Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменяет с подругой!

Здравствуйте всем! Обращаюсь к вам вот с какой историей, не знаю как помочь и что делать. У меня есть соседка, назову ее Лена, 28 лет, муж её Дима 30 лет, детей нет, не знаю почему. Вместе уже 10 лет. Ну так вот, изменяет он Леночке с её бывшей подругой. Дело вот в чём: с подругой Лена знакома недавно, ну годик она к ним ходила, праздники там всякие, она в разводе. Потом они что-то поругались и не общаются, а муженёк-то её с этой подругой начал гулять. Лена подозревала в начале, а потом то "добрые" люди скажут что вместе их видели, то ночные непонятные звонки, сообщения, на всех почтах пароли поставил, уходит часто, а потом уже и та ей письмо прислала. У Лены слёзы, истерика, ко мне бегает плачет, а Дима всё отрицает, пальцем у виска крутит, что ты веришь мол всяким. А всё равно уходит и даже на выходные, и ночью не бывает его и некоторые праздники, длится это уже полтора года. Лена исхудала вся, ночами днями слёзы льёт. Дима работает, а Лена нет, идти ей некуда, родители в другой стране живут. Сказать честно, Лена, конечно уступает скажем по красоте той девахе, у той работа, машина, внешность, а Лена дома всю жизнь сидит, ему пироги печёт. Я её спрашиваю: "любишь его?", ответ "да", советую ей бороться за него, ведь уведут парня, он хорош собой, душа компании всегда, работяга. Жили не тужили и вот те на. А та девица гадости ей пишет, Лена сама себя успокаивает, говорит никуда не уйдёт за столько лет. А у меня все доводы уже кончились, не знаю как её подтолкнуть и надо ли, раз сама ничего не делает? Ну причёску сменить, пойти на спорт, приодется, на работу в конце концов. Девчонка хорошая, но простовата, не знает что и как, розовые очки и думает, что перестанет ходить к той, а он все реже и реже дома, плюс скандалы, его раздражает все стало. Как ей помочь? Как дать понять? Либо уходить, да некуда, либо бороться, да за что? Пара очень хорошая была, пока та всё не испортила. Помогите мне советом, как сделать так чтоб у неё в голове что-то щелкнуло!?
Ирина Витальевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Ирина ВитальевнаВ ответ на джульетта
джульетта
она узбечка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет русская она и родители и муж все русские
джульеттаВ ответ на Ирина Витальевна
Ирина Витальевна
Нет русская она и родители и муж все русские
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего вам надо от чужой семьи ? Пусть родители Ленки дают советы !!!
Ирина ВитальевнаВ ответ на джульетта
джульетта
а чего вам надо от чужой семьи ? Пусть родители Ленки дают советы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они ей предлагают возвратиться, она не хочет
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина Витальевна
Ирина Витальевна
они ей предлагают возвратиться, она не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот скажите, на что рассчитывает девушка, не имеющая ни образования, ни жилья, ни средств...ни внешности...
Тима ПыхВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот скажите, на что рассчитывает девушка, не имеющая ни образования, ни жилья, ни средств...ни внешности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На авось. И часто прокатывает, надо заметить. Ибо дуракам и пофигистам везет
Ольга КравцоваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
На авось. И часто прокатывает, надо заметить. Ибо дуракам и пофигистам везет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, другой вариант. Женившись на такой девушке , муж получает безропотное существо, с которым прокатывают любые его выходки , женщину зависимую, потому выполняющую его прихоти, домохозяйку. Кстати, знаю такие семьи .Там растут хорошие дети , дом полная чаша. Он имеет полную свободу и развод не входит в его планы. Бывает такое.
Тима ПыхВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я думаю, другой вариант. Женившись на такой девушке , муж получает безропотное существо, с которым прокатывают любые его выходки , женщину зависимую, потому выполняющую его прихоти, домохозяйку. Кстати, знаю такие семьи .Там растут хорошие дети , дом полная чаша. Он имеет полную свободу и развод не входит в его планы. Бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже вариант
Любовь ОрловаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
На авось. И часто прокатывает, надо заметить. Ибо дуракам и пофигистам везет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не прокатывает. Это всегда во что-то выливается. Только мы ждем результата через час, а на самом деле может пройти лет двадцать, а то и больше.
Тима ПыхВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нет, не прокатывает. Это всегда во что-то выливается. Только мы ждем результата через час, а на самом деле может пройти лет двадцать, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так до того времени можно и не дожить. Я ж говорю, главное - везение)
Любовь ОрловаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ну так до того времени можно и не дожить. Я ж говорю, главное - везение)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дожить - это тоже результат.
джульеттаВ ответ на Ирина Витальевна
Ирина Витальевна
они ей предлагают возвратиться, она не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть она не ребенок сама решает а вы живите для себя ! потом она благодарности не скажет
Сашук ПодольскВ ответ на Ирина Витальевна
Ирина Витальевна
они ей предлагают возвратиться, она не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О уже прогресс!!!Раз хоть какая то реакция и чего то она не хочет.
Natalia SklyarВ ответ на Ирина Витальевна
Ирина Витальевна
они ей предлагают возвратиться, она не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Узбекистане русских не осталось уже,только пенсионеры,которые не осилят переезд. Работы нет. Что ей там делать. Она может найти работу в России,и снять квартиру. Но,он её не бросит - хотел бы,давно бросил. И та деваха ей бы не писала,если бы была в себе уверена. Гулять он и дальше будет, и деваху ту бросит. Ему с простой хорошо, спокойно,сам себе хозяин. А та,не успела к мужику в штаны залезть,а уже хочет контролировать,жене пишет. Он же всё это видит. Так что,скажите своей подруге,что никуда он от неё не дерется.
Ольга
Вы же понимаете, что в измене виноваты оба...не вмешивайтесь - свою голову другой не приставишь
ЛАНДЫШВ ответ на Ольга
Ольга
Вы же понимаете, что в измене виноваты оба...не вмешивайтесь - свою голову другой не приставишь
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не надо вмешиваться. А посоветовать - начать любить себя, а не мужа. Пирожки, уют... да, классно, только он это не ценит. До тех пор, пока не потеряет
Все познается в сравнении
Мисска
вот почему темы по измены и каких-то подруг (даже не про автора, который сам всей ситуации может не знать) набирают сотни комментариев, а разговоры про серьезные жизненные вещи не интересны?
да таких Клав вокруг 90%, которые слезы льют ночами-днями по гуляющим мужьям, любовникам, сожителям. И истории их все похожи, как под копирку. неужели еще есть что сказать нового по этим поводам?
обсудили бы историю с Водяновой. журналисты ее маму даже причесать не удосужились перед съемкой, так и выпустили в эфир с растрепанной головой обвинять кафе...
светлана зайцева
Нет, дома без дела сидеть постоянно, плохо. Нет развития, были бы дети. А так...только мхом покрыться от рутины. Не все могут дома правильно быть и все под откос, валоть до деградации.
ЛАНДЫШВ ответ на светлана зайцева
светлана зайцева
Нет, дома без дела сидеть постоянно, плохо. Нет развития, были бы дети. А так...только мхом покрыться от рутины. Не все могут дома правильно быть и все под откос, валоть до деградации.
СсылкаПожаловаться
Ага, делом надо заниматься
Natalia Sklyar
Он этой подруге не зря сказал,что и до неё гулял - он ей дал понять,что ничего серьёзного в этом нет и ,чтоб она на него не рассчитывала.
Елена )))
Он уйдет когда та забеременеет.Боится что вторая тоже окажется бесплодной.
Ирина ВитальевнаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Он уйдет когда та забеременеет.Боится что вторая тоже окажется бесплодной.
СсылкаПожаловаться
у неё ребёнок уже есть у той
Елена )))В ответ на Ирина Витальевна
Ирина Витальевна
у неё ребёнок уже есть у той
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужен свой ребенок.Не факт что она еще сможет родить.Он хоть и русский,но вырос в Узбекистане.Ему чужой не очень нужен думаю.
Ирина ВитальевнаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Ему нужен свой ребенок.Не факт что она еще сможет родить.Он хоть и русский,но вырос в Узбекистане.Ему чужой не очень нужен думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он-таки и не вырос в Узбекистане, с России он.
Елена )))В ответ на Ирина Витальевна
Ирина Витальевна
он-таки и не вырос в Узбекистане, с России он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они официально женаты?
Ирина ВитальевнаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Они официально женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем