ощущение ,что вас заело. Идите с богом!
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
Не стоило. Ощущение ,что вас заело. Идите с богом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не унижай себя приставаниями ко мне, а меня своим обществом. И свои ощущения переживи самостоятельно, мне правда ты не интересна.
Евгения В ответ на Мисска
Мисска
Не унижай себя приставаниями ко мне, а меня своим обществом. И свои ощущения переживи самостоятельно, мне правда ты не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мадам крестите углы ,вам кажется .Опять вам кажется.
СветланаВ ответ на Евгения
Евгения
Любите простите,если муж захочет вернутся. Секс на один два раза. Это ерунда. Но.... Напугать мужа так надо ,что бы больше не изменял.
СсылкаПожаловаться
Ха!! И как же мужика напугать можно??
Евгения В ответ на Светлана
Светлана
Ха!! И как же мужика напугать можно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко было бы желание.
СветланаВ ответ на Евгения
Евгения
Легко было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желание то всегда есть!! А как??
Евгения В ответ на Светлана
Светлана
Желание то всегда есть!! А как??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех есть слабые места,пугать стоит если он вас любит и в семье хочет остаться.
Наталья
С кем как поступить? С учительницей или дочкой?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
С кем как поступить? С учительницей или дочкой?
СсылкаПожаловаться
Это ведь а морально. Разбивать семью ученицы.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Это ведь а морально. Разбивать семью ученицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Директору хотите пожаловаться? Учителям нельзя спать только с учениками, остальное все нормально)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем