Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет

Мой муж мне изменяет. Что делать ? Как себя повести? Не знаю я в растерянности. Вот в этом году нам 5 лет в ноябре как поженились. У нас есть дочка и сын. Сына недавно родила третий месяц. Мужа я два раза поймала как он общался по тел. с бывшей девушкой которой встречался до меня. Ему не нравиться всё что делаю? Как улыбаюсь, как разговариваю видит во мне бабу-ягу. Что то спрошу у него спрошу раздражается по всяким мелочам. Говорит только про мои недостатки. Сказала про свои подозрения своей подруге можно сказать даже как сестре она мне рассказала что видела моего мужа пару раз с девушкой сидячем на нем. Вчера когда он был на улице позвонила она на его телефон в десять вечера. Спит он сейчас отдельно, уже четвертый месяц пошел мы не разу не спали вместе. Моя душа болит за моих детей. Я еще борюсь за грудное молоко, все это зная сегодня меня опять заставил плакать. С вами с кем то было такое. Пью успокоительные чаи. Думаю сохранить семью или послать его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Аноним
Мне 23.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 23.
СсылкаПожаловаться
Девочка моя, главное это ты и твои дети. Ели он каZZел или кобель это не исправишь. А ты у себя и детей одна. Так что расставляй приоритеты. И не реви как дура.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 23.
СсылкаПожаловаться
в 23 года такой хомут на себя повесить... мозгов явно кот наплакал...
Мария БерестневаВ ответ на Маргарита
Маргарита
в 23 года такой хомут на себя повесить... мозгов явно кот наплакал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. вот если бы в 45 то же самое произошло, то тут да, с мозгами, но просто не повезло. А вот в 23 ай яй яй ту -пе -нь -ка -я какая
МаргаритаВ ответ на Мария Берестнева
Мария Берестнева
конечно. вот если бы в 45 то же самое произошло, то тут да, с мозгами, но просто не повезло. А вот в 23 ай яй яй ту -пе -нь -ка -я какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 45 такое маловероятно. все таки баба поумнее становится
Nataly
сегодня меня опять заставил плакать


это как?
Minus
Целуйте в жо пу
Как можно чаще
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Комментарий удален.Почему?
А детей на что содержать? куда ей декретной щас в дыбы то вставать...
Будет 3 копейки на детей давать ей муж, и по малолеткам скакать. Жизнь малина...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А детей на что содержать? куда ей декретной щас в дыбы то вставать...
Будет 3 копейки на детей давать ей муж, и по малолеткам скакать. Жизнь малина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ничего на алименты поживёт и на детские выплаты, капитал у неё ещё должен быть-выкрутится ухахах зато свободная и счастливая , а не дерганная и растроенная и затюканная....сразу найдёт кого-нибудь! ухаха
Мила
...приоритет-дети ,особенно маленький ....остальное потом потом потом ...договорились?
мила милаВ ответ на Мила
Мила
...приоритет-дети ,особенно маленький ....остальное потом потом потом ...договорились?
СсылкаПожаловаться
подпишусь
Эмилия
Дитё подними. А потом и с этим разберешься.
КатяВ ответ на Эмилия
Эмилия
Дитё подними. А потом и с этим разберешься.
СсылкаПожаловаться
у не их 2
ЭмилияВ ответ на Катя
Катя
у не их 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малой то 3 месяца, куды ей с таким рыпаться?
КатяВ ответ на Эмилия
Эмилия
малой то 3 месяца, куды ей с таким рыпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж... если все описанное правда и это не тролль, то ситуация конечно, Креновая, мягко говоря, в 23 года 2 детей, младшему 3 месяца, муж ее откровенно гнобит... и судя по всему скоро отправит восвояси...
ЭмилияВ ответ на Катя
Катя
да уж... если все описанное правда и это не тролль, то ситуация конечно, Креновая, мягко говоря, в 23 года 2 детей, младшему 3 месяца, муж ее откровенно гнобит... и судя по всему скоро отправит восвояси...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки да, "жизнь овно, но мы с лопатой"
/В ответ на Катя
Катя
да уж... если все описанное правда и это не тролль, то ситуация конечно, Креновая, мягко говоря, в 23 года 2 детей, младшему 3 месяца, муж ее откровенно гнобит... и судя по всему скоро отправит восвояси...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше бы отправил, а то сама же не уйдет...
Исида мать Гора
Перед второй беременностью отношения какие были?
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Перед второй беременностью отношения какие были?
СсылкаПожаловаться
Хорошие.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинайте откладывать деньги, выкачивайте из мужа по максимуму, младший ребенок подрастет и киньте его папку не забыв подать на алименты
Ника Валуев
а мужу сколько? 23 года и двое детей? капец.
МилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а мужу сколько? 23 года и двое детей? капец.
СсылкаПожаловаться
..ей!..23(осуждающе)
*Дама с закидонами*
"видела моего мужа пару раз с девушкой сидячем на нем"-а это как?
Лагерта ЛодброкВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
"видела моего мужа пару раз с девушкой сидячем на нем"-а это как?
СсылкаПожаловаться
в машине ахались, видимо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем