Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет, но уходить не хочет

Эта тема на форуме сейчас очень актуальна,хочется поделиться своей историей и спросить совета, потому что сил больше нету терпеть и даже не знаю, что делать и как дальше жить.Сложилось все банально,пока я в декрете с двумя детьми маялась, он по командировкам начал с любовницами ездить, перестал помогать,вообще полностью игнорировал,доказательств у меня нет. Он за эти годы научился хорошо врать и все скрывать,главное уходить не хочет,выгнать не могу,не уходит и все,клянется, что все в прошлом,но я чувствую ,что снова на работу уехал с ней (в командировку) ,как жить не знаю,здоровья нет,самооценка упала,а главное даже сказать не кому,подруга с которой всем делилась,оказалась одной из его пассий. Как это пережить, не знаю.
Вика Довгаль-Сергиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Татьяна С
пока он в командировке - пользуйтесь моментом и ответьте ему тем же! а когда приедет - посмотрите на него внимательно и представьте, какие ветвистые у него рога и как они ему идут... и Вам сразу станет легче!
ИринаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
пока он в командировке - пользуйтесь моментом и ответьте ему тем же! а когда приедет - посмотрите на него внимательно и представьте, какие ветвистые у него рога и как они ему идут... и Вам сразу станет легче!
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала. А муж не дурак спрашивать, знает, что ПРАВДУ скажу. А как с такими еще жить.? Играйте по его правилам. Семья не только секс. А муж ..."погуляет - придет - постучит рогами - пущу"..Поднимайте самооценку. Будьте увереннее.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ирина
Ирина
Я так и сделала. А муж не дурак спрашивать, знает, что ПРАВДУ скажу. А как с такими еще жить.? Играйте по его правилам. Семья не только секс. А муж ..."погуляет - придет - постучит рогами - пущу"..Поднимайте самооценку. Будьте увереннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кому ты сделала лучше? Нет ничего глупее, чем изменять назло. Нафига вообще такая семья?
Тим Тимыч Пыхарь
И кому ты сделала лучше? Нет ничего глупее, чем изменять назло. Нафига вообще такая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная у меня семья. И я давно поняла, что пресловутая женская загадка - это ее личная жизнь. По крайней мере муж меня перестал раздражать. и все поменялось. И с чего это вы взяли, что назло??? Может поняла. что я тоже могу себе что-то позволить??? Вместо того, чтобы истерики закатывать и проверять телефон????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
всегда есть и третьи и четвертые и пятые...и это не только любовники-любовницы. Нормальная семья - это где все понимают друг друга. А не следят и циклятся на ерунде.
Убитый неликвидВ ответ на Ирина
Ирина
всегда есть и третьи и четвертые и пятые...и это не только любовники-любовницы. Нормальная семья - это где все понимают друг друга. А не следят и циклятся на ерунде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя футбольная команда? Открою тебе страшную тайну - есть семьи, в которых понятие нормальности в корне отличается от твоего. Если для тебя спать с кем попало, имея мужа - ерунда, то это не значит, что это для всех ерунда.
Убитый неликвид
У тебя футбольная команда? Открою тебе страшную тайну - есть семьи, в которых понятие нормальности в корне отличается от твоего. Если для тебя спать с кем попало, имея мужа - ерунда, то это не значит, что это для всех ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно, Вы, как-то подумали. а работа не может стоять между людьми??? а соседи??? а социум??? что, Вы. зациклились на одном??? как сами налево ходить так нормально...как ваша половина .. То УЖАС прямо!!!! Или Вы последний из могикан, или на Вас никто и не смотрит.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ирина
Ирина
странно, Вы, как-то подумали. а работа не может стоять между людьми??? а соседи??? а социум??? что, Вы. зациклились на одном??? как сами налево ходить так нормально...как ваша половина .. То УЖАС прямо!!!! Или Вы последний из могикан, или на Вас никто и не смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если чел не идет налево - значит, его никто не хочет. Логика всех слабых на одно место)
Тим Тимыч Пыхарь
Если чел не идет налево - значит, его никто не хочет. Логика всех слабых на одно место)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
-)) ну. Вы же сами...вдохновляете-))))
Элла
Как почитаешь и начитаешься,складывается впечатление что мужчин с облико-морале вообще не осталось.Уже подумываю грешным делом своего к себе веревкой привязать,чтоб дальше 9метров не отходил))
КвантВ ответ на Элла
Элла
Как почитаешь и начитаешься,складывается впечатление что мужчин с облико-морале вообще не осталось.Уже подумываю грешным делом своего к себе веревкой привязать,чтоб дальше 9метров не отходил))
СсылкаПожаловаться
целых девять метров свободы!...
ЭллаВ ответ на Квант
Квант
целых девять метров свободы!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на десятом мужики как курицы,ничьи
КвантВ ответ на Элла
Элла
Так на десятом мужики как курицы,ничьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам и девять метров хватит... если что, и в пять попробуем уложиться... :)))
ОЛЬГАВ ответ на Квант
Квант
нам и девять метров хватит... если что, и в пять попробуем уложиться... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы и в один уложитесь, ежели вам приспичит.
КвантВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да вы и в один уложитесь, ежели вам приспичит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так тут ведь как... главное, успеть отвернуться и уже холостой... и где вы видели ничейных куриц... :)
ОЛЬГАВ ответ на Квант
Квант
так тут ведь как... главное, успеть отвернуться и уже холостой... и где вы видели ничейных куриц... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж долго вы ничейными не ходите, быстро находите хозяек. Куры нынче всем нужны,,,,,,,,,,,,,,,,, необходимый источник белка

ОЛЬГАВ ответ на Элла
Элла
Так на десятом мужики как курицы,ничьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, хорошее выражение, как курицы ничьи становятся.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Элла
Элла
Как почитаешь и начитаешься,складывается впечатление что мужчин с облико-морале вообще не осталось.Уже подумываю грешным делом своего к себе веревкой привязать,чтоб дальше 9метров не отходил))
СсылкаПожаловаться
мой папочка до сих пор с женой ездит и мамочка моя его в Чехословакию с собой брала в моём детстве охохо у иностранцев так принято, женатый человек с женой везде присутствует любимой на всех приёмах корпаративах и в командировках....это у нас алкашня отрывается и позорит русских не только на курортах, но и тем что они работать не умеют, только водку жрут охохо
Комментарий удален.Почему?
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если не отлипает ,значит всё у вас давно завязано и перевязано тонкой красной нитью судьбы охохо
alexaВ ответ на Элла
Элла
Как почитаешь и начитаешься,складывается впечатление что мужчин с облико-морале вообще не осталось.Уже подумываю грешным делом своего к себе веревкой привязать,чтоб дальше 9метров не отходил))
СсылкаПожаловаться
цитата: "Специально для наивных граждан Институт изучения общественного мнения (GEWIS) недавно опубликовал данные, полученные в результате общеевропейского опроса. Сейчас ты будешь смеяться. Итак, женщины изменяют своим постоянным партнерам в целом на 4–6% чаще, чем мы им. (В Германии этот разрыв вообще составляет 8%). Так что Отелло в чем-то был прав. Хотя специалисты института склонны связывать это с тем, что женщинам проще, чем мужчинам, быстро находить случайных сексуальных партнеров в те моменты, когда они чем-то серьезно обижены на своих постоянных (а почти треть всех измен случается именно в этих случаях). В нашей стране подобные глобальные опросы пока не проводились, но патриотически полагать, что тут мы сильно отличаемся от европейцев, не приходится."
ИринаВ ответ на alexa
alexa
цитата: "Специально для наивных граждан Институт изучения общественного мнения (GEWIS) недавно опубликовал данные, полученные в результате общеевропейского опроса. Сейчас ты будешь смеяться. Итак, женщины изменяют своим постоянным партнерам в целом на 4–6% чаще, чем мы им. (В Германии этот разрыв вообще составляет 8%). Так что Отелло в чем-то был прав. Хотя специалисты института склонны связывать это с тем, что женщинам проще, чем мужчинам, быстро находить случайных сексуальных партнеров в те моменты, когда они чем-то серьезно обижены на своих постоянных (а почти треть всех измен случается именно в этих случаях). В нашей стране подобные глобальные опросы пока не проводились, но патриотически полагать, что тут мы сильно отличаемся от европейцев, не приходится."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Когда женщине не уделяет внимания муж - значит внимание уделяет кто-то другой. В Европе женщины более продвинуты и раскованы. В нашей стране это же блудом считается..
alexaВ ответ на Ирина
Ирина
Правильно. Когда женщине не уделяет внимания муж - значит внимание уделяет кто-то другой. В Европе женщины более продвинуты и раскованы. В нашей стране это же блудом считается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу,неуделялвнимания -козырная карта женского лятства).измеритель уделения внимания есть?))
ИринаВ ответ на alexa
alexa
угу,неуделялвнимания -козырная карта женского лятства).измеритель уделения внимания есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...для здоровья и психического и физического. Секс повышает работоспособность и т.д...И неврозы лечит...Так что, мужчины подвинулись - матриархат наступает-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем