Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет или нет?

До рождения ребенка секс был каждый день, а то и не раз. Ребенку год, а с мужем интим был всего несколько раз за весь год. Говорит, не при ребенке ведь :( а я и не просила при ребенке. Нам уже с мужем под 40. Не могу понять - столько вопросов в голове : он меня не хочет? Изменяет? Что не так? И главное- что мне делать? Муж постоянно дома, много помогает, играет с ребенком, возит нас по магазинам. Помимо еще много работает. Понимаю, что многое не успеваю с ребенком, готовлю только ужин, марафет наводить времени нет.  Еще самая главная проблема в том, что ребенок постоянно спит с нами, не хочет в кроватку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
?
Не возбуждаете Вы его, и бытовуха заела...
Звездафшоке
ребенок спит в одной постеле, это не отговорка...для "этого" можно уйти и в кухню и в ванну...тут что то другое... Автор, не накручивайте себя. Мы щас вам напишем всякой фигни... а вам то это больно.
Мисс Вселенная
Может, Вам и самой не очень-то надо? Если я горю, так я мужа заведу любого: хоть уставшего, хоть мёртвого (не дай Бог!) ))))
Ирина Русакова
Ребёнка надо приучать сразу к кроватке., он не должен спать с родителями. Ваш муж прав.
dashakoshka63@mail.ru
Ну какой секс, если ребенок с вами спит? Отучайте срочно!
Валерьевич В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну какой секс, если ребенок с вами спит? Отучайте срочно!
СсылкаПожаловаться
Здрасте! У вас тоже история банов появилась?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Здрасте! У вас тоже история банов появилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам здравствовать. Это вы о чем?
Валерьевич В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И вам здравствовать. Это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В правом нижнем углу . Как смотришь свой комментарий.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
В правом нижнем углу . Как смотришь свой комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все углы облазила, ничего нет.
Валерьевич В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все углы облазила, ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хз .
Валерьевич В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все углы облазила, ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бери в голову
Светлана Сми.В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Здрасте! У вас тоже история банов появилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Дашин бан отображается, а Ваш.
Валерьевич
Бла бла бла ... Одно и то
же
Карина Смелова
вы сами ответили на свой вопрос-муж вас нехочет потому что ребенок спит с вами... когда наша мелкая с нами спала мы свои вопросы решали в гостинной на диване.или в гостевой спальне.
Самая счастливая
Уберите ребенка из кровати,если хотите вернуть в нее своего мужа.
v
"Не хочет в кроватку" Да вы ленивая, мадам. Учите. Не успеваете ничего с 1 ребенком? А что вы делаете, когда он спит? А другие как успевают? Вот ваш муж, например?
Ольга
Ваш муж Вас воспринимает как любимую маму общего ребенка, а не как женщину и любовницу. Он может и хочет заняться с вами сексом, но при спящем рядом ребенке - это ему неприятно. Отселяйте малыша - понятно что ему с вами удобнее, но это уже не дело
Вафелька
Малыша срочно в свою кроватку. Что значит не хочет? Он тогда в три года захочет Феррари)))) Мой уж насколько балованный и "ручной" но муж и любоффф это приоритет всегда!!!!!!!!!!!!
И откровенно поговорить с мужем в чем проблема, если в ощущениях, то поговорить с гинекологим, сейчас полно методик востанавливающих...
М.А.
одной двух минут нет, чтобы освежить себя макияжем??? подвести глаза или ресницы накрасить?
ну вы уверены в себе, ведь уже не 20-ть, когда с утра свежа как майская роза
и ребенка приучите к своей кровати, сами балуете, там где не надо
ОльгаВ ответ на М.А.
М.А.
одной двух минут нет, чтобы освежить себя макияжем??? подвести глаза или ресницы накрасить?
ну вы уверены в себе, ведь уже не 20-ть, когда с утра свежа как майская роза
и ребенка приучите к своей кровати, сами балуете, там где не надо
СсылкаПожаловаться
накрашенные ресницы ситуацию точно не спасут )))) Вас муж что, хочет только с подведенными глазами ? )))) А автору тут только один совет- брать ситуацию в свои руки и научиться быстро
перевоплощаться из мамочки в сексуальный объект )
М.А.В ответ на Ольга
Ольга
накрашенные ресницы ситуацию точно не спасут )))) Вас муж что, хочет только с подведенными глазами ? )))) А автору тут только один совет- брать ситуацию в свои руки и научиться быстро
перевоплощаться из мамочки в сексуальный объект )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеется в виду уход за собой
это же тоже составляющая сексуальности
когда заботишься о себе - чувствуешь себя уверенно
Элен
ребенок уснул, можно переложить в его постельку, это не причина а скорее отговорка, найдите время для ухода за внешностью, удивите новой прической, платьем, устроите романтический вечер, пригласите в кинотеатр на ночной сеанс для взрослых, не стоит надеяться и ждать чуда...
1 1
Изменяет конечно. Во время беременности и в первый год изменяют практически все, кто может. Кто не изменяет: у того есть секс с женой, не один-два-три раза в год, а постоянный.
1 1
У меня знакомая очень красивая женщина 30 лет, нет серьезных отношений. Часто заводит краткосрочные романы. С кем вы думаете? Вуаля. С женатыми мужчинами, у которых жена или беременна, или ребенку 1-2 годика. Изменяют в обеденный перерыв, а дома всегда вовремя, примерные семьянины )))
Елена Иосифовна
Может у мужа проблемы? А может, и правда, ребенок не дает расслабиться. Я тоже в 40 лет родила и перешла спать с ребёнком в другую комнату. Ходила к мужу "в гости". С тех пор у нас разные спальни. Мне кажется это помогло сохранить интерес друг другу еще на 25 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем