Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж извращенец??

В общем проблема такая хоть смейся хоть плач . Я девушка красивая , южная ну и растительность на теле буйная) всегда за этим следила очень серьёзно и точно по расписанию ! Но тут случились непредвиденные обстоятельства косметолог мой после отпуска приехав на след день заболела, в общем как вы понимаете заросла уже конкретно к этому времени )) а к другому идти не хотелось так как уже привыкла к своему за много лет . да и муж на этот "заросший " период уехал в командировку в общем скрипя зубами я ждала что вот вот моя выздоровеет и я бегом к ней! ну что б вы понимали растительность у меня очень ярко выражена делаю все и руки до локтей , не говоря уже обо всем остальном ... По уходу за собой это у меня всегда стояло на первом месте! Папа наградил)) Ну в общем накануне долгожданного похода к косметологу возвращается муж непредвиденно , ну и конечно в порыве эмоций и радости случается секс и т.д ! В общем все было супер и за почти год брака такой страсти у нас ещё не было) но на след день он мне заявляет ( на полном серьезе!!) чтобы я эпиляцию больше не делала! Причём везде , что такого удовольствия за всю жизнь он не испытывал , а уж он то бывалый в этой теме. Я конечно подумала , сначала,что это все шутки и не серьезно, и весь уход по плану сделала . Но он теперь обижается уже две недели без секса и отношений толком никаких , пришёл поел и спать ! Что за бред?? Пыталась с ним нормально поговорить , все сводится к тому что я эгоистка и не люблю его. Я ему объясняю что для девушки это нереально тем более летом и в моем случае ! Да и вообще чувствуешь себя медведем !)а он нивкакую не хочет меня понимать ! Говорит что его это нереально заводит ! Не знаю с кем об этом поговорить даже ,и что делать . Но вот такая как может показаться мелочь , теперь реальная проблема . и нормально ли ,что его заводит это??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Honney Pot
а вы попробуйте с ним договориться) летом делайте как удобно вам, а зимой - как удобно ему))))
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы попробуйте с ним договориться) летом делайте как удобно вам, а зимой - как удобно ему))))
СсылкаПожаловаться
отличный совет:)
In Style
Ну ты сделай в том месте стрижку
авдотья афиноГеновна кумирчик
Фетишист
Honney Pot
медвежоооооонок))))))
Василиса
латентный гомосек))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
латентный гомосек))))
СсылкаПожаловаться
Вооот! Вот этого я боюсь в первую очередь !
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот! Вот этого я боюсь в первую очередь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня какая
Мила
Или делать руки и ноги до колен, а там пусть себе растёт все на радость мужу!?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Или делать руки и ноги до колен, а там пусть себе растёт все на радость мужу!?
СсылкаПожаловаться
Вот именно упёрся как баран , говорит вообще ничего не делать ! А мне хоть паранджу одевай((
Тихое счастье
многим мужикам и правда это нравится... и моему мужу - тоже
Тихое счастье
многим мужикам и правда это нравится... и моему мужу - тоже
СсылкаПожаловаться
И как вы договариваетесь ?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы договариваетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж дороже, мне не жалко
Тихое счастье
муж дороже, мне не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот бы моему нравилось - я бы рада была))))правда я не шибко волосатая, но раздражения после меня напрягают....а до лазерной, как-то не созрела пока...боюсь...
Тихое счастьеВ ответ на Ирина
Ирина
вот бы моему нравилось - я бы рада была))))правда я не шибко волосатая, но раздражения после меня напрягают....а до лазерной, как-то не созрела пока...боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне кажется, что вы правы))) кто знает, что там после лазера может появиться?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
муж дороже, мне не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь жарко летом в такой шубе ходить. Меня шапка на голове и то напрягает, иногда хочется налысо сбрить.
Тихое счастьеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так ведь жарко летом в такой шубе ходить. Меня шапка на голове и то напрягает, иногда хочется налысо сбрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, я в принципе не волосатая ...
Irina
В чем проблема-то?
Убрать линию бикини и оставить для мужа там, где трусики прикрывают?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
В чем проблема-то?
Убрать линию бикини и оставить для мужа там, где трусики прикрывают?
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете , что такое такая растительность у девушек моей национальности )
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете , что такое такая растительность у девушек моей национальности )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть триммер... оставьте 3-5 мм
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
есть триммер... оставьте 3-5 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в интимной зоне
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете , что такое такая растительность у девушек моей национальности )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я не понимаю, покажите хоть,я раньше видела картиники из инета какие раньше жены в гаремах были - вы такая что ли?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
вот я не понимаю, покажите хоть,я раньше видела картиники из инета какие раньше жены в гаремах были - вы такая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волосы очень густые и черные(( ну а так красивая ,как все говорят
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не понимаете , что такое такая растительность у девушек моей национальности )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамочка, вам что сказали там дреды плести?
Не обработать линию бикини и сделать стрижку там что ли?
Не тупите. Сделайте мужу приятно. Он может хочет женщину, а не лысую пипку.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Дамочка, вам что сказали там дреды плести?
Не обработать линию бикини и сделать стрижку там что ли?
Не тупите. Сделайте мужу приятно. Он может хочет женщину, а не лысую пипку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю , говорит вообще ничего не трогать . Оставить как растёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем