Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - эгоист?..

в бытовых вопросах муж любит удовлетворять в первую очередь свои желания. В первую очередь о себе думает. Его конечно можно "научить" на какое то время думать о ближнем сначала потом о себе , но это действует на время. Потом навык теряется . 
Проявляться может банально : себе купил пива, про меня не вспомнил ,что надо сок купить или что-то другое (вино,что угодно). Если напомнить то скажет. О помощи сам неохотно предлагает ,надо попросить. Открыть что то,подвинуться если видит что другому неудобно,что он стоит, все надо просить . Раньше мог "забыться" и съесть вкусного больше половины ,я стала делать замечания, он стал обижаться что я жадничаю . Но так хоть не сметает все
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Allammа
Да они, походу, такие практически все. По крайней мере, те, которых знаю я - точное описание вашего мужа, прям, будто с них писали... но там эгоизма ещё больше, а критику воспринимают в штыки.
Italian
В природе вожаку стаи всегда положен больший кусок.
Эйве
а что ближнему мешает о себе подумать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем