Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет с бывшей женой

3,5 года живу с мужчиной. Есть ребенок 2,5 лет. Недавно расписались по моему настоятельному требованию. Но в анамнезе у мужа есть бывшая жена, с которой они развелись за год до нашего знакомства и в браке прожили всего 1,5 года, детей нет. Она старше его аж на 7 лет! Однако после развода у них продолжается "дружба", хотя мадам уже 3 года как в официальном браке. Они практически каждый день общаются в сети, еженедельно вместе обедают (она заезжает к нему на работу), он решает ее проблемы, а она его. Ну, и разумеется, секс... Ее муж в курсе их общения. Скандалы и требования забыть эту... мадам безрезультатны. Я с Крыма, родителей нет. Идти не куда. Квартиру мы снимаем, я жду второго ребенка (для мужа моего это был шок) - хочу покрепче его привязать. Как отвадить эту бабенку? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Тим Тимыч Пыхарь
Привязать ребенком? Глупее не бывает
Жуть Скверная
Вы дуры не понимаете, что ребенок, которым мужика привязываете, будет для него нелюбимым. От подлости никто счастлив не будет.
Селенка
Автор, а откуда у вас такая уверенность, что у них секс? Муж рассказывает? Я сомневаюсь в этом. Может, вы себя накручиваете?
Если вы хотите зацепиться в Москве во что бы то ни было, закрывайте глаза на сложившуюся ситуацию. Ребенком вы мужика не удержите. Бывшая вон без детей его держит до сих пор, и вы учитесь быть нужной мужчине. А если никак, кроме детьми не можете удержать, так и от него не требуйте невозможного.
Марфа
Больше скандальте и рожайте чаще! Тогда он не только с бывшей женой встречаться будет...
Лагерта Лодброк
Побаяню


Не считается изменой, если Вы занимались любовью с закрытыми глазами.

Также не считается изменой, если Вы очень долго к этому шли.

Не считается изменой, если он в армии, а Вы-не железная.

Не считается изменой, если это уже во второй раз…

Не считается изменой, если все вырученные деньги Вы потратили на подарок мужу.

Не считается изменой, если цена гостиничного номера превышает 900 евро — это уже утехи.

Не считается изменой, если это Ваш бывший.

Не считается изменой, если Брюс Уиллис такой открытый и, вообще, прикольный оказался…

Не считается изменой, если Вы до этого раз 20 чётким русским языком сказали:"Нет!»

Не считается изменой, если Вы изменили в Прощёное Воскресенье.

Не считается изменой, если Вы вся в отца.

Также не считается изменой, если Вы врезались в автомобили следующих марок: Range Rover Sport, Bugatti Veyron, Bentley Continental. Остальное-это измена.

Также не считается изменой, если 2-й и 3-й отсеки уже заполнены водой.

Ну и, наконец, не считается изменой, если Вам уже за 80. Это уже — чудо, и Вы, матушка, молодец!
Нагайна


"-доктор, что делать? муж постоянно рассказывает мне о своей бывшей!
- начните рассказывать ему о своем будущем"
Ольга
После того, как прочитала про второго ребенка с целью покрепче привязать мужика, всё сразу стало понятно. дура, чё............
Исабель Герреро
Те кто хочет остаться в столице, землю грызут, но карабкаются вверх. А Вы себя тянете исключительно вниз. АЙ, трагедия какая в 30 лет штанов рядом не было и детей; ну и что? А сейчас Вы кому нужны с двумя детьми, мужем, которого насильно к себе штампом привязали, без денег, без жилья и работы.
Выход только один: с маткапитала брать в ипотеку квартиру в каком-нибудь Попинске типо Новой Москвы и пахать как лошадь, чтобы двух детей прокормить и ипотеку выплатить. Ну с мужа алименты стрясти попробовать. И ЗАПОМНИТЬ: МУЖИКА ДЕТЬМИ НЕ ПРИВЯЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ ОДНИМ, НИ ДВУМЯ, НИ ДЕСЯТЬЮ. 30 лет, а все в сказки верите.
Валентина
Захотели привязать детьми? Глупая вы женщина, извините уж за прямоту. Дитями мужика не привяжешь.
Elena Ilyhina
смириться....если не хотите развода....жить свингпарой....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем