Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-эгоист?или я много требую

Вот не знаю даже как описать все проблемы)
В общем вышла замуж я,не по залёту,не по случаю,а от чистой и светлой искренней любви)
Но вот беда:муж,кажется,не осознает,что у него теперь есть семья(пусть и из 2-ух человек),что он взял на себя ответственность за другого человека на всю жизнь(как и я в принципе)
В итоге вместо совместных планов-у нас ты и я ,вместо совместных походов куда-то-у нас раздельно он и его друзья и раздельно я со своими(потому что он их не "обожает";),а меня с собой брать в мужскую компанию не хочет
вместо страстного секса утром и ночью-у нас секс один раз за 3 недели
если я задерживаюсь где-то,мне даже не звонят(
про быт я уж вообще не говорю...помощь в чем то по хозяйству-это не его тема,а бабское дело(
приходилось уезжать на 3-4 недели...Вот,думаю,приеду,и все как сначала,обнимашки,целовашки-соскучился ж...Да уж,размечталась...
в общем,мне кажется он просто какой-то одиночка что ли...вот может посоветуете,что здесь можно исправить,как наладить блин контакт,я уже все перепробывала....но такого пофигизма я не видала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
Извините, а кого- вас? У вас уже ребеночек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет)детей нет
Ксения
Слушайте.. А может вы ему просто надоели?
Ya
у меня был такой же. развелась и не жалею. он такой же и по сей день. и один. и ходит ко мне раз в месяц-два с уговорами опять жениться, только видно прям по нему, что ему это нафиг не надо)))
ну а мне уж тем более.
Автор, разводитесь, пока не поздно. потом родите ребенка, поживете=помучаетесь одна с малышом лет 5 и сбежите от еще бОльшего равнодушия. но тогда оно будет еще и на ребеночка.
YaВ ответ на Ya
Ya
у меня был такой же. развелась и не жалею. он такой же и по сей день. и один. и ходит ко мне раз в месяц-два с уговорами опять жениться, только видно прям по нему, что ему это нафиг не надо)))
ну а мне уж тем более.
Автор, разводитесь, пока не поздно. потом родите ребенка, поживете=помучаетесь одна с малышом лет 5 и сбежите от еще бОльшего равнодушия. но тогда оно будет еще и на ребеночка.
СсылкаПожаловаться
а потом ни алиментов, ни папы у ребенка не будет. это прям гарантию даю. таких людей не изменишь. он просто не созрел для семьи. и, вероятно, не созреет никогда уже. вам это надо? пожалейте себя!
Lenochka
Почему вы решили что из за штампа в паспорте ваш муж бросит всех друзей и увлечения???? Просто скажите мужу что вам скучно грустно и одиноко без него.....что вы очень хотите провести воскресенье вместе, что вам приятнее кушать на завтрак бутерброды, но чтобы это именно он их приготовил!!!!! Ведь не трудно положить на хлеб сыр или колбасу.....а потом ТАК его поцелуйте, что ему очень понравится!!!!!
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
Почему вы решили что из за штампа в паспорте ваш муж бросит всех друзей и увлечения???? Просто скажите мужу что вам скучно грустно и одиноко без него.....что вы очень хотите провести воскресенье вместе, что вам приятнее кушать на завтрак бутерброды, но чтобы это именно он их приготовил!!!!! Ведь не трудно положить на хлеб сыр или колбасу.....а потом ТАК его поцелуйте, что ему очень понравится!!!!!
СсылкаПожаловаться

LenochkaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так же мужа "приручала";)))))))))
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
Я так же мужа "приручала";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то все кричат разводись,развоооодись))слишком просто
YaВ ответ на Аноним
Аноним
а то все кричат разводись,развоооодись))слишком просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы хотите развестись, но при этом "сложного" хлебнуть? ндааа. ну давайте, вперед. теряйте драгоценное время. рожайте! и продолжайте учить и договариваться.
если человек изначально такой, его не изменишь. никакие уговоры, просьбы поговорить,провести время вместе - ни к чему не приводило. потом он еще и в танки играть стал, и все - не было у нас мужа и папы. по будням работа и танки с пивом, по выходным друзья с рыбалкой. он и сейчас такой. жизнь и развод ничему его не научили. живет в 5 минутах, а сына видит раз-два в месяц.

договариваться с человеком можно, когда он САМ этого хочет. когда он видит без слов, что его второй половине ТАК плохо. и уж тем более когда она ему уже впрямую это говорит!
Ксения
А, ну да, я же забыла, что российские женщины не ищут легких путей.. Им бы гемора, да побольше.
Kuga
Мне кажеться он расслабился.
А я вам скажу -не спешите разводиться. Поборитесь.
Скажите что нужна его помощь и без него вам не справиться(придумайте что-то) .
Я считаю так,что как только из загса домой пришли-начинаеться приучание. Вы токо начнете узнавать истинные повадки друг друга.
Например. Мой первые 2 года сильно рвался в командировки ...типа больше заработает..я себе думаю ну нихрена себе заявочка. Решила увлечь.
Теперь из дому не выйдет лишний раз.
Эйве
зачем жениться по любви я не понимаю. по любви можно просто ахацца. пока не пройдет. а женятся для успешного совместного выживания и для появления наследников.
Ника Валуев
капец! Какого высокого мнения женщины о себе! Очередная телка в квартире - семья!?!? Смешно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Может вы его пробный брак, к сожалению, не испытывает он к вам особой привязанности?! ухаха Сейчас научится на своих ошибках и превратится в золотого муженька ухаха
Жужа
Если секс у молодоженов раз в три недели, то дальше можно и не читать. Разводитесь.
Галя /
Что же вы жалуетесь? Вас никто на аркане в ЗАГС не тащил, сами то себе мужа выбирали. А теперь он у вас плохой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем