Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет с подругой!

Здравствуйте всем! Обращаюсь к вам вот с какой историей, не знаю как помочь и что делать. У меня есть соседка, назову ее Лена, 28 лет, муж её Дима 30 лет, детей нет, не знаю почему. Вместе уже 10 лет. Ну так вот, изменяет он Леночке с её бывшей подругой. Дело вот в чём: с подругой Лена знакома недавно, ну годик она к ним ходила, праздники там всякие, она в разводе. Потом они что-то поругались и не общаются, а муженёк-то её с этой подругой начал гулять. Лена подозревала в начале, а потом то "добрые" люди скажут что вместе их видели, то ночные непонятные звонки, сообщения, на всех почтах пароли поставил, уходит часто, а потом уже и та ей письмо прислала. У Лены слёзы, истерика, ко мне бегает плачет, а Дима всё отрицает, пальцем у виска крутит, что ты веришь мол всяким. А всё равно уходит и даже на выходные, и ночью не бывает его и некоторые праздники, длится это уже полтора года. Лена исхудала вся, ночами днями слёзы льёт. Дима работает, а Лена нет, идти ей некуда, родители в другой стране живут. Сказать честно, Лена, конечно уступает скажем по красоте той девахе, у той работа, машина, внешность, а Лена дома всю жизнь сидит, ему пироги печёт. Я её спрашиваю: "любишь его?", ответ "да", советую ей бороться за него, ведь уведут парня, он хорош собой, душа компании всегда, работяга. Жили не тужили и вот те на. А та девица гадости ей пишет, Лена сама себя успокаивает, говорит никуда не уйдёт за столько лет. А у меня все доводы уже кончились, не знаю как её подтолкнуть и надо ли, раз сама ничего не делает? Ну причёску сменить, пойти на спорт, приодется, на работу в конце концов. Девчонка хорошая, но простовата, не знает что и как, розовые очки и думает, что перестанет ходить к той, а он все реже и реже дома, плюс скандалы, его раздражает все стало. Как ей помочь? Как дать понять? Либо уходить, да некуда, либо бороться, да за что? Пара очень хорошая была, пока та всё не испортила. Помогите мне советом, как сделать так чтоб у неё в голове что-то щелкнуло!?
Ирина Витальевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Сова ПолярнаяВ ответ на Пчелочка
Пчелочка
Вот-вот, сразу же и место, куда можно уйти, нашлось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа..было такое. знакомые моей подруги. общие знакомые..
Ирина ВитальевнаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
а ,кстати, есть такой знакомый в "сусеках" памяти..)) в двушку привел, в одной комнате поселились с новенькой возлюбленной, через 2 недели, не выдержав ночных баталий в соседней комнате, предыдущая нашла, куда уйти..печально.но, такое помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ужас, какой стыд!
Сова ПолярнаяВ ответ на Ирина Витальевна
Ирина Витальевна
какой ужас, какой стыд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..мужчинам "сносит башню", а девица попалась наглая..как в соседней ветке(отправившая жене "обнаженки";)
Ирина ВитальевнаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..мужчинам "сносит башню", а девица попалась наглая..как в соседней ветке(отправившая жене "обнаженки";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да читала эту историю. Знаете, что в моей практике было, обнажёнка это ещё цветочки: была у меня клиентка, муж любовницу завёл, ну вот в один прекрасный день клиентка моя пришла укладку делать то ли на праздник, то ли на юбилей какой-то. Вышла вся при параде, платье, макияж, а любовница её поджидала и вылила на неё ведро г"вна! В буквальном смысле! Тут естественно не до праздника было, и знаете что: муж её ушёл-таки к любовнице и живут до сих пор! Тоже радикальные меры, так сказать. А в той теме мужик нормально поступил, подал на развод да и всё и не мучил никого!
Сова ПолярнаяВ ответ на Ирина Витальевна
Ирина Витальевна
Да читала эту историю. Знаете, что в моей практике было, обнажёнка это ещё цветочки: была у меня клиентка, муж любовницу завёл, ну вот в один прекрасный день клиентка моя пришла укладку делать то ли на праздник, то ли на юбилей какой-то. Вышла вся при параде, платье, макияж, а любовница её поджидала и вылила на неё ведро г"вна! В буквальном смысле! Тут естественно не до праздника было, и знаете что: муж её ушёл-таки к любовнице и живут до сих пор! Тоже радикальные меры, так сказать. А в той теме мужик нормально поступил, подал на развод да и всё и не мучил никого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмар какой!..))
Ирина ВитальевнаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..мужчинам "сносит башню", а девица попалась наглая..как в соседней ветке(отправившая жене "обнаженки";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо кстати написать туда
Сова ПолярнаяВ ответ на Ирина Витальевна
Ирина Витальевна
надо кстати написать туда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в соседней ветке итог: жена выгнала мужа после случившегося.. в гостинице жил до развода. после приняла любовница. во как!!!
Ирина ВитальевнаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
в соседней ветке итог: жена выгнала мужа после случившегося.. в гостинице жил до развода. после приняла любовница. во как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я вроде поняла не выгоняла она его, а наоборот всё разрешила.
ПингвиняточкаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
а ,кстати, есть такой знакомый в "сусеках" памяти..)) в двушку привел, в одной комнате поселились с новенькой возлюбленной, через 2 недели, не выдержав ночных баталий в соседней комнате, предыдущая нашла, куда уйти..печально.но, такое помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих знакомых так было. Помните такие коммуналки с длинными коридорами? вот в такой они жили. Папа развелся с мамой, женился ещё раз и со своей новой женой поселился в соседней комнате и пофиг,что за стеной бывшая жена и родные дети. И жили они так лет наверно 10.
Сова ПолярнаяВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
у моих знакомых так было. Помните такие коммуналки с длинными коридорами? вот в такой они жили. Папа развелся с мамой, женился ещё раз и со своей новой женой поселился в соседней комнате и пофиг,что за стеной бывшая жена и родные дети. И жили они так лет наверно 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..жуть!.
ПингвиняточкаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..жуть!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это были 90е.. тогда проблемы с деньгами и жильем
Сова ПолярнаяВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
это были 90е.. тогда проблемы с деньгами и жильем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..знаете, аналогично..)
Сова Полярная

..не нравятся лодыри. нет ни жалости, ни сострадания..не уважаю..
Lidiya KorshВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..не нравятся лодыри. нет ни жалости, ни сострадания..не уважаю..
СсылкаПожаловаться
Ой, правильно говорите, после рассказа тошно стало от этой Лены. Да и Дима как-то не очень, что ж он с такой прям живёт всё это время?
Сова ПолярнаяВ ответ на Lidiya Korsh
Lidiya Korsh
Ой, правильно говорите, после рассказа тошно стало от этой Лены. Да и Дима как-то не очень, что ж он с такой прям живёт всё это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины - ОНИ - другие люди..если детей долго нет, могут и оставить..
вспомните, недавнюю новость в сети..про из.актера "БерукаЙчикова"..не осуждаю, но везде же печатали про его двоих незаконнорожденых детей в Питере..имеет, наверное , право..если дома жены не рожают..
Рэм ⓇВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
мужчины - ОНИ - другие люди..если детей долго нет, могут и оставить..
вспомните, недавнюю новость в сети..про из.актера "БерукаЙчикова"..не осуждаю, но везде же печатали про его двоих незаконнорожденых детей в Питере..имеет, наверное , право..если дома жены не рожают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, он орёл. В неволе не размножается? ))
Сова ПолярнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, он орёл. В неволе не размножается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..
..
..
рита васинаВ ответ на Lidiya Korsh
Lidiya Korsh
Ой, правильно говорите, после рассказа тошно стало от этой Лены. Да и Дима как-то не очень, что ж он с такой прям живёт всё это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он порядочный,а она в нём чувство вины постоянно развивает,что ей идти некуда-вот и живёт,а она этим пользуется. обычная история и конец её предсказуем. скоро будем читать тему---муж -подлец ,бросил меня,невзирая на то,что я сама не местная ,безработная и пойти мне некуда))))))
Рэм ⓇВ ответ на рита васина
рита васина
а он порядочный,а она в нём чувство вины постоянно развивает,что ей идти некуда-вот и живёт,а она этим пользуется. обычная история и конец её предсказуем. скоро будем читать тему---муж -подлец ,бросил меня,невзирая на то,что я сама не местная ,безработная и пойти мне некуда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и карман с деньгами у неё оторвали...
рита васинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
... и карман с деньгами у неё оторвали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да!
Светлана)))В ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..не нравятся лодыри. нет ни жалости, ни сострадания..не уважаю..
СсылкаПожаловаться
Да я сама этих куриц не понимаю. Ну вот не понимаю - и все! На что надеются - не поймешь.... Пироги она печет
Сова ПолярнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да я сама этих куриц не понимаю. Ну вот не понимаю - и все! На что надеются - не поймешь.... Пироги она печет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а может 10 назад он брал ее из-за фигуры?.)))
не допускаете?.все остальное, возможно, и... не важно))
Марина КВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
...а может 10 назад он брал ее из-за фигуры?.)))
не допускаете?.все остальное, возможно, и... не важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так фигура не коньяк, с возрастом лучше не становится. Да и представления о прекрасном и запросы у мужа за это время могут подкорректироваться.
Сова ПолярнаяВ ответ на Марина К
Марина К
Так фигура не коньяк, с возрастом лучше не становится. Да и представления о прекрасном и запросы у мужа за это время могут подкорректироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..
..
Светлана)))В ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
...а может 10 назад он брал ее из-за фигуры?.)))
не допускаете?.все остальное, возможно, и... не важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница, из-за чего он ее брал, если теперь все равно курица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем