Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет, но уходить не хочет

Эта тема на форуме сейчас очень актуальна,хочется поделиться своей историей и спросить совета, потому что сил больше нету терпеть и даже не знаю, что делать и как дальше жить.Сложилось все банально,пока я в декрете с двумя детьми маялась, он по командировкам начал с любовницами ездить, перестал помогать,вообще полностью игнорировал,доказательств у меня нет. Он за эти годы научился хорошо врать и все скрывать,главное уходить не хочет,выгнать не могу,не уходит и все,клянется, что все в прошлом,но я чувствую ,что снова на работу уехал с ней (в командировку) ,как жить не знаю,здоровья нет,самооценка упала,а главное даже сказать не кому,подруга с которой всем делилась,оказалась одной из его пассий. Как это пережить, не знаю.
Вика Довгаль-Сергиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
А.С. ЛермонтовВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну так вам и надо...что я могу сказать, в 19 лет надо о другом думать, а не беременеть.
СсылкаПожаловаться
а че? ей 19 ?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
а че? ей 19 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так поняла, что в 19 первый пошел)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну так вам и надо...что я могу сказать, в 19 лет надо о другом думать, а не беременеть.
СсылкаПожаловаться
Вы думайте прежде чем говорить.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Вы думайте прежде чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумала. О контрацепции не позаботилась, теперь расплачивается, не было бы ребенка, парень уже давно бы сбежал.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я подумала. О контрацепции не позаботилась, теперь расплачивается, не было бы ребенка, парень уже давно бы сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О контрацепции не позаботились оба,сколько таких кобелей,при чём тут дети?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
О контрацепции не позаботились оба,сколько таких кобелей,при чём тут дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что-то сказала о детях плохое?
Анна КопосоваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну так вам и надо...что я могу сказать, в 19 лет надо о другом думать, а не беременеть.
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли,что если бы она забеременела лет так в 30,то тогда уж точно он ей не изменял бы?при чём здесь возраст?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна Копосова
Анна Копосова
А с чего Вы взяли,что если бы она забеременела лет так в 30,то тогда уж точно он ей не изменял бы?при чём здесь возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантий никто не дает, конечно, но что люди хотят женившись по залету в столь юном возрасте? Она ему не нужна была, остался только из-за ребенка. Таких историй миллион, конечно, есть и такие, кто живет душа в душу, но процент минимален.
Анна КопосоваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Гарантий никто не дает, конечно, но что люди хотят женившись по залету в столь юном возрасте? Она ему не нужна была, остался только из-за ребенка. Таких историй миллион, конечно, есть и такие, кто живет душа в душу, но процент минимален.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо я и мои две одноклассницы входим в этот минимальный процент,хотя не скажу,что это был "тупо" залёт))))Просто считаю,что никто от такого не застрахован не смотря на возраст,к сожалению конечно(
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна Копосова
Анна Копосова
Видимо я и мои две одноклассницы входим в этот минимальный процент,хотя не скажу,что это был "тупо" залёт))))Просто считаю,что никто от такого не застрахован не смотря на возраст,к сожалению конечно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, поздравляю Вас, Вам повезло))) Просто люди в 19 все-таки не имеют жизненного опыта и наступить на грабли крайне просто и пережить все сложнее, вот и появляются такие глупые посты))))
Анна КопосоваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Согласна, поздравляю Вас, Вам повезло))) Просто люди в 19 все-таки не имеют жизненного опыта и наступить на грабли крайне просто и пережить все сложнее, вот и появляются такие глупые посты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Спасибо!Хотя исходя из своего опыта могу сказать,что наоборот,пока молоды да зелены проще притереться,подстроиться друг под друга.Сейчас смотрю на коллег и знакомых,кто пытается устроить личную жизнь будучи "постарше" так начинаются таааакие "ковыряния" и рассмотрение под лупой:и характер не тот,и привычки не те,и мозги выносит,и доход не тот ...Хотя конечно у каждого своя история и безусловно индивидуальная))))
Приветик, пукни в пакетик
Ну так вам и надо...что я могу сказать, в 19 лет надо о другом думать, а не беременеть.
СсылкаПожаловаться
У вас какой-то заскок на тему контрацепции? Вроде бы автор не спрашивала мнения по поводу надо или не надо было рожать детей. А от загулов мужа и в 70 лет никто не застрахован.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
У вас какой-то заскок на тему контрацепции? Вроде бы автор не спрашивала мнения по поводу надо или не надо было рожать детей. А от загулов мужа и в 70 лет никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая родила в 16,благополучная семья,уже больше 22 лет вместе.А другая после замужества два года не могла забеременеть,а когда удалось так муж и пошёл налево,развелись вскорости.Лиса,что-то у Вас насчёт детей явно проблемы,я очень чувствительная на эти весщи,Вас не знаю совершенно,но странно для женщины,может у Вас было тяжёлое детство или Вас недолюбили родители.
А.С. Лермонтов
женщина , а у вас джинсы порвались
А.С. Лермонтов
женщина , а у вас джинсы порвались
СсылкаПожаловаться
Ага , я так пошутила однажды то - же . Так мне ответили что они молоды , и что им так нравится. Хотя им около 60 ти было
Лизун *
Поступите как в мультике "Жил-был пес", подведите его к двери и дайте ему хороший пендель. У Вас сразу самооценка поднимется и жизнь постепенно наладится.
ОЛЬГАВ ответ на Лизун *
Лизун *
Поступите как в мультике "Жил-был пес", подведите его к двери и дайте ему хороший пендель. У Вас сразу самооценка поднимется и жизнь постепенно наладится.
СсылкаПожаловаться
Да, пендаль ему будет только полезен
натахари
Да что же это такое...девушки, женщины закончатся когда-нибудь, об которых вытирают ноги...? одно и тоже...изо дня в день...достал негатив...
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на натахари
натахари
Да что же это такое...девушки, женщины закончатся когда-нибудь, об которых вытирают ноги...? одно и тоже...изо дня в день...достал негатив...
СсылкаПожаловаться
программируют свою жизнь с чужой ведь не получилось охохо
Александра Серова
Перво-наперво поднимите самооценку. Почему Вы считаете себя хуже какой-то драной "подруги"! А во-вторых, что значит маялась с двумя детьми? Дети - это самые Ваши лучшие друзья, вот и живите для них.
Татьяна Михеева
Не хочет уходить- значит ему нужно помочь.
Елена Петрова
Выставить его вещи за дверь,не уходит,спокойно вызвать лифт,занести туда все его вещи и нажать кнопку первого этажа.Когда моя бывшая свекровь непонятно зачем пришла поздравить её внуков ,которых не видела лет пять,то ей было сказано мною : " У вас с сыном была возможность помогать,вы не захотели.Мне вы не нужны,дети вас не знают, им не зачем знакомится с вами." И проделала эту операцию с её подарками.С тех пор я её не видела,первого мужа и подавно.Не скучаем,не ждём.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Выставить его вещи за дверь,не уходит,спокойно вызвать лифт,занести туда все его вещи и нажать кнопку первого этажа.Когда моя бывшая свекровь непонятно зачем пришла поздравить её внуков ,которых не видела лет пять,то ей было сказано мною : " У вас с сыном была возможность помогать,вы не захотели.Мне вы не нужны,дети вас не знают, им не зачем знакомится с вами." И проделала эту операцию с её подарками.С тех пор я её не видела,первого мужа и подавно.Не скучаем,не ждём.
СсылкаПожаловаться
ухахах красиво!
Елена ПетроваВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
ухахах красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человеку спокойно объясняешь,что претит и претит разумно его любимому человеку,а в ответ стена непонимания и наплевательского отношения,то выставить вещи за дверь это единственное решение проблемы.Так должно быть,если себя уважает тот или та,кто,уважая себя,материально независим. Если зависимы,то терпят и не ропщут,принимают это как должное по умолчанию.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Когда человеку спокойно объясняешь,что претит и претит разумно его любимому человеку,а в ответ стена непонимания и наплевательского отношения,то выставить вещи за дверь это единственное решение проблемы.Так должно быть,если себя уважает тот или та,кто,уважая себя,материально независим. Если зависимы,то терпят и не ропщут,принимают это как должное по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брррррр ваша свекровь от вас материально зависела, что ли? мне понравилось что вы ей на кнопочку нажали или вы преувеличили? охохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем