Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-эгоист?или я много требую

Вот не знаю даже как описать все проблемы)
В общем вышла замуж я,не по залёту,не по случаю,а от чистой и светлой искренней любви)
Но вот беда:муж,кажется,не осознает,что у него теперь есть семья(пусть и из 2-ух человек),что он взял на себя ответственность за другого человека на всю жизнь(как и я в принципе)
В итоге вместо совместных планов-у нас ты и я ,вместо совместных походов куда-то-у нас раздельно он и его друзья и раздельно я со своими(потому что он их не "обожает";),а меня с собой брать в мужскую компанию не хочет
вместо страстного секса утром и ночью-у нас секс один раз за 3 недели
если я задерживаюсь где-то,мне даже не звонят(
про быт я уж вообще не говорю...помощь в чем то по хозяйству-это не его тема,а бабское дело(
приходилось уезжать на 3-4 недели...Вот,думаю,приеду,и все как сначала,обнимашки,целовашки-соскучился ж...Да уж,размечталась...
в общем,мне кажется он просто какой-то одиночка что ли...вот может посоветуете,что здесь можно исправить,как наладить блин контакт,я уже все перепробывала....но такого пофигизма я не видала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аврора Заря
Уже наверное ничего не сделаете.
Светлана)))
Да разводитесь, пока детей нет. Что тут еще советовать. Мужу семья не нужна.
Осенняя
А лет то вам сколько?
Маришка
а до свадьбы вы встречались? Не думаю что его недостатки сразу после ЗАГСа вылезли.
Ксения
Не пойму, как связана ответственность с частотой секса
И вы что, недееспособная, что за вас надо ответственность нести?
А что с друзьями ходит - дайте уже мужчине от себя отдохнуть, он не может все время сидеть возле вашей юбки (да и скучно это)
Мюмзик
а поговорить с мужем на эту тему не пробовали? вдруг что поймёт
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а поговорить с мужем на эту тему не пробовали? вдруг что поймёт
СсылкаПожаловаться
да разговоров было много
и с разной интонацией)
но...
какая то холодность и червствость все равно у него
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
да разговоров было много
и с разной интонацией)
но...
какая то холодность и червствость все равно у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Брак — это разговор, длительный диалог. Если человек не готов участвовать в таком длительном диалоге, значит, он не готов к долговременным близким отношениям".
Ницше
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
да разговоров было много
и с разной интонацией)
но...
какая то холодность и червствость все равно у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак делайте выводы. а вообще, еще можно было понять, каким видит семью в своих представлениях ваш будущий муж в период "жених и невеста" (когда сделал предложение)
Bon-Bon
Зачем изначально позволили так себя вести?
Ксения
А вообще, ситуация совершенно избитая: девочке сильно хотелось замуж, а мальчику в принципе было все равно, штамп так штамп
MoonlightВ ответ на Ксения
Ксения
А вообще, ситуация совершенно избитая: девочке сильно хотелось замуж, а мальчику в принципе было все равно, штамп так штамп
СсылкаПожаловаться
Очень верно подмечено.
Душечка
Может человек такой сам по себе. Ну или еще не готов к семье.
Если у него только этот недостаток, а в остальном он богатый, красивый, молодой, умный и все такое то можно и смириться.
АнонимВ ответ на Душечка
Душечка
Может человек такой сам по себе. Ну или еще не готов к семье.
Если у него только этот недостаток, а в остальном он богатый, красивый, молодой, умный и все такое то можно и смириться.
СсылкаПожаловаться
нет,он бедный,безработный и универ без красного диплома
но я как-то вот влюбилась)и люблю
не в этом счастье ж
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
нет,он бедный,безработный и универ без красного диплома
но я как-то вот влюбилась)и люблю
не в этом счастье ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем? В чужом человеке рядом?
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет,он бедный,безработный и универ без красного диплома
но я как-то вот влюбилась)и люблю
не в этом счастье ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, хоть бы и с красным дипломом!..от наличия диплома не зависит его любовь к вам.
циник , он и в Африке -циник. не поменяется.
вот, если бы он прыгал перед вами, заботился и вы не представляли, как дальше жить без него,то-да..можно и замуж)
Аврора Заря
Если не устраивает, мирится наверно не нужно, потом это мирится в ад превратится.
Председатель Колхоза
У одиночки нет друзей, им (одиночкам) и жены не нужны, а ты уж не обижайся - прислуга.
Председатель Колхоза
У одиночки нет друзей, им (одиночкам) и жены не нужны, а ты уж не обижайся - прислуга.
СсылкаПожаловаться
так зачем же жениться тогда?прислуга ж может и не портить странички в паспорте
в загс мы совсем не по моему острому желанию пошли
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
так зачем же жениться тогда?прислуга ж может и не портить странички в паспорте
в загс мы совсем не по моему острому желанию пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ему было еще прислугу заиметь
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
так зачем же жениться тогда?прислуга ж может и не портить странички в паспорте
в загс мы совсем не по моему острому желанию пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него значит штамп был гарантией не были бы расписаны, развернулись и ушли, а сейчас думки, форум, сомнения. Неприятные слова я конечно пишу но раз в 3 недели о чем то говорит, тем более я вам говорю с мужской точки зрения, мне бы такая ситуация была удобна.
Председатель Колхоза
Для него значит штамп был гарантией не были бы расписаны, развернулись и ушли, а сейчас думки, форум, сомнения. Неприятные слова я конечно пишу но раз в 3 недели о чем то говорит, тем более я вам говорю с мужской точки зрения, мне бы такая ситуация была удобна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная мысль)
Ладно,пойду одену передник,помою посуду,заберу чаевые и уйду
КРАСКА
Я только не пойму. как можно было влюбиться "чистой и светлой" любовью в такого сухаря. Только не говорите, что он до свадьбы был душкой!
Все равно не поверю. Где были ваши глаза и уши?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я только не пойму. как можно было влюбиться "чистой и светлой" любовью в такого сухаря. Только не говорите, что он до свадьбы был душкой!
Все равно не поверю. Где были ваши глаза и уши?
СсылкаПожаловаться
у купидона спросите)
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я только не пойму. как можно было влюбиться "чистой и светлой" любовью в такого сухаря. Только не говорите, что он до свадьбы был душкой!
Все равно не поверю. Где были ваши глаза и уши?
СсылкаПожаловаться
разве ж любовь выбирают по параметрам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем