Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменился

Раньше он всегда за собой смотрел, свои права отстаиввл, деньги прижимал, чтобы себе купить что-то получше, я могла губы надуть,но мне впринципе нравилось, что он за собой смотрит и любит себя, и время личное себе выделял, с друзьями ходил. В еде очень требователен и капризен был... он будто мне доказывал,мол смотри, я себя люблю и мне надо..Всего три года прошло и ему стало все равно, видит красивую вещь,говорю:покупай... а он "ай"... или в еде каши гречки с молоком поест и нормально. Булку с сыром поел и нормально. А раньше капризов как у царя было. Сейчас мне ничего не жалеет, и сапоги подороже... хотя самому нужны- а ему пофиг... а раньше вы что, как это царь без новых сапог!... это у него период затишья перед бурей? Я понимаю что надо баланс держать, чтобы не получилось перевеса и последствий... а то я в шоколаде, а он как бомжик будет... расслабился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ВИШНЯ #
(молча плачет от зависти)
Евгения КалужскаяВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
на платочек.
Аноним Аноним

проблема...да уж
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним

проблема...да уж
СсылкаПожаловаться
Это кажется... со временем это может привести к проблемам. Все дисбалансы лучше на корню пресекать
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это кажется... со временем это может привести к проблемам. Все дисбалансы лучше на корню пресекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда купи царю сапоги.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Тогда купи царю сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черевички
Аноним АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Черевички
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЦАРСКИЕ черевички!
Шаурма Чебурековна
Состарился
Roбилла.
на шею только не присаживайтесь, совесть все-таки имейте
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
на шею только не присаживайтесь, совесть все-таки имейте
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае!
Захария
переоценка ценностей? может скучно стало,может лень,может смысла не увидел в надувательстве,может наигрался в бирюльки,может устал пыжиться,может не для кого стало...чтобы там ни было - ценности поменялись.какими бы они ни были - переоценка
АнонимВ ответ на Захария
Захария
переоценка ценностей? может скучно стало,может лень,может смысла не увидел в надувательстве,может наигрался в бирюльки,может устал пыжиться,может не для кого стало...чтобы там ни было - ценности поменялись.какими бы они ни были - переоценка
СсылкаПожаловаться
Может и переоценка. Раньше очень пыжился, но ничего не было. Сейчас более состоятелен но расслабился
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Может и переоценка. Раньше очень пыжился, но ничего не было. Сейчас более состоятелен но расслабился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..я и говорю..поумнел может...
Анна Бортко
У вас там на дне перекличка что-ли?
Бегущая Строка
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Ирина Пыщева (Анисимова)
Яна Барская
С моим также было. Теперь я понимаю, что сначала он был "в маму", а теперь, с возрастом, постепенно стал как его папа - тот тоже был безразличен к одежде и еде-быту. Свекровь ему сама вещи покупала. И меня такая участь постигла
Яна БарскаяВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
С моим также было. Теперь я понимаю, что сначала он был "в маму", а теперь, с возрастом, постепенно стал как его папа - тот тоже был безразличен к одежде и еде-быту. Свекровь ему сама вещи покупала. И меня такая участь постигла
СсылкаПожаловаться
Редко получается затащить его в магазин, вынуждена сама покупать чаще ему вещи, а у него фигура не стандартная- очень развиты плечи, и часто приходится менять или возвращать вещи. Для меня ничего не жалеет, а к себе стал равнодушен. И это так раздражает меня..
александр жуковВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Редко получается затащить его в магазин, вынуждена сама покупать чаще ему вещи, а у него фигура не стандартная- очень развиты плечи, и часто приходится менять или возвращать вещи. Для меня ничего не жалеет, а к себе стал равнодушен. И это так раздражает меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть это плохо?
Яна БарскаяВ ответ на александр жуков
александр жуков
то есть это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что хорошего в том, что муж не хочет сам покупать себе вещи?
александр жуковВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Ну что хорошего в том, что муж не хочет сам покупать себе вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо в том, что он будет одет так как вы хотите его видеть, так как вы это ему и купили
Vasilisa ChehovaВ ответ на александр жуков
александр жуков
хорошо в том, что он будет одет так как вы хотите его видеть, так как вы это ему и купили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, упаси господи меня от такого кошмара... Муж не только себе покупает одежду, но и мне подбирает красивые вещи. А если будет наоборот.. Оба будем скучно выглядеть. Надеюсь, у него никогда не иссякнет вдохновение, мне очень нравится, как он одевается))
александр жуковВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Не, упаси господи меня от такого кошмара... Муж не только себе покупает одежду, но и мне подбирает красивые вещи. А если будет наоборот.. Оба будем скучно выглядеть. Надеюсь, у него никогда не иссякнет вдохновение, мне очень нравится, как он одевается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас наоборот просто
Яна БарскаяВ ответ на александр жуков
александр жуков
хорошо в том, что он будет одет так как вы хотите его видеть, так как вы это ему и купили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, то я плохо разбираюсь в мужской обуви, от слова совсем).
А одежда, если ему не нравится, то он ее носить не будет. Я несколько лет назад купила ему действительно дорогую и красивую куртку, так он ее раз 5 надел, и придумывает разные причины, чтобы не носить. Но я же хочу, чтобы он мне соответствовал, а то я иду с ним, как будто на него денег жалко, и свекровь так высказывает.
александр жуковВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Если честно, то я плохо разбираюсь в мужской обуви, от слова совсем).
А одежда, если ему не нравится, то он ее носить не будет. Я несколько лет назад купила ему действительно дорогую и красивую куртку, так он ее раз 5 надел, и придумывает разные причины, чтобы не носить. Но я же хочу, чтобы он мне соответствовал, а то я иду с ним, как будто на него денег жалко, и свекровь так высказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот обувь, конечно, мужчина сам должен выбирать себе. А по поводу куртки, надо было каждый раз как одел, хвалить его и говорить какой он красавчик в ней и как вам приятно с ним вместе идти, и тд!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем