Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет с бывшей женой

3,5 года живу с мужчиной. Есть ребенок 2,5 лет. Недавно расписались по моему настоятельному требованию. Но в анамнезе у мужа есть бывшая жена, с которой они развелись за год до нашего знакомства и в браке прожили всего 1,5 года, детей нет. Она старше его аж на 7 лет! Однако после развода у них продолжается "дружба", хотя мадам уже 3 года как в официальном браке. Они практически каждый день общаются в сети, еженедельно вместе обедают (она заезжает к нему на работу), он решает ее проблемы, а она его. Ну, и разумеется, секс... Ее муж в курсе их общения. Скандалы и требования забыть эту... мадам безрезультатны. Я с Крыма, родителей нет. Идти не куда. Квартиру мы снимаем, я жду второго ребенка (для мужа моего это был шок) - хочу покрепче его привязать. Как отвадить эту бабенку? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Елена Л.
так не бывает
ИрчикВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
так не бывает
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Вашим мнением.
Lady StervaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
так не бывает
СсылкаПожаловаться
я знала одного итальянца, так вот, сеньор был 3 раза женат, детей не было ни водном браке- слишком быстро они разводились. на мой вопрос- Скузи, а почему распался твой третий брак- ты вот говоришь, что все твои жены были на редкость хорошие женщины, да и ты , насколько я тебя знаю, не так уж и плох- сеньор покраснел и тихо мне доверил на ушко- понимаешь, моя третья жена застала меня с моей второй бывшей женой, когда мы... ну... понимаешь,... ну, в общем... не Библию читали... на мой вопрос- как же так вышло то?!! он сказал- сам не понимаю- бес меня попутал, а тут такое - жена вошла и на этом все- моя семейная жизнь с ней закончилась...
так что в жизни все может быть...
Елена Л.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я знала одного итальянца, так вот, сеньор был 3 раза женат, детей не было ни водном браке- слишком быстро они разводились. на мой вопрос- Скузи, а почему распался твой третий брак- ты вот говоришь, что все твои жены были на редкость хорошие женщины, да и ты , насколько я тебя знаю, не так уж и плох- сеньор покраснел и тихо мне доверил на ушко- понимаешь, моя третья жена застала меня с моей второй бывшей женой, когда мы... ну... понимаешь,... ну, в общем... не Библию читали... на мой вопрос- как же так вышло то?!! он сказал- сам не понимаю- бес меня попутал, а тут такое - жена вошла и на этом все- моя семейная жизнь с ней закончилась...
так что в жизни все может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что так бывает у итальянцев - охотно верю )))) а это просто тролль ))))
Lady StervaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
что так бывает у итальянцев - охотно верю )))) а это просто тролль ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я этого чела очень хорошо знала- мы просто были сильно связаны по работе, так что брехать бы не стал...
ну, не только итальянцы такие есть, такие вещи ведь от нации не зависят
Елена Л.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, я этого чела очень хорошо знала- мы просто были сильно связаны по работе, так что брехать бы не стал...
ну, не только итальянцы такие есть, такие вещи ведь от нации не зависят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, это зависит от темперамента - южане более эмоциональны, чем суровые северные народы ))))) хотя исключения везде случаются )))))
ZaraZa
Тролль.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тролль.
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Причем тот же самый, что некоторое время назад выкидывал диваны свекрови с балкона, стиль тот же.
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Элленка, что ли?
Тим Тимыч Пыхарь
Элленка, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина
Автор, если Вы не тролль, значит Вы Дура (именно с большой буквы) - и третьего здесь не дано
Это же ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Автор, если Вы не тролль, значит Вы Дура (именно с большой буквы) - и третьего здесь не дано
СсылкаПожаловаться
Неловко было самой это написать. Поддерживаю полностью.
****В ответ на Ирина
Ирина
Автор, если Вы не тролль, значит Вы Дура (именно с большой буквы) - и третьего здесь не дано
СсылкаПожаловаться

Лиза Лизавета
Покрепче привязать вторым ребенком???!!!Ну вы простите совсем недалекая((
Лиза Лизавета
Покрепче привязать вторым ребенком???!!!Ну вы простите совсем недалекая((
СсылкаПожаловаться
Видать одним местом думает
ПерсефонаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Покрепче привязать вторым ребенком???!!!Ну вы простите совсем недалекая((
СсылкаПожаловаться
У нас таких недалеких 50%. Рожают детей, бегают по гадалкам. И все ради того, чтобы привязать к себе мужика!!!!! Жуть!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Персефона
Персефона
У нас таких недалеких 50%. Рожают детей, бегают по гадалкам. И все ради того, чтобы привязать к себе мужика!!!!! Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал, даже больше
ЕленаВ ответ на Персефона
Персефона
У нас таких недалеких 50%. Рожают детей, бегают по гадалкам. И все ради того, чтобы привязать к себе мужика!!!!! Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще какая жуть
привязать мужика детьми... самая большая глупость
ПерсефонаВ ответ на Елена
Елена
еще какая жуть
привязать мужика детьми... самая большая глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один товарищ на моей предыдущей работе говорил: Это мои дети до тех пор, пока я живу с их матерью. А они, бедолажки, все надеются совесть пробудить.....
Аноним
А что делать? Я хочу жить в Москве. Мне за 30. Как еще зацепиться?
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Я хочу жить в Москве. Мне за 30. Как еще зацепиться?
СсылкаПожаловаться
Москва не резиновая
Здесь и так вас понаехало плюнуть некуда )))
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Я хочу жить в Москве. Мне за 30. Как еще зацепиться?
СсылкаПожаловаться
Нужно с себя начать, а не за мужика цепляться
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Я хочу жить в Москве. Мне за 30. Как еще зацепиться?
СсылкаПожаловаться
Хороший пример детям подаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем