Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - эгоист

Заболела...ну так получилось.. 
Темп.нет но ужасно горло болит...нос и ломота. Встать не могу....двое деток. И кушать приготовила. И покормила,все это делаю в маске. Не удобно но лучше так. Пришел Муж с работы,я лежу. Хреново. Смотрю с психами тарахтит посудой. Поел заходит...где это ты так? Говорю не знаю. Психанул. Дочка 5 лет закатила истерику,хочу с мамой спать 
Еле уговорила я что посплю в другой комнате. Смотрю Муж уже лежит. 
Как больно стало,не спросил может чай или в аптеку...ужас я за 8 лет такого не ожидала ...проревела 20 минут. Простите что поныть,но очень больно в душе. Спасибо что выслушали. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Света Мрсквинази
Зато замужем, в горе и в радости...
 ЕкатеринаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Зато замужем, в горе и в радости...
СсылкаПожаловаться
чет не очень-то в горе муж выдерживает( тем более что горе фиговое, к счастью
Света МрсквиназиВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
чет не очень-то в горе муж выдерживает( тем более что горе фиговое, к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас дама поскулит, и дальше жить станет, делать вид что все так и должно быть. Если что то не устраивает - нужно говорить, один раз, не поймет - значит создать такие условия чтоб прочувствовал всю жесткость позиции
Виктор Художник
обидно, досадно, ну ладно
Vikki
Мне когда-то давно бабушка сказала, что в первую очередь нужно беречь свое здоровье, потому что мужчине больная жена не нужна)) Так что здоровья вам и берегите себя
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Мне когда-то давно бабушка сказала, что в первую очередь нужно беречь свое здоровье, потому что мужчине больная жена не нужна)) Так что здоровья вам и берегите себя
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
MoonlightВ ответ на Vikki
Vikki
Мне когда-то давно бабушка сказала, что в первую очередь нужно беречь свое здоровье, потому что мужчине больная жена не нужна)) Так что здоровья вам и берегите себя
СсылкаПожаловаться
А муж такой на фига нужен? Если он не в состоянии поддержать жену, которая заболела? Если он не опора и не поддержка, а только бык-осеменитель? Замужние тетки все трындят, что муж - это духовные интересны, это все вместе. А если он такой моральный урод, совершенно не заботливый и не внимательный?
Night FuryВ ответ на Moonlight
Moonlight
А муж такой на фига нужен? Если он не в состоянии поддержать жену, которая заболела? Если он не опора и не поддержка, а только бык-осеменитель? Замужние тетки все трындят, что муж - это духовные интересны, это все вместе. А если он такой моральный урод, совершенно не заботливый и не внимательный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное же штаны! Смысл создания семьи только в наличии дома штанов!
ЗанусяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное же штаны! Смысл создания семьи только в наличии дома штанов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама дома в штанах хожу:-)
Night FuryВ ответ на Зануся
Зануся
Я сама дома в штанах хожу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже))) мне их хватает)))
VikkiВ ответ на Moonlight
Moonlight
А муж такой на фига нужен? Если он не в состоянии поддержать жену, которая заболела? Если он не опора и не поддержка, а только бык-осеменитель? Замужние тетки все трындят, что муж - это духовные интересны, это все вместе. А если он такой моральный урод, совершенно не заботливый и не внимательный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиков обычно пугают проблемы. Они думают, что если закрыть глаза и не смотреть в лицо проблеме, то ее как будто бы и нет)) Но я согласна с вами.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Vikki
Vikki
Мужиков обычно пугают проблемы. Они думают, что если закрыть глаза и не смотреть в лицо проблеме, то ее как будто бы и нет)) Но я согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сейчас маленьких детей описали, а не мужчин;)
Ольга Корнеева
советую поболеть подольше, с постели не вставать и кушать не готовить. пусть попрыгает с детьми, ему полезно
Это я
Ой, ну напрасно вы так. Может он подумал, что лучше вас не беспокоить.
Любовь Пяткова
Вы прямо мужу говорите: Мне плохо, я лежу, принеси мне чаю, а потом сходи в аптеку.
Ну не понимают мужики по-другому.
Анна
это он впервые так себя повел?! вы ж за 8 лет простужались?
Элла
А жены прямо по-другому понимают.))
ЭллаВ ответ на Анна
Анна
это он впервые так себя повел?! вы ж за 8 лет простужались?
СсылкаПожаловаться
Это не вам,выше коментатору писала,извите.
norakornВ ответ на Анна
Анна
это он впервые так себя повел?! вы ж за 8 лет простужались?
СсылкаПожаловаться
Да все они понимают. В данном случае похоже, он действительно не озабочен болезью супруги.
Элла
А он телепат??
Вера
Когда я болела, то молча не страдала, а просила мужа то попить принести, то одеялом укрыть. И ничего, бегал как миленький. А вы небось молчите. Гонять их надо,как в армии)
Мюмзик 1В ответ на Вера
Вера
Когда я болела, то молча не страдала, а просила мужа то попить принести, то одеялом укрыть. И ничего, бегал как миленький. А вы небось молчите. Гонять их надо,как в армии)
СсылкаПожаловаться
так боится, что выгонит нафиг с соплями на улицу или к любовнице сам сбежит
ВераВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так боится, что выгонит нафиг с соплями на улицу или к любовнице сам сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если выгонит, нафиг такой кккАзел нужен
Мюмзик 1В ответ на Вера
Вера
А если выгонит, нафиг такой кккАзел нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мужик всё-таки...кормилец
ВераВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так мужик всё-таки...кормилец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и кормилец так себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем