Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 10:28, Главная форумов

Муж извращенец??

В общем проблема такая хоть смейся хоть плач . Я девушка красивая , южная ну и растительность на теле буйная) всегда за этим следила очень серьёзно и точно по расписанию ! Но тут случились непредвиденные обстоятельства косметолог мой после отпуска приехав на след день заболела, в общем как вы понимаете заросла уже конкретно к этому времени )) а к другому идти не хотелось так как уже привыкла к своему за много лет . да и муж на этот "заросший " период уехал в командировку в общем скрипя зубами я ждала что вот вот моя выздоровеет и я бегом к ней! ну что б вы понимали растительность у меня очень ярко выражена делаю все и руки до локтей , не говоря уже обо всем остальном ... По уходу за собой это у меня всегда стояло на первом месте! Папа наградил)) Ну в общем накануне долгожданного похода к косметологу возвращается муж непредвиденно , ну и конечно в порыве эмоций и радости случается секс и т.д ! В общем все было супер и за почти год брака такой страсти у нас ещё не было) но на след день он мне заявляет ( на полном серьезе!!) чтобы я эпиляцию больше не делала! Причём везде , что такого удовольствия за всю жизнь он не испытывал , а уж он то бывалый в этой теме. Я конечно подумала , сначала,что это все шутки и не серьезно, и весь уход по плану сделала . Но он теперь обижается уже две недели без секса и отношений толком никаких , пришёл поел и спать ! Что за бред?? Пыталась с ним нормально поговорить , все сводится к тому что я эгоистка и не люблю его. Я ему объясняю что для девушки это нереально тем более летом и в моем случае ! Да и вообще чувствуешь себя медведем !)а он нивкакую не хочет меня понимать ! Говорит что его это нереально заводит ! Не знаю с кем об этом поговорить даже ,и что делать . Но вот такая как может показаться мелочь , теперь реальная проблема . и нормально ли ,что его заводит это??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Honney Pot
а вы попробуйте с ним договориться) летом делайте как удобно вам, а зимой - как удобно ему))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а вы попробуйте с ним договориться) летом делайте как удобно вам, а зимой - как удобно ему))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
отличный совет:)
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну ты сделай в том месте стрижку
СсылкаПожаловаться
Фетишист
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
медвежоооооонок))))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
медвежоооооонок))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Василиса
латентный гомосек))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
латентный гомосек))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вооот! Вот этого я боюсь в первую очередь !
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вооот! Вот этого я боюсь в первую очередь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня какая
СсылкаПожаловаться
Мила
Или делать руки и ноги до колен, а там пусть себе растёт все на радость мужу!?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Или делать руки и ноги до колен, а там пусть себе растёт все на радость мужу!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот именно упёрся как баран , говорит вообще ничего не делать ! А мне хоть паранджу одевай((
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
многим мужикам и правда это нравится... и моему мужу - тоже
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
многим мужикам и правда это нравится... и моему мужу - тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И как вы договариваетесь ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И как вы договариваетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж дороже, мне не жалко
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
муж дороже, мне не жалко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот бы моему нравилось - я бы рада была))))правда я не шибко волосатая, но раздражения после меня напрягают....а до лазерной, как-то не созрела пока...боюсь...
СсылкаПожаловаться
Ирина
вот бы моему нравилось - я бы рада была))))правда я не шибко волосатая, но раздражения после меня напрягают....а до лазерной, как-то не созрела пока...боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне кажется, что вы правы))) кто знает, что там после лазера может появиться?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
муж дороже, мне не жалко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так ведь жарко летом в такой шубе ходить. Меня шапка на голове и то напрягает, иногда хочется налысо сбрить.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так ведь жарко летом в такой шубе ходить. Меня шапка на голове и то напрягает, иногда хочется налысо сбрить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
ну не знаю, я в принципе не волосатая ...
СсылкаПожаловаться
Irina
В чем проблема-то?
Убрать линию бикини и оставить для мужа там, где трусики прикрывают?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
В чем проблема-то?
Убрать линию бикини и оставить для мужа там, где трусики прикрывают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вы не понимаете , что такое такая растительность у девушек моей национальности )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы не понимаете , что такое такая растительность у девушек моей национальности )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть триммер... оставьте 3-5 мм
СсылкаПожаловаться
сволочь
есть триммер... оставьте 3-5 мм
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
в интимной зоне
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я не понимаю, покажите хоть,я раньше видела картиники из инета какие раньше жены в гаремах были - вы такая что ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
вот я не понимаю, покажите хоть,я раньше видела картиники из инета какие раньше жены в гаремах были - вы такая что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Волосы очень густые и черные(( ну а так красивая ,как все говорят
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамочка, вам что сказали там дреды плести?
Не обработать линию бикини и сделать стрижку там что ли?
Не тупите. Сделайте мужу приятно. Он может хочет женщину, а не лысую пипку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru