Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, я, его любовница и мой любовник - счастливая семья

Замужем уже 12 лет, есть дети 11, 9, 5 и 3 года. Мужа давно не люблю, он меня тоже. Но дети ещё маленькие, их нужно воспитывать вместе. Поэтому у него есть любовница, а у меня любовник. Как же мне надоело так жить.
Вы бы стали терпеть это ради детей?
Если мы разведёмся, как это переживут дети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
МилочкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
у ее любовник, он тоже с патронами... Я думаю там и до 5 недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у неё голова совсем больная,на форуме такое сочинять ...одинокая страшная тетка сидит у компа и представляет любовника и мужа и детей и прислугу...а у самой коммуналка зас ра ная и из живности одни тараканы
Лидия Романова
А это у вас от взаимн
Лидия РомановаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
А это у вас от взаимн
СсылкаПожаловаться
взаимной НЕ любви количество детей растет в геометрической прогрессии?

Мария Титчева
дети чутко чувствуют ложь.. и семейное неблагополучие им очевидно... перебеситесь - встретите счастливую старость и дождётесь внуков... вы хоть понимаете чего и зачем ищите? мне кажется - нет.. сделать семью счастливой - это самопожертвование всегда... а вы.. он небось гульнул - и вы за ним же...так вам не обидно..вместо того чтобы его переломить потихоньку... впрочем - ваша жизнь вам и решать... я бы не отдала своё никому и потихоньку всё было по - моему... не резко.. ну а вы - сами решайте что вам надо и зачем
лапушок %%%
Морочат всем голову короче .нелюди какие-то ..а также пример для неопытных умов .иллюзия счастья или незрелость зрелых
ALEH
... вам надо собраться вместе и свингерить!!!.... быстро друг другу надоедите!!!.... Хотя я вижу что ВАМ одного любовника мало!!... этот вам надоел !!!... Вы хотите другого... а потом ещё... и ещё....!!!!.... И это у вас от вседозволенности!!
Наталья
Как прелестно))) Мужа давно не любит, он её тоже, а четверых деток нарожали... Для чего рожать от нелюбимого?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Как прелестно))) Мужа давно не любит, он её тоже, а четверых деток нарожали... Для чего рожать от нелюбимого?
СсылкаПожаловаться
Читайте все комментарии
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте все комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я отвечала на этот вопрос
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте все комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нарожали, так брали двоих последних с какой целью?
Гребущая по волнам
не понимаю только, зачем, когда такие отношения с мужем, трать детей из детдома? какой пример вы им показываете? ради выгоды какой-то брали материальной, так?
Гребущая по волнам
не понимаю только, зачем, когда такие отношения с мужем, трать детей из детдома? какой пример вы им показываете? ради выгоды какой-то брали материальной, так?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Хотелось малыша, помочь ему. Тогда у нас были лучшие отношения
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Хотелось малыша, помочь ему. Тогда у нас были лучшие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сможете жить без мужа? Сама потянете четверых? При материальной его поддержке, конечно...
Гребущая по волнам
*брать
OMED
как переживут?????какие родители прям невинные дети...к....ы
Luchana Luch
Дети нормально переживут, а вот как вы переживете, если от него морально и финансово зависите?
Света Мрсквинази
Когда вы детей то успели наделать если у всех есть любовники
Ольга КравцоваВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Когда вы детей то успели наделать если у всех есть любовники
СсылкаПожаловаться
У них двое приемных.
Ольга Кравцова
Автор, если Вы пишите честно, то Ваша история нетипична. И здесь Вы вряд ли найдете понимание. Ваш муж любит детей? Он с ними занимается, воспитывает? ..А Вы? Или дети -на няньках? ..И главный вопрос -Вы хотите жить с любовником? Надеюсь, он не женат? ..Как он отнесется к детям? Или Вы хотите их поделить с отцом? Видите, сколько вопросов.. Ваш вопрос решаем, раз есть деньги. Я бы советовала Вам с детьми переехать в другой дом .Пусть они привыкнут жить без папы..а потом потихоньку будет приходить Ваш избранник, общаться с ними. Глядишь, и найдут общий язык.
Ольга Кравцова
Иначе Вы сама издергаетесь, издергаете детей, вконец рассоритесь с мужем..Вам надо сейчас действовать с холодным разумом и расчетом. Как коллегам по бизнесу. Личная жизнь у вас обоих своя. А к вопросу о детях надо подойти с умом.
Tina Rusu
Мужа давно не люблю, он меня тоже...... А детей строчите. как машинка зингер, это как??
Мary Tigr
вы - маетесь дурью от безделья. Вот и все. столько детей можно заводить только в одном случае: если нравится безгранично посвящать им время и силы. А вы набрали для понту, а родителями стать не удосужились
Раиса Салаева
Какие все злые...
саломея роор
как успеваете быт вести, за детьми ухаживать и еще любовника иметь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем