Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет подруге

Девочки,помогите добрым словом...Не сплю уже неделю до такой степени,что дорвалась уже до успокоительных.В жизни у меня кроме моей дочки и моей лучшей подруги(с которой мы вместе со студенчества-уже 18 лет не разлей вода)дороже никого нет,они моя жизнь и я всегда очень переживаю за них.Моя подруга 10 лет замужем,очень сильно его любит,детей не завели,так как с ее слов,он не хочет,да и она смирилась с его желанием.Он для нее-центр вселенной.С мужем ее мы практически никогда не сталкивались,очень уж его не любят все окружающие,даже особых причин назвать не могут,вот избегают и все.И вот в силу своей работы(работаю в паспортном столе) узнаю-что по определенному адресу прописанна женщина и...муж моей подруги.Не выдержала,благодаря своей работе вывернула все на изнанку,узнаю-аж волосы дыбом встали,он в тайне от моей подруги купил хату однокомнатную(5 лет назад),он собственник этой квартиры.Пошла к нему,он мне ехидно улыбается и говорит-вы женщины,созданны для нашего комфорта,да,у меня любовница уже 6 лет,буду иметь кого хочу и когда хочу.И столько всего еще наговорил мне,вышла ревела как проклятая.Так мне стало обидно за нее,хороший она человек,очень хороший,и тут он так живет..Это значит он совсем не заморачивался,и на отсутствии детей настаивал..а зачем ему,и там дают и здесь хорошо,как сыр в масле,зачем ему ответственность дополнительная.Что делать мне??Сказать ей-так она так его боготворит,она свою жизнь без мужика вообще не представляет,боюсь еще плохо это закончится.Но и молчать не могу,что будет если она потом узнает что я знала,а ей не сказала...предательство двух самых любимых людей перенести еще тяжелее..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Людмила КомароваВ ответ на Sea
Sea
Да троллит)) Вот прям бы мужие стал отчитываться перед подругой жены, что, когда и с кем он купил, кого он ипет и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сразу понятно, в общем-то - паспортист не знает, что регистрация в 2х квартирах невозможна. Чужой дядька, которого автор и не знает толком, будет перед ней отчитываться. Да еще и нос сует не в свое дело. На кой только это нужно было в 5:26 мутить - от бессонницы, или зависти к мужу подруги? Испереживалась, бедная. "Девочки помогите добрым словом. Не сплю неделю" очень напоминает "Мы люди не местные..." Собственных забот нет?
Людмила Комарова
Да сразу понятно, в общем-то - паспортист не знает, что регистрация в 2х квартирах невозможна. Чужой дядька, которого автор и не знает толком, будет перед ней отчитываться. Да еще и нос сует не в свое дело. На кой только это нужно было в 5:26 мутить - от бессонницы, или зависти к мужу подруги? Испереживалась, бедная. "Девочки помогите добрым словом. Не сплю неделю" очень напоминает "Мы люди не местные..." Собственных забот нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время у всех разное. Но звучит смешно, муж изменяет подруге, а она не спит неделю))))
Снежана МуравьеваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Разве можно быть прописанными одновременно в 2х квартирах? Если они в официальном браке - подруга знает о второй квартире - муж не мог без её ведома выписаться из их жилья. Скорее всего она в курсе и существования людовницы. Просто теперь нечего метаться, раз всю жизнь посвятила таким вонючим штанам. Наверное, для неё лучше хотябы так, чем вообще одной. Не лезьте к ней, ничего не говорите. Она всю жизнь изображала счастье, пусть и дальше так будет
СсылкаПожаловаться
ну может подруга думает, что он у мамо прописан.
БоБ
Скорее всего, Ваша подруга всё знает.
Просто ещё она должна знать, что если у её мужа сдвинется что-то в голове, и он захочет ребёнка, то муженёк её будет жить с матерью своего ребёнка. Мужики часто меняют мнение в этом плане. И ещё она должна знать, что кв. в которой живёт любовница наполовину принадлежит ей, так как куплена во время брака.(если нет брачного договора об ином)
А так, я смотрю, мужик неплохо зарабатывает- купить незаметно квартиру- это круто.
Вы представьте- Ваш любимый чел прописан по другому адресу, а Вы и не знаете. так не бывает. Прописка везде фигурирует. Либо Вы троль, либо подруга в курсе всего и без Вас.
ОКСАНА
а я бы сказала....даже не заморачиваясь...подругу пять лет с грязью мешают,ниже плинтуса опускали...все по полочкам разложить ей,с доказательствами,доходчиво объяснить ,и пусть сама решает,либо жить так как жила,но знать она должна,это не оговаривается. Это мое мнение.
ольга
кстати нереально скрыть прописку, все равно где нибудь надо написать место, и за это время ни где не всплыло? Не верю..
Gabriela Sabatini
жалко мне вашу подругу. но вы тут ничем не поможете.
Svetfedr
автор, всех все устраивает, кроме вас. аж не спите неделю ... -)))
вы прекращайте!-)
вам чужой член жалко что ли ?
Ника Валуев
говори всё что знаешь и даже можешь наврать с три короба. У мужика давным - давно легенда придумана на случай, если вдруг жена что-то узнает и жена ему поверит, а не болтливой подруге. Самый простой аргумент от мужика для жены: "Да твоя подруга сама ко мне подкатывала, да я её отшил, вот и бесится, су....а!" Этого для слепо любящей женщины более, чем достаточно.
юля новикова
Что характерно:все мужчины за сохранение тайны.Почему?Были ли вы влюблены по уши?хотели ли вы,чтобы ваш друг знал и не сказал и будете ли вы считать его после этого другом?
КЗ
А как это прописаться в двух квартирах? ну ка научите?
Мимоза ЛистоваВ ответ на КЗ
КЗ
А как это прописаться в двух квартирах? ну ка научите?
СсылкаПожаловаться
Подаете доки по новому месту прописки, вас туда прописывают, а в паспортный по старому пмж приходит уведомление и вас оттуда выписывают...
Мимоза Листова
Подаете доки по новому месту прописки, вас туда прописывают, а в паспортный по старому пмж приходит уведомление и вас оттуда выписывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то есть в итоге вы прописаны будете все равно в одном месте, а не в двух одновременно. в данной ситуации получается что он прописан в квартире, где живет любовница, а жена что не знает что он не прописан в их общей квартире. Я это к тому что автор обычный тролль.
Лу-луВ ответ на КЗ
КЗ
ну то есть в итоге вы прописаны будете все равно в одном месте, а не в двух одновременно. в данной ситуации получается что он прописан в квартире, где живет любовница, а жена что не знает что он не прописан в их общей квартире. Я это к тому что автор обычный тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в каком веке живете? Сейчас большинство живут в одном месте, а прописаны в другом. Вот я например. Поэтому и разрешили прикрепляться к поликлинике по месту жительства, а не по месту регистрации.
КЗВ ответ на Лу-лу
Лу-лу
Вы в каком веке живете? Сейчас большинство живут в одном месте, а прописаны в другом. Вот я например. Поэтому и разрешили прикрепляться к поликлинике по месту жительства, а не по месту регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь кто где живет. Прописан человек может быть в одном месте! Жена что не в курсе что он не прописан в их общей квартире?!!!!если он уже прописан в квартире, где живет любовница! причем квартира у него уже 5 лет в собственности. Вы что не видите что автор просто тролль.
Лу-луВ ответ на КЗ
КЗ
При чем здесь кто где живет. Прописан человек может быть в одном месте! Жена что не в курсе что он не прописан в их общей квартире?!!!!если он уже прописан в квартире, где живет любовница! причем квартира у него уже 5 лет в собственности. Вы что не видите что автор просто тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странные вопросы? Вы так уверены, что муж и жена всегда прописаны (и должны быть прописаны) по одному адресу? А может, он до этого был прописан у матери. А может у тетки. Сейчас вариантов тьма. Хоть в другом городе. Не вижу никакого тролля. Мы в 21-м веке живем и не в СССР.
КЗВ ответ на Лу-лу
Лу-лу
Странные вопросы? Вы так уверены, что муж и жена всегда прописаны (и должны быть прописаны) по одному адресу? А может, он до этого был прописан у матери. А может у тетки. Сейчас вариантов тьма. Хоть в другом городе. Не вижу никакого тролля. Мы в 21-м веке живем и не в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не видите? а вы заметили что автор вопроса совсем не участвует в дискуссии. то есть написал сказочку и забыл, сидит другую придумывает. а вы тут уже кучу советов надавали, посопереживали, мне прям смешно. Видно же когда реальные люди пишут, а когда фейк.
Лу-луВ ответ на КЗ
КЗ
не видите? а вы заметили что автор вопроса совсем не участвует в дискуссии. то есть написал сказочку и забыл, сидит другую придумывает. а вы тут уже кучу советов надавали, посопереживали, мне прям смешно. Видно же когда реальные люди пишут, а когда фейк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы тоже не участвовала в дискуссии, если бы работала и у меня были двое малолетних детей на иждивении. Да еще любофф вином запивала. Ничего удивительного в отсутствии присутствия автора здесь не вижу. А может, читает и не отвечает. На ответы нужно время. Но в в/ч, как понимаю, даже на чтение ответов времени может не найтись.
КЗВ ответ на Лу-лу
Лу-лу
Я бы тоже не участвовала в дискуссии, если бы работала и у меня были двое малолетних детей на иждивении. Да еще любофф вином запивала. Ничего удивительного в отсутствии присутствия автора здесь не вижу. А может, читает и не отвечает. На ответы нужно время. Но в в/ч, как понимаю, даже на чтение ответов времени может не найтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каких еще двое детей?!
автор пишет "жизни у меня кроме моей дочки и моей лучшей подруги дороже никого"
Maria
Сказать конечно!!! Может она откроет глаза и найдет другого, с которым и детей рожать будет и строить нормальную жизнь. И забрать половину квартиры у него. Промолчать в данной ситуации - предательство.
Да, кстати, он мог быть прописан не с ней в одной квартире изначально. Например - прописка у родителей.
Лу-луВ ответ на Maria
Maria
Сказать конечно!!! Может она откроет глаза и найдет другого, с которым и детей рожать будет и строить нормальную жизнь. И забрать половину квартиры у него. Промолчать в данной ситуации - предательство.
Да, кстати, он мог быть прописан не с ней в одной квартире изначально. Например - прописка у родителей.
СсылкаПожаловаться
Прописка может быть только одна. Это к делу не относится. Главное, что прописан с другой и в другой квартире. Вот это и надо до подруги донести. Причем лучше с доказательствами в руках, чтобы не отбрехался.
MariaВ ответ на Лу-лу
Лу-лу
Прописка может быть только одна. Это к делу не относится. Главное, что прописан с другой и в другой квартире. Вот это и надо до подруги донести. Причем лучше с доказательствами в руках, чтобы не отбрехался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Я имела ввиду, что они могли быть прописаны в разных местах изначально. Мы из поста знаем только то, что прописан он сейчас в другой квартире с другой женщиной. Но это детали. Главное - он цинично использует подругу и портит ей жизнь. Она останется одна и без детей в старости, если не уйдет от этого "мужчины".
Лу-луВ ответ на Maria
Maria
Согласна! Я имела ввиду, что они могли быть прописаны в разных местах изначально. Мы из поста знаем только то, что прописан он сейчас в другой квартире с другой женщиной. Но это детали. Главное - он цинично использует подругу и портит ей жизнь. Она останется одна и без детей в старости, если не уйдет от этого "мужчины".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то же пишу. Однозначно надо принимать меры. Причем срочно.
Lilit L
не знаю... Но наверное не стала бы вмешиваться. Рассказав однозначно потеряете подругу. Пусть узнает не от Вас.
Лу-луВ ответ на Lilit L
Lilit L
не знаю... Но наверное не стала бы вмешиваться. Рассказав однозначно потеряете подругу. Пусть узнает не от Вас.
СсылкаПожаловаться
А если этот мурзик подруге портит жизнь, все равно надо думать о том, чтобы не потерять подругу? От кого же она узнает про блудника всю правду, когда только автор знает ее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем