Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил жене - год тюремного заключения. Жена изменила мужу - два года.

Согласны? 
Ну там, те кто разрушает семьи, любовники, любовницы всякие, им вообще 5 лет строгого режима.
И да, за проституцию ввести уголовное наказание, а не только за сутенёрство.
Как вам идея? Классная правда?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Екатерина Нетужилкина
А чего это любовницам так много? Я например секс люблю, и мне все равно женат мужчина или нет. И если выпиваем в компании и один отбился от стаи, то от меня уже не уйдет
СсылкаПожаловаться
Ты пока живая с волосами и целыми ногами? Если да,;молись на ночь чтобы какая нибудь женушка тебе ножницы в причинное место не вставила.
Irina Irina
Бред какой-то
Иван Иванов
Если уж гайки крутить, то еще за подложное отцовство нужно два года давать. За подложное материнство же дают.
Елена
идиотизм.
Дана Скалли
Или срок и жене и мужу-одинаковый-или на фиг! За одинаковое действие срок тоже одинаковый!
Любовь Орлова
Идея не ваша, в смысле, не вы первый . В Х1У веке в Италии казнили за измену мужу и занятие проституцией (видимо, приравнивали одно к другому). Вот как-то мне кажется, что не помогло это человечеству в воспитании высокой морали.
Василиса
А крепостное право или рабство вернуть не хотите?)))
Ася
Измены разные бывают!Пусть будет конституция измен, за что какая статья полагается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем