Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет

Если у мужа полтора года одна любовница. Значит он ее любит? Она обычная 2 детей в разводе. Детьми ее он занимается, ездят постоянно вместе выгуливают их! Стоит ли сохранять брак! Мне говорит что они просто друзья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Екатерина
Может, вправду просто друзья.
Екатерина
Может, вправду просто друзья.
СсылкаПожаловаться
муж импотент?
ЕкатеринаВ ответ на Misska
Misska
муж импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему импотент? Может, в этой бабе его привлекает что-то иное, а интима с женой, скажем, ему достаточно.
Екатерина
Да почему импотент? Может, в этой бабе его привлекает что-то иное, а интима с женой, скажем, ему достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы беретесь то, такие тупые?
ЕкатеринаВ ответ на Misska
Misska
откуда вы беретесь то, такие тупые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и Вы. Из Третьяковской галереи. Откуда ж еще.
Фрёкен БокВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да почему импотент? Может, в этой бабе его привлекает что-то иное, а интима с женой, скажем, ему достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Чавой-то я такого еще не встречала в жизни)))
ЕкатеринаВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Ой! Чавой-то я такого еще не встречала в жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я встречала. Много лет был такой дружбан. Жена тоже злилась. Хотя по сути не на что было.
Екатерина
А я встречала. Много лет был такой дружбан. Жена тоже злилась. Хотя по сути не на что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два ....****ла это сила
Бегущая СтрокаВ ответ на Misska
Misska
два ....****ла это сила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один -масса, другой - ускорение)))
Бегущая Строка
один -масса, другой - ускорение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть приятель, давнишний. раньше любили потрепаться обо всем, ну интересно с ним. у него тогда уже девушка была, начинались только отношения. сейчас девушка - жена. да, ревнивая. нормальный мужчина не даст жене повода дергаться. они мне сразу сказал про ее заморочки, мы не стали нервировать женщину. свели общение к удобным всем рамкам. так вышло, что я ее тоже знаю с детства. сейчас общаемся или вместе, или по делу или если уж поболтать, то созваниваемся с ним, когда ее нет рядом и обсуждаем что нам нужно. он ее уважает и бережет. а вообще если реально дружба между М и Ж, то общение минимально. у нас с ним нет потребности на связи быть постоянно. недавно мне вот надо было ее маму найти, так я ему позвонила, раз в 3-4 месяца общаемся.
Бегущая СтрокаВ ответ на Misska
Misska
у меня есть приятель, давнишний. раньше любили потрепаться обо всем, ну интересно с ним. у него тогда уже девушка была, начинались только отношения. сейчас девушка - жена. да, ревнивая. нормальный мужчина не даст жене повода дергаться. они мне сразу сказал про ее заморочки, мы не стали нервировать женщину. свели общение к удобным всем рамкам. так вышло, что я ее тоже знаю с детства. сейчас общаемся или вместе, или по делу или если уж поболтать, то созваниваемся с ним, когда ее нет рядом и обсуждаем что нам нужно. он ее уважает и бережет. а вообще если реально дружба между М и Ж, то общение минимально. у нас с ним нет потребности на связи быть постоянно. недавно мне вот надо было ее маму найти, так я ему позвонила, раз в 3-4 месяца общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас с мужем есть общий друг, .т.е. он не друг семьи - а просто так сложилось, что мы с ним дружим отдельно друг от друга). уже очень давно, еще со времен учебы в университете. тоже крайне редко общаемся, по телефону , и еще так получается, что звоним друг другу по рабочим вопросам (мы в одной сфере работаем), и заодно обо всем остальном потрещим.
Фрёкен БокВ ответ на Misska
Misska
у меня есть приятель, давнишний. раньше любили потрепаться обо всем, ну интересно с ним. у него тогда уже девушка была, начинались только отношения. сейчас девушка - жена. да, ревнивая. нормальный мужчина не даст жене повода дергаться. они мне сразу сказал про ее заморочки, мы не стали нервировать женщину. свели общение к удобным всем рамкам. так вышло, что я ее тоже знаю с детства. сейчас общаемся или вместе, или по делу или если уж поболтать, то созваниваемся с ним, когда ее нет рядом и обсуждаем что нам нужно. он ее уважает и бережет. а вообще если реально дружба между М и Ж, то общение минимально. у нас с ним нет потребности на связи быть постоянно. недавно мне вот надо было ее маму найти, так я ему позвонила, раз в 3-4 месяца общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот!
ЕкатеринаВ ответ на Misska
Misska
два ....****ла это сила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вас только в привокзальных скверах шпарили?)))) Ежели не представляете другой формы взаимодействия между полами.
Екатерина
А Вас только в привокзальных скверах шпарили?)))) Ежели не представляете другой формы взаимодействия между полами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учись самостоятельно решать свои проблемы, а не вешать их на мужиков под видом дружбы. ты видимо прилипучая очень, тебя - в дверь, а ты в окно со своей "дружбой".
ЕкатеринаВ ответ на Misska
Misska
учись самостоятельно решать свои проблемы, а не вешать их на мужиков под видом дружбы. ты видимо прилипучая очень, тебя - в дверь, а ты в окно со своей "дружбой".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина никогда не будет проводить время с женщиной без плотских утех, если она ему неприятна. Насильно мил не будешь, знаете ли. Потому от таких жен, как Вы, мужики уходят отдыхать. А Вы усердно пытаетесь найти оправдание: мол, прицепились там к моему. Только по сути прицепились-то Вы))) Вот и бежит мужик туда, где легче дышится. И в этих обстоятельствах ему ничего не жаль: ни с детьми чужими гулять, ни деньги на них тратить. Потому что он свободен в своих поступках, от него ничего не требуют.
Екатерина
Мужчина никогда не будет проводить время с женщиной без плотских утех, если она ему неприятна. Насильно мил не будешь, знаете ли. Потому от таких жен, как Вы, мужики уходят отдыхать. А Вы усердно пытаетесь найти оправдание: мол, прицепились там к моему. Только по сути прицепились-то Вы))) Вот и бежит мужик туда, где легче дышится. И в этих обстоятельствах ему ничего не жаль: ни с детьми чужими гулять, ни деньги на них тратить. Потому что он свободен в своих поступках, от него ничего не требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Офигеть! Если бы я узнала, что мой муж гуляет с чужими детьми, а не со своими, тратит на них семейные заработанные деньги, дышал бы он этим воздухом свободы на постоянной основе. Одно дело потрындеть с тёткой подругой давней, другое дело проводить с ней время. Для этого есть друзья мужчины.
ЕкатеринаВ ответ на Lena
Lena
Офигеть! Если бы я узнала, что мой муж гуляет с чужими детьми, а не со своими, тратит на них семейные заработанные деньги, дышал бы он этим воздухом свободы на постоянной основе. Одно дело потрындеть с тёткой подругой давней, другое дело проводить с ней время. Для этого есть друзья мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Общение не должно быть в ущерб семейным обязанностям, это неправильно, с кем бы оно ни происходило.
Екатерина
Мужчина никогда не будет проводить время с женщиной без плотских утех, если она ему неприятна. Насильно мил не будешь, знаете ли. Потому от таких жен, как Вы, мужики уходят отдыхать. А Вы усердно пытаетесь найти оправдание: мол, прицепились там к моему. Только по сути прицепились-то Вы))) Вот и бежит мужик туда, где легче дышится. И в этих обстоятельствах ему ничего не жаль: ни с детьми чужими гулять, ни деньги на них тратить. Потому что он свободен в своих поступках, от него ничего не требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужик женился, то он не только не свободен в своих поступках, но и ответственен перед своей семьёй. Ежели мужик бежит на сторону решать проблемы и искать свободы-это не мужик
ЕкатеринаВ ответ на pan
pan
Если мужик женился, то он не только не свободен в своих поступках, но и ответственен перед своей семьёй. Ежели мужик бежит на сторону решать проблемы и искать свободы-это не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужику иногда нужна "мамочка": чтоб пожалели, восхитились, порадовались. Просто тому, что он есть. А когда ему дома талдычат, что он "ответствен" и "не мужик", это желание усиливается. И поверьте, почти все мужчины считают, что жёны их не оценивают по достоинству.
Екатерина
Мужику иногда нужна "мамочка": чтоб пожалели, восхитились, порадовались. Просто тому, что он есть. А когда ему дома талдычат, что он "ответствен" и "не мужик", это желание усиливается. И поверьте, почти все мужчины считают, что жёны их не оценивают по достоинству.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо про всех говорить! А в случае Анонима вообще мужик бесчестен. Чему она должна радоваться и восхищаться? Болтается, как г..но в проруби между двумя женщинами, а по-мужицки решение принять никак! Удобно устроился. Восхищаться надо произведениями искусства, а не мужиками. Их надо уважать, ими надо гордиться... конечно за их дела и поступки, за их желание нести ответственность за свою семью, раз уж создал её.
ЕкатеринаВ ответ на pan
pan
Не надо про всех говорить! А в случае Анонима вообще мужик бесчестен. Чему она должна радоваться и восхищаться? Болтается, как г..но в проруби между двумя женщинами, а по-мужицки решение принять никак! Удобно устроился. Восхищаться надо произведениями искусства, а не мужиками. Их надо уважать, ими надо гордиться... конечно за их дела и поступки, за их желание нести ответственность за свою семью, раз уж создал её.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дорогая моя, Вы рассуждаете утопически. Кто-то внушил Вам, что мужское поведение - это принятие волевых решений. Такой образ комсомольца-добровольца из кино. Но в мужчинах много чего намешано. И точно так же, как иногда баба взваливает на себя содержание семьи из пяти человек, ремонты, хозяйство и проч., так же мужчины бегут прятаться под крылышко, когда кончаются силы или пропадает интерес.
Екатерина
Дорогая моя, Вы рассуждаете утопически. Кто-то внушил Вам, что мужское поведение - это принятие волевых решений. Такой образ комсомольца-добровольца из кино. Но в мужчинах много чего намешано. И точно так же, как иногда баба взваливает на себя содержание семьи из пяти человек, ремонты, хозяйство и проч., так же мужчины бегут прятаться под крылышко, когда кончаются силы или пропадает интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот баба и взваливает на себя, если её мужик бежит, как крыса с корабля при возникновения малейшей проблемы. Я не считаю таких мужчин мужчинами. Мне внушил такое суждение собственный муж и окружающие мужчины, с которыми приходится сталкиваться по работе. И пока женщины позволяют к себе взваливать на себя их недомужики и бегут, как крысы.
Екатерина
Дорогая моя, Вы рассуждаете утопически. Кто-то внушил Вам, что мужское поведение - это принятие волевых решений. Такой образ комсомольца-добровольца из кино. Но в мужчинах много чего намешано. И точно так же, как иногда баба взваливает на себя содержание семьи из пяти человек, ремонты, хозяйство и проч., так же мужчины бегут прятаться под крылышко, когда кончаются силы или пропадает интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Побежал-значит предал. И на хр..на такая амёба нужна рядом?
ЕкатеринаВ ответ на pan
pan
Побежал-значит предал. И на хр..на такая амёба нужна рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть отношение к мужчинам у Вас потребительское: он не имеет права давать слабину, иначе он превращается в "амебу" и будет послан "на хр...н".
Екатерина
То есть отношение к мужчинам у Вас потребительское: он не имеет права давать слабину, иначе он превращается в "амебу" и будет послан "на хр...н".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет не потребительское. Я в своё очередь благодарна своему мужчине за его заботу о жене и детях, за его готовность нести ответственность за себя и за нас. Мы всё делаем вместе. Оба работаем, вместе отдыхаем, вместе детей воспитываем. Вместе переносим и горе и радости. Муж и жена - одна сатана! Если побежал к любовнице - это не семья! Я воспитывалась в такой семье, он воспитывался в такой семье. Я не представляю другой семьи. Вместе мы 18 лет. 16 из них в законном браке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем