Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет

Если у мужа полтора года одна любовница. Значит он ее любит? Она обычная 2 детей в разводе. Детьми ее он занимается, ездят постоянно вместе выгуливают их! Стоит ли сохранять брак! Мне говорит что они просто друзья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не ревнует и еще он обручальное кольцо снял. Он очень требовательный в отношениях, все должно быть как скажет. ОНА ЖЕ ЕГО ВООБЩЕ ПОСЛАТЬ МОЖЕТ, А ОН ВСЕ РАВНО К НЕЙ ТЕМНЕТЬСЯ! Меня бы убил за это! Что мне делать, может он ее любит! Я просила не общаться он сказал что это исключено, у них дела по работе есть. В крокусе был тренинг по маркетингу он с ней поехал, меня не позвал, наш общий друг ее с ним пригласил! Что делать ,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас один вариант. Молча уйти... там нет смысла вообще в этих отношениях...
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не ревнует и еще он обручальное кольцо снял. Он очень требовательный в отношениях, все должно быть как скажет. ОНА ЖЕ ЕГО ВООБЩЕ ПОСЛАТЬ МОЖЕТ, А ОН ВСЕ РАВНО К НЕЙ ТЕМНЕТЬСЯ! Меня бы убил за это! Что мне делать, может он ее любит! Я просила не общаться он сказал что это исключено, у них дела по работе есть. В крокусе был тренинг по маркетингу он с ней поехал, меня не позвал, наш общий друг ее с ним пригласил! Что делать ,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все как вы описываете. Без преувеличений.... то... реально нет смысла.
Для меня это был бы молчаливый конец.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не ревнует и еще он обручальное кольцо снял. Он очень требовательный в отношениях, все должно быть как скажет. ОНА ЖЕ ЕГО ВООБЩЕ ПОСЛАТЬ МОЖЕТ, А ОН ВСЕ РАВНО К НЕЙ ТЕМНЕТЬСЯ! Меня бы убил за это! Что мне делать, может он ее любит! Я просила не общаться он сказал что это исключено, у них дела по работе есть. В крокусе был тренинг по маркетингу он с ней поехал, меня не позвал, наш общий друг ее с ним пригласил! Что делать ,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пока поэтрму и с вами, что она послать может.
Ну бороться там не за что.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Он пока поэтрму и с вами, что она послать может.
Ну бороться там не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мне с ней поговорить? Или вообще глупо и унизительно
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Может мне с ней поговорить? Или вообще глупо и унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это глупо и унизительно...
Но смысл в том, что и бессмысленно! Это осознанный выбор вашего мужа
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не ревнует и еще он обручальное кольцо снял. Он очень требовательный в отношениях, все должно быть как скажет. ОНА ЖЕ ЕГО ВООБЩЕ ПОСЛАТЬ МОЖЕТ, А ОН ВСЕ РАВНО К НЕЙ ТЕМНЕТЬСЯ! Меня бы убил за это! Что мне делать, может он ее любит! Я просила не общаться он сказал что это исключено, у них дела по работе есть. В крокусе был тренинг по маркетингу он с ней поехал, меня не позвал, наш общий друг ее с ним пригласил! Что делать ,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, она его уже загнала глубоко под каблук))). Вот-вот проглотит, акула)). Вам сейчас не о нем нужно думать, а о себе. Себе соломку подстелите. Приведите себя в порядок, смените обстановку - море, горы; пофлиртуйте... Отвлекитесь от этого триллера)). Зачем Вам мужчина, которому Вы не интересны? Самооценку понижать и нервы расшатывать?
Живите для себя. Прекратите готовить ужины, сходите вечером в театр, останьтесь ночевать у подруги. Отключитесь от него.
Второй вариант - вывести его на откровенный разговор. По-настоящему мужчину держат не за причинное место, а за душу. У Вас с ним нет этого контакта. А у той мадамы есть. Сможете его переключить на себя - удержите. Не сможете, тогда на море - залечивать раны.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
они друзья.а вы что подумали?
Леля
)) как всегда любовница либо брошенка, либо разведёнка) а в потом тоже женатика себе заведёте, чтобы самооценку повысить
Бу
оставайтесь, заведите себе тоже друга, гуляйте с ним, отдыхайте, ребенка склепайте по-дружески...
Beladonna@
Я б на кол его
МамаИра
Заведите себе "просто друга"
ЛарЫсса
Он вам мало уделяет внимания?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Он вам мало уделяет внимания?
СсылкаПожаловаться
да он очень изменился как с ней познакомился. все в время в пробках до утра. дома не ночует часто говорит что пьет с друзьями
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
да он очень изменился как с ней познакомился. все в время в пробках до утра. дома не ночует часто говорит что пьет с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте с ним поговорить по дУшам! И если он признается,то отпустите его с богом!
ОООЗолотой Олень
Конечно Вам нужно с ней поговорить!!! Она Вам все и расскажет, ее наверняка тоже не устраивают такие отношения! У Вас есть возможность с ней связаться и просто поговорить по душам?
ОООЗолотой Олень
Конечно Вам нужно с ней поговорить!!! Она Вам все и расскажет, ее наверняка тоже не устраивают такие отношения! У Вас есть возможность с ней связаться и просто поговорить по душам?
СсылкаПожаловаться
да есть ее телефон, но с чего начать разговор?
Данил Князь
Если не хотите с ним жить, то не сохраняйте брак. По себе скажу, что можно общаться с женщиной без интима. Причём, довольно, продолжительное время;)
Glokaya Kusdra
Во интересно - автор действительно дурочка или прикидывается?
Разводитесь. Нечего вам сохранять, увы...(((
печаль
ну а вы то что без друзей то?и побольше!
nanooblaco
не тормозите, и не дуркуйте.
- он вас не любит - ни вас, ни её.
Gesine Tschatter
Тетка ушлая походу. Смысл вам сохранять брак, если муж спит на стороне и еще денежки туда относит?
Nadia
Ну не знаю я такой дружбы..между полами..Моя подруга, давняя, с детства, у нее много мужчин типа други. Почти со всеми ...спит..) А табак таакаая общительная, ну прямо с мужиками вся своя в доску
Ирина Фёдорова
Черти что
Mila
А Вы отзеркальте его поведение. Скопируйте всю ситуацию, подружитесь с кем-нибудь, проводите свободное время с приятными Вам людьми. Только не держите его и не нужно скандалить и требовать. Пошел - ну иди! Тебя точно не будет до вечера? Гарантируешь? Есть много интересного в жизни кроме отношений с ним. Не звоните ему, почаще пропадайте без объяснения причин и рассказов ему. Потом самой будет легче без него, свободнее. У мужиков всегда так - жена это прочитанная книга, а потом чешут себе лоб и с претензией к тебе - выходит я в одну сторону, а ты в другую???
Натюрель
Про "просто друзей" не врут, если вам говорит одно, а на самом деле гуляет с ней, уже есть повод задуматься. И то что летит по первому зову, да и все остальное. Давно пора вам уже разбежаться, он видимо просто не хочет плохим выглядеть, что бросил вас, вот и ждёт когда у вас хоть какая-то гордость проснется и вы сами уйдете. Ему осталось только ещё ее с детьми к себе ночевать привести, чтоб до вас дошло, что вы вообще лишняя в этих отношениях. Вы-то зачем за него держитесь, непонятно, тем более если он ещё и домашний тиран, на что только тётки не идут, лишь бы рядом штаны были..поражаюсь просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем