Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет, а мне по барабану.

Доброго всем дня!

Дорогие форумчане, скажите!
Есть ли женщины, которые в курсе измен мужа и закрывают на это глаза?или я одна такая чокнутая?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Виктория Кряжевских
И как долго "по барабану" ?
Befana
тут сложно. Наверняка есть такие. Если любовь прошла, а разводиться люди не хотят, чтоб ребенка не делить, то у каждого своя жизнь. Вариант два - нет любви, безразлично... три - секса не хочется, пусть к кому-то другому пристает.. да много можно перечислять...
ТИРАМИСУВ ответ на Befana
Befana
тут сложно. Наверняка есть такие. Если любовь прошла, а разводиться люди не хотят, чтоб ребенка не делить, то у каждого своя жизнь. Вариант два - нет любви, безразлично... три - секса не хочется, пусть к кому-то другому пристает.. да много можно перечислять...
СсылкаПожаловаться
да это просто мудрая женщина!))) http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/188051A...
Счастливая
Глаза вы на это закрываете,потому что боитесь его потерять!!! Если бы вам было по барабану-вы бы его выгнали давно !!!
Виктория
Я его безумно люблю и просто не представляю жизни без него! Я пыталась раньше поговорить, истерила, уходила....А сейчас смирилась с этим. Он меня любит, заботится и всё делает для семьи. Но это просто болезнь какая то!
МетискаВ ответ на Виктория
Виктория
Я его безумно люблю и просто не представляю жизни без него! Я пыталась раньше поговорить, истерила, уходила....А сейчас смирилась с этим. Он меня любит, заботится и всё делает для семьи. Но это просто болезнь какая то!
СсылкаПожаловаться
Если вы просто смирились, то это не значит, что измены мужа стали вам "по барабану", как вы говорите((
ТИРАМИСУВ ответ на Метиска
Метиска
Если вы просто смирились, то это не значит, что измены мужа стали вам "по барабану", как вы говорите((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , не по барабану... просто она мудрая женщина:) http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/188051A...
МетискаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
не , не по барабану... просто она мудрая женщина:) http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/188051A...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала. Похоже, что - да, мудрая))
Kristyn
А сексуальная ваше жизнь как протекает, пардон!?
Валерия
Это не любовь,это просто страх-поменять все,изменить привычный жизненный укдад
ТИРАМИСУВ ответ на Валерия
Валерия
Это не любовь,это просто страх-поменять все,изменить привычный жизненный укдад
СсылкаПожаловаться
это просто мудрая женщина:) http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/188051A...
leopold99@mail.ru
А существуют интересно такие мужские форумы где мужики пишут про измены!?)Или нам одним они только изменяют!?Блин!!!!)
ЛеночкаВ ответ на leopold99@mail.ru
leopold99@mail.ru
А существуют интересно такие мужские форумы где мужики пишут про измены!?)Или нам одним они только изменяют!?Блин!!!!)
СсылкаПожаловаться
Называется АНТИБАБСКИЙ ФОРУМ
Мирандолина
Такие женщины есть. Им так удобнее, они претендуют на деньги и статус мужа, любят своих детей и себя, а в какую дырку сейчас засунут член их дорогого во всех отношениях супруга им наплевать. Все равно домой вернется. Да и сами жены не всегда святые.
ТИРАМИСУВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Такие женщины есть. Им так удобнее, они претендуют на деньги и статус мужа, любят своих детей и себя, а в какую дырку сейчас засунут член их дорогого во всех отношениях супруга им наплевать. Все равно домой вернется. Да и сами жены не всегда святые.
СсылкаПожаловаться
это поистине мудрые женщины http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/188051A...
елена
он вам изменяет папробуйте и вы ему изменить может понравиться но это не любовь а унежение к самой себе
Елена Жосан
Если вам так хорошо,то ради Бога. Много кто прощает и это не значит,что вы слабая и трусливая, просто у вас такая позиция по жизни. И не слушайте, кто тут говорит про НЕЛЮБОВЬ. Просто они не знают про мужиков своих, вот и заливают тут, а узнали бы, еще не известно как бы себя повели
ВикторияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Если вам так хорошо,то ради Бога. Много кто прощает и это не значит,что вы слабая и трусливая, просто у вас такая позиция по жизни. И не слушайте, кто тут говорит про НЕЛЮБОВЬ. Просто они не знают про мужиков своих, вот и заливают тут, а узнали бы, еще не известно как бы себя повели
СсылкаПожаловаться
Перис, согласна с тобой на 100%. Вот например, мои подруги, просто в шоке от меня и осуждают, как я могу закрывать на это глаза. Хотя, неизвестно, как они бы повели себя, узнав правду о своих мужьях.
АнонимноВ ответ на Виктория
Виктория
Перис, согласна с тобой на 100%. Вот например, мои подруги, просто в шоке от меня и осуждают, как я могу закрывать на это глаза. Хотя, неизвестно, как они бы повели себя, узнав правду о своих мужьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ничья не собственность.
У женщин не столько ревность, сколько страх потерять. Панический и сводящий с ума страх.
Ну и слова соответственные выбирают. "Предательство", например.
Марина МаксимоваВ ответ на Виктория
Виктория
Перис, согласна с тобой на 100%. Вот например, мои подруги, просто в шоке от меня и осуждают, как я могу закрывать на это глаза. Хотя, неизвестно, как они бы повели себя, узнав правду о своих мужьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перис, согласна с тобой на 100%. Вот например, мои подруги, просто в шоке от меня и осуждают, как я могу закрывать на это глаза. Хотя, неизвестно, как они бы повели себя, узнав правду о своих мужьях.

А подруги то ваши знают о том, что их мужики им изменяют? В шоке они. Смотрите какие неженки.
ТИРАМИСУВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Если вам так хорошо,то ради Бога. Много кто прощает и это не значит,что вы слабая и трусливая, просто у вас такая позиция по жизни. И не слушайте, кто тут говорит про НЕЛЮБОВЬ. Просто они не знают про мужиков своих, вот и заливают тут, а узнали бы, еще не известно как бы себя повели
СсылкаПожаловаться
многим удобнее считать что у всех как у всех))) только потому что по другому быть не может (ведь они не могут принять то, что не вписывается в их личные представления о жизни)....вот потому у них и жизнь как у всех....и рассуждать они по иному не могут! "Не гуляет муж??? ну так ты просто не знаешь)))))))))" А уж ОНИ то точно знают!!!!Ведь им просто не дано другого...имхо
Лиса Патрикеевна
А вот мне не по барабану. Был такой эпизод в нашей жизни. Я когда узнала просто жить не хотелось. Ни ела,ни спала...Зато похудела на 12кг.,чего никак не могла сделать после родов. Сейчас все хорошо. Тьфу-тьфу
Лиса Патрикеевна
А вот мне не по барабану. Был такой эпизод в нашей жизни. Я когда узнала просто жить не хотелось. Ни ела,ни спала...Зато похудела на 12кг.,чего никак не могла сделать после родов. Сейчас все хорошо. Тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
А вот мне не по барабану. Был такой эпизод в нашей жизни. Я когда узнала просто жить не хотелось. Ни ела,ни спала...Зато похудела на 12кг.,чего никак не могла сделать после родов. Сейчас все хорошо. Тьфу-тьфу

Вот видите,как иногда полезно бывает.:)А так бы изнуряли себя диетами и с голодухи кидались бы на людей,как цербер.:)
ТИРАМИСУВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А вот мне не по барабану. Был такой эпизод в нашей жизни. Я когда узнала просто жить не хотелось. Ни ела,ни спала...Зато похудела на 12кг.,чего никак не могла сделать после родов. Сейчас все хорошо. Тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
а как может быть хорошо, когда сомнения никуда не денешь и не засунешь? вот если бы вы не вспоминали об этом, то и сейчас бы не вспомнили:) А раз вспоминаете, значит при любой более менее сомнительной ситуации вам жизнь не мила становится
ТИРАМИСУ
конечно есть !! их миллионы! и имя им МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Это Те самые терпеливые хранительницы домашних очагов, которые главной женской добродетелью считают способность закрывать глаза на пренебрежение, хамство и предательство. У них даже термин для такого мазохизма есть "женская мудрость". Муж запил? А ты мудрее будь, мудрее. Ты ему ботиночки сними, спать уложи, рассольчику с утра предложи. Дал в челюсть? Ну включи же мудрость, дорогуша, ласковее с ним будь в следующий раз, хитрее, не лезь на рожон. Изменил? А ты медовые масочки попробуй, а на веки, слышишь, голубушка, чайные пакетики каждое утро на 15 минут. Да и вообще, милочка, прячь от него денежки, никогда не говори ему всей правды, манипулируй, ври, льсти, ищи подходящего момента для мести. Но только сохрани семью. Зачем? Ну, знаешь ли... 
Они очень сильные, мудрые женщины. Все снесут ради того, чтобы однажды, во время юбилея завхоза Ивана Никифоровича, гордо представить коллегам своего спутника: "А это мой муж, знакомьтесь" и — о, сладкий миг торжества! — снисходительно бросить взгляд на разведенку Аллочку из бухгалтерии. 
Есть притча о том, как крестьянин велел жене, после того как она ему изменила, каждый день ставить на стол во время обеда еще одну тарелку. Так и жили, с напоминанием о том, что случилось. Третий человек всегда незримо присутствовал рядом с их парой... По мнению некоторых это невыносимо. По мнению сильных и мудрых женщин— раз плюнуть. Иногда кажется, что они нормально себя чувствуют и за банкетным столом, сервированным на десятки отсутствующих гостей. "Всего лишь измена" — не повод для того, чтобы у них пропал аппетит. 
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем