Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет, но уходить не хочет

Эта тема на форуме сейчас очень актуальна,хочется поделиться своей историей и спросить совета, потому что сил больше нету терпеть и даже не знаю, что делать и как дальше жить.Сложилось все банально,пока я в декрете с двумя детьми маялась, он по командировкам начал с любовницами ездить, перестал помогать,вообще полностью игнорировал,доказательств у меня нет. Он за эти годы научился хорошо врать и все скрывать,главное уходить не хочет,выгнать не могу,не уходит и все,клянется, что все в прошлом,но я чувствую ,что снова на работу уехал с ней (в командировку) ,как жить не знаю,здоровья нет,самооценка упала,а главное даже сказать не кому,подруга с которой всем делилась,оказалась одной из его пассий. Как это пережить, не знаю.
Вика Довгаль-Сергиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Елена ПетроваВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
брррррр ваша свекровь от вас материально зависела, что ли? мне понравилось что вы ей на кнопочку нажали или вы преувеличили? охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли? Вещи в лифте,бегом.Поймёте,осчастливите кого-нибудь из дурненьких.
Жужа
Идете в ЗАГС и подаете на развод. Подругу можете попросить быть свидетельницей, если не совсем разругались.
Margarita
Во-первых на чьей территории вы живёте? Если на вашей или общей.то поставьте условие-работа без командировок.приходить домой в 18-00.Опоздание на 10 минут считается.как измена.вы его распустили и не ставите ему никаких условий совместного проживания.Поэтому он и живет.как ему вздумается.а не так.как хочет жена и хорошо для семьи.Вам нужен муж.а детям -отец. Не может выполнить условие-до свидание.Нам командировочный не нужен.и полностью- Игнор.как он ваши требования.Никаких ужинов.никаких стирок.Перевести в соседнюю комнату-жить как соседи.Изменитесь сами.он изменится тоже-будет вынужден.Только тверже стоять на своем.И конечно четко кол-во денег в семью-только такая сумма и ни цента меньше.
Panthera tigris
Что значит - не хочет уходить? Ему придется уйти, если вы будете на этом настаивать. Будьте решительнее.
Назар ИшанкулиевВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что значит - не хочет уходить? Ему придется уйти, если вы будете на этом настаивать. Будьте решительнее.
СсылкаПожаловаться
А если она живет у него дома, что делать в этом случаи? Нууууу Валюха заряди аудиторию, своей мюслююю. Ждеммммссссс!!! )))))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
А если она живет у него дома, что делать в этом случаи? Нууууу Валюха заряди аудиторию, своей мюслююю. Ждеммммссссс!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть к любовнице идёт и заодно проверит её чувства охохо
Panthera tigrisВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
А если она живет у него дома, что делать в этом случаи? Нууууу Валюха заряди аудиторию, своей мюслююю. Ждеммммссссс!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для посторонних людей я - Валентина Владимировна. И - "вы", а не "ты". Не знаю, на чьей конкретно территории проживает автор, но, по российским законам, все совместно нажитое имущество делится пополам. Поднимите все ваши документы, автор. Взвесьте ваши возможности. А на развод вы можете преспокойно подать безо всяких объяснений с мужем. Просто поставьте его перед фактом. И разводитесь через суд.
Назар ИшанкулиевВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Для посторонних людей я - Валентина Владимировна. И - "вы", а не "ты". Не знаю, на чьей конкретно территории проживает автор, но, по российским законам, все совместно нажитое имущество делится пополам. Поднимите все ваши документы, автор. Взвесьте ваши возможности. А на развод вы можете преспокойно подать безо всяких объяснений с мужем. Просто поставьте его перед фактом. И разводитесь через суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно тебе дуться на меня. Я же по дружески расположен к тебе. А ты кусаешься. Больно же ))). Ты вот, что скажи Валюююшь. А зачем взвешивать свои возможности, для чего это раз они уже не любят?
Panthera tigrisВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
Ну ладно тебе дуться на меня. Я же по дружески расположен к тебе. А ты кусаешься. Больно же ))). Ты вот, что скажи Валюююшь. А зачем взвешивать свои возможности, для чего это раз они уже не любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имелась ввиду подготовка к бракоразводному процессу, и возможности в суде.
Ольга Кравцова
Автор, вы долго встречались до свадьбы? Кто был инициатором ? У Вас есть профессия, которой Вы можете зарабатывать ? В чьей квартире живете? ..
Назар ИшанкулиевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, вы долго встречались до свадьбы? Кто был инициатором ? У Вас есть профессия, которой Вы можете зарабатывать ? В чьей квартире живете? ..
СсылкаПожаловаться
Что за банальные вопросы. Где ,что за чем? Человек совета ждет, а ты! ))))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, вы долго встречались до свадьбы? Кто был инициатором ? У Вас есть профессия, которой Вы можете зарабатывать ? В чьей квартире живете? ..
СсылкаПожаловаться
Ты самое главное забыла спросить не девственницей ли она выходила замуж хохох один ответ - да, сразу всё расставит на свои места охохо и вы окажетесь подругами по несчастью!
Ольга КравцоваВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Ты самое главное забыла спросить не девственницей ли она выходила замуж хохох один ответ - да, сразу всё расставит на свои места охохо и вы окажетесь подругами по несчастью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот далась тебе эта девственность ))))) Прям навязчивая идея )))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот далась тебе эта девственность ))))) Прям навязчивая идея )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё?! Всё может быть охохо
ЖеняВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
А чё?! Всё может быть охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 тыс рублей - и вы девственницы вновь и вновь , щас это как зуб запломбировать . Много клиник предлагают услугу . Приходит к ним ночная бабочка силикончика в грудь губы попу добавить , а они - бонус , плев зашиваем . Вы что , не знаете что ли ? Какой век то на дворе хоть знаете? Или в хрущёвском всё проживаете ?
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Женя
Женя
10 тыс рублей - и вы девственницы вновь и вновь , щас это как зуб запломбировать . Много клиник предлагают услугу . Приходит к ним ночная бабочка силикончика в грудь губы попу добавить , а они - бонус , плев зашиваем . Вы что , не знаете что ли ? Какой век то на дворе хоть знаете? Или в хрущёвском всё проживаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому она нужна эта девственность? охох Вы сами то из какого века???!!! Я имела в виду девушку, ничего не знающую о сексе и никого кроме своего первого мужчины не испытавшую охох А ночная бабочка с силиконовыми сисками и плевой - это что за извращение? озохохо Эти редкие операции делают "благочестивые" мусульманки собирающиеся замуж за выбранного родителями кандидата и те кто хочет эту самую "девственность" продать подороже охохох
Mrs. WhiteВ ответ на Женя
Женя
10 тыс рублей - и вы девственницы вновь и вновь , щас это как зуб запломбировать . Много клиник предлагают услугу . Приходит к ним ночная бабочка силикончика в грудь губы попу добавить , а они - бонус , плев зашиваем . Вы что , не знаете что ли ? Какой век то на дворе хоть знаете? Или в хрущёвском всё проживаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И бесплатно не нужна. Как вспомню первый раз, аж дрожь пробирает. Кому хочется еще раз через это проходить?
Тутовый Шелкопряд
сами уходите
Ольга Кравцова
Так как посоветуешь, не зная расклада? )) Спрашивает Что делать ? ...В разных ситуациях разный ответ.. Может, она его в ЗАГС сама затащила по залету, потом второго сразу, живет в его квартире , зависит полностью от него... А мужик не уходит, потому что квартира его, а ее с детьми куда денешь? Вот и хоть отдушину нашел-"командировки " с любовницей.. А ,может, все наоборот... Вот и спрашиваю.. По делу, между прочим )))
Лили - яВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так как посоветуешь, не зная расклада? )) Спрашивает Что делать ? ...В разных ситуациях разный ответ.. Может, она его в ЗАГС сама затащила по залету, потом второго сразу, живет в его квартире , зависит полностью от него... А мужик не уходит, потому что квартира его, а ее с детьми куда денешь? Вот и хоть отдушину нашел-"командировки " с любовницей.. А ,может, все наоборот... Вот и спрашиваю.. По делу, между прочим )))
СсылкаПожаловаться
Да, без этих подробностей ничего не скажешь.
Mary
Перестать страдать, пусть изменяет, он все равно не остановится, это не Вы плохая, это он такой. Сделайте вид, что верите, и растите детей...
Вика Довгаль-Сергиенко
В загс не тащила,встречались долго,не по залету,квартира моя,но работать сейчас не могу,детки часто болеют,в декрете уже 4 года со вторым,а он что-то зарабатывает, дети любят его....очень...
Вика Довгаль-Сергиенко
В загс не тащила,встречались долго,не по залету,квартира моя,но работать сейчас не могу,детки часто болеют,в декрете уже 4 года со вторым,а он что-то зарабатывает, дети любят его....очень...
СсылкаПожаловаться
дети обычно не любят или даже ненавидят отца, который не любит их мать хохох
Вика Довгаль-Сергиенко
В загс не тащила,встречались долго,не по залету,квартира моя,но работать сейчас не могу,детки часто болеют,в декрете уже 4 года со вторым,а он что-то зарабатывает, дети любят его....очень...
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь! Все у вас будет нормально. Никуда ваш муж не денется. На вашей стороне самый большой козырь - дети. Постарайтесь чтобы муж как можно больше проводил время с детьми, всеми возможными способами. Чем больше его душевных сил будет потрачено им на детей ( а значит и семью), тем крепче он будет привязан к вам. И всячески подчеркивайте как его любят дети (но ненавязчиво), как он им нужен
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Успокойтесь! Все у вас будет нормально. Никуда ваш муж не денется. На вашей стороне самый большой козырь - дети. Постарайтесь чтобы муж как можно больше проводил время с детьми, всеми возможными способами. Чем больше его душевных сил будет потрачено им на детей ( а значит и семью), тем крепче он будет привязан к вам. И всячески подчеркивайте как его любят дети (но ненавязчиво), как он им нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, "времени"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем