Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет подруге

Девочки,помогите добрым словом...Не сплю уже неделю до такой степени,что дорвалась уже до успокоительных.В жизни у меня кроме моей дочки и моей лучшей подруги(с которой мы вместе со студенчества-уже 18 лет не разлей вода)дороже никого нет,они моя жизнь и я всегда очень переживаю за них.Моя подруга 10 лет замужем,очень сильно его любит,детей не завели,так как с ее слов,он не хочет,да и она смирилась с его желанием.Он для нее-центр вселенной.С мужем ее мы практически никогда не сталкивались,очень уж его не любят все окружающие,даже особых причин назвать не могут,вот избегают и все.И вот в силу своей работы(работаю в паспортном столе) узнаю-что по определенному адресу прописанна женщина и...муж моей подруги.Не выдержала,благодаря своей работе вывернула все на изнанку,узнаю-аж волосы дыбом встали,он в тайне от моей подруги купил хату однокомнатную(5 лет назад),он собственник этой квартиры.Пошла к нему,он мне ехидно улыбается и говорит-вы женщины,созданны для нашего комфорта,да,у меня любовница уже 6 лет,буду иметь кого хочу и когда хочу.И столько всего еще наговорил мне,вышла ревела как проклятая.Так мне стало обидно за нее,хороший она человек,очень хороший,и тут он так живет..Это значит он совсем не заморачивался,и на отсутствии детей настаивал..а зачем ему,и там дают и здесь хорошо,как сыр в масле,зачем ему ответственность дополнительная.Что делать мне??Сказать ей-так она так его боготворит,она свою жизнь без мужика вообще не представляет,боюсь еще плохо это закончится.Но и молчать не могу,что будет если она потом узнает что я знала,а ей не сказала...предательство двух самых любимых людей перенести еще тяжелее..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Эйве
ее бьют она и плачет. типичная жертва. еще 5 лет назад я бы сказала подруге.
Lilit LВ ответ на Эйве
Эйве
ее бьют она и плачет. типичная жертва. еще 5 лет назад я бы сказала подруге.
СсылкаПожаловаться
а теперь? Изменили своё отношение к подобным ситуациям?
АлексисВ ответ на Lilit L
Lilit L
а теперь? Изменили своё отношение к подобным ситуациям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказала свой лучшей подруги (с 1го класса вместе, не разлей вода!), что ее жених ко мне приставал на ее дне рождении. Она его простила
много лет прошло, родили уже второго ребенка. хз изменяет он ей или нет... мне все равно. я ее не смогла тогда простить и закончила общение. а он козел.
больше никому ничего не говорю. Если человеку нравится быть жертвой - это его осознанный выбор
Лу-луВ ответ на Алексис
Алексис
я сказала свой лучшей подруги (с 1го класса вместе, не разлей вода!), что ее жених ко мне приставал на ее дне рождении. Она его простила
много лет прошло, родили уже второго ребенка. хз изменяет он ей или нет... мне все равно. я ее не смогла тогда простить и закончила общение. а он козел.
больше никому ничего не говорю. Если человеку нравится быть жертвой - это его осознанный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне говорила подруга то же самое. И тоже это было на дне рождения. Но мы остались в хороших отношениях с моей.
АлексисВ ответ на Лу-лу
Лу-лу
И мне говорила подруга то же самое. И тоже это было на дне рождения. Но мы остались в хороших отношениях с моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, легче стало, все же подруги как ваша ))
Стоит иногда задуматься и понять, что люди разные
Елена Л.
а зачем вообще вы все это выясняли? вам оно надо? скажете или нет подруге - останетесь плохой при любом раскладе, потому что для нее - вся вселенная - ее муж, а не вы.
Лисичкин
Да думаю она сама и так знает, но видно, что у них финансовых проблем нет, вот и мирится.
Марфа
Во-первых, не надо оправдывать свой длинный нос любовью к подруге, во-вторых, никто вашу подругу на цепях не держит, нравится - живет... займитесь лучше своей жизнью.
Надежда
все живы и здоровы)))...живите и вы не парьтесь - каждому своё в жизни!!!...разберутся без вас..........
Иванова
Расскажите ей все. Это не тот случай, когда молчание спасет брак.
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
Расскажите ей все. Это не тот случай, когда молчание спасет брак.
СсылкаПожаловаться
без детей это не брак.
ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
без детей это не брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верное. это только формально брак. То что рожать ей не дает - тоже все понятно.
Виктория Куличенко
без детей это не брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред?
Виктория КуличенкоВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суровая правда жизни.
Виктория Куличенко
суровая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой жизни? Вашей? Не гребите всех под одну гребенку. Или замуж только по залету выходить надо?
Виктория КуличенкоВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Какой жизни? Вашей? Не гребите всех под одну гребенку. Или замуж только по залету выходить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. вначале замуж. потом пару лет жизни. а потом детей.
если не хотеть детей? то можно вообще без замуж.
Виктория Куличенко
нет. вначале замуж. потом пару лет жизни. а потом детей.
если не хотеть детей? то можно вообще без замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять не соглашусь. Все же муж - это родной человек. Чего не скажешь о сожителе
Виктория КуличенкоВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Опять не соглашусь. Все же муж - это родной человек. Чего не скажешь о сожителе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отец совместного ребенка это родной человек. все остальное временно..
Виктория Куличенко
отец совместного ребенка это родной человек. все остальное временно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отец совместного ребенка может быть тоже явлением временным....но все же муж куда ближе сожителя.
Пипец
Это не Ваша жизнь. Мало ли мы знаем тайн про других...да и про нас тоже может быть знают то, о чем мы и не догадываемся..
ольга
а почему у вас ближе подруги нет? А где муж(мужчина ваш)? Видимо живёте чужой жизнью а не своей
Аноним
Какие же вы бабы есть некоторые особи уры, ну ничего не скажешь. Уры и уры. Фу.
Людмила Комарова
Разве можно быть прописанными одновременно в 2х квартирах? Если они в официальном браке - подруга знает о второй квартире - муж не мог без её ведома выписаться из их жилья. Скорее всего она в курсе и существования людовницы. Просто теперь нечего метаться, раз всю жизнь посвятила таким вонючим штанам. Наверное, для неё лучше хотябы так, чем вообще одной. Не лезьте к ней, ничего не говорите. Она всю жизнь изображала счастье, пусть и дальше так будет
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Разве можно быть прописанными одновременно в 2х квартирах? Если они в официальном браке - подруга знает о второй квартире - муж не мог без её ведома выписаться из их жилья. Скорее всего она в курсе и существования людовницы. Просто теперь нечего метаться, раз всю жизнь посвятила таким вонючим штанам. Наверное, для неё лучше хотябы так, чем вообще одной. Не лезьте к ней, ничего не говорите. Она всю жизнь изображала счастье, пусть и дальше так будет
СсылкаПожаловаться
Придумали тему зачем? Ни одного ответа.
Людмила Комарова
Придумали тему зачем? Ни одного ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да троллит)) Вот прям бы мужие стал отчитываться перед подругой жены, что, когда и с кем он купил, кого он ипет и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем