Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-эгоист!в сексе доставляет только себе удовольствие?!что делать?

Поцелуй Свежести
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Кэт
И в чем конкретно его эгоизм выражается?
Поцелуй СвежестиВ ответ на Кэт
Кэт
И в чем конкретно его эгоизм выражается?
СсылкаПожаловаться
Удовлетворяет только себя! Акт длиться 5-10минут. "ты супер детка,давай спать"... Без ласк,без поцелуев,без ласковых слов-потребительский характер. У нас ребенок 5мес.,не хочу разводиться,но и так жить не хочу!оргазм раз в месяц,меня не устраивает!(((
Поцелуй Свежести
Удовлетворяет только себя! Акт длиться 5-10минут. "ты супер детка,давай спать"... Без ласк,без поцелуев,без ласковых слов-потребительский характер. У нас ребенок 5мес.,не хочу разводиться,но и так жить не хочу!оргазм раз в месяц,меня не устраивает!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше вы как это терпели?
Поцелуй СвежестиВ ответ на Кэт
Кэт
А раньше вы как это терпели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,но о том что мне не нравиться так,я говорила.наверно точка кипения!просто обидно мне это в начале отношений были ласки,поцелуи,а сейчас ничего этого нет.
Поцелуй Свежести
Да,но о том что мне не нравиться так,я говорила.наверно точка кипения!просто обидно мне это в начале отношений были ласки,поцелуи,а сейчас ничего этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам он как объясняет свое поведение?
Поцелуй СвежестиВ ответ на Кэт
Кэт
Сам он как объясняет свое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит ,что я виновата сама ,что у меня не получается,что я думаю во время секса не о нем!и тему заминает.как он говорит:ему так нравится(без ласк,поцелуев и т. Д. )чувствую себя шлюхой!!!!противно
Поцелуй Свежести
Говорит ,что я виновата сама ,что у меня не получается,что я думаю во время секса не о нем!и тему заминает.как он говорит:ему так нравится(без ласк,поцелуев и т. Д. )чувствую себя шлюхой!!!!противно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается, что раньше он ради вас делал так как ему не нравится, т.е. приносил себя в жертву и теперь ожидает того же от вас. Попробуйте договориться: не требуйте все и сразу, выясните что нравится ему, пусть он немного продлит акт, пока без поцелуев, а вы сделаете то, что нравится ему (тоже не все сразу, иначе не будет стимула), никаких ультиматумов и шантажа.
Поцелуй СвежестиВ ответ на Кэт
Кэт
Получается, что раньше он ради вас делал так как ему не нравится, т.е. приносил себя в жертву и теперь ожидает того же от вас. Попробуйте договориться: не требуйте все и сразу, выясните что нравится ему, пусть он немного продлит акт, пока без поцелуев, а вы сделаете то, что нравится ему (тоже не все сразу, иначе не будет стимула), никаких ультиматумов и шантажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он говорит, что как есть ему так нравиться.мне тяжело говорить с ним после секса.у меня обида на него сразу,разговарить и видеть его не хочу!за-то он ходит такой довольный,как-будто ничего не произошло.а я не звоню ему целыми днями,когда он вдуг сам позвонит,я неохотно с ним общаюсь.мне тяжело после такого с ним вообще разговаривать!
Поцелуй Свежести
Он говорит, что как есть ему так нравиться.мне тяжело говорить с ним после секса.у меня обида на него сразу,разговарить и видеть его не хочу!за-то он ходит такой довольный,как-будто ничего не произошло.а я не звоню ему целыми днями,когда он вдуг сам позвонит,я неохотно с ним общаюсь.мне тяжело после такого с ним вообще разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы говорите с ним не после секса, а до, а лучше вместо! Обиды надо "выключить", иначе разговора не получится. И если договариваться он не захочет, делаем выводы, что дело не в эгоизме, а в нелюбви к вам.
Поцелуй СвежестиВ ответ на Кэт
Кэт
А вы говорите с ним не после секса, а до, а лучше вместо! Обиды надо "выключить", иначе разговора не получится. И если договариваться он не захочет, делаем выводы, что дело не в эгоизме, а в нелюбви к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я думаю,что нелюбовь наверно!
Поцелуй Свежести
Удовлетворяет только себя! Акт длиться 5-10минут. "ты супер детка,давай спать"... Без ласк,без поцелуев,без ласковых слов-потребительский характер. У нас ребенок 5мес.,не хочу разводиться,но и так жить не хочу!оргазм раз в месяц,меня не устраивает!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает хуже....когда он еще и не сам себя удовлетворяет, а хочет что бы жена его удовлетворила... и себя, и спать и не приставать...))) ахахах
Кирилл ШитовВ ответ на Поцелуй Свежести
Поцелуй Свежести
Удовлетворяет только себя! Акт длиться 5-10минут. "ты супер детка,давай спать"... Без ласк,без поцелуев,без ласковых слов-потребительский характер. У нас ребенок 5мес.,не хочу разводиться,но и так жить не хочу!оргазм раз в месяц,меня не устраивает!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лоб скажи о своих желаниях, а так раз не говоришь - значит все устраивает!!!
Поцелуй СвежестиВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
В лоб скажи о своих желаниях, а так раз не говоришь - значит все устраивает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю,но вижу ему по....все равно!буду ставить перед фактом,как-то надоело быть с ним и чувствовать себя одинокой!
Кирилл ШитовВ ответ на Поцелуй Свежести
Поцелуй Свежести
Я говорю,но вижу ему по....все равно!буду ставить перед фактом,как-то надоело быть с ним и чувствовать себя одинокой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда варианта два - или берешь инициативу в свои руки и делаешь так, как тебе будет хорошо или нах такого парня!!! Удачи!
Василиса
Сначала пусть делает вам лейк и только после вашей разрядки - давайте ему то, что хочет он.
Поцелуй СвежестиВ ответ на Василиса
Василиса
Сначала пусть делает вам лейк и только после вашей разрядки - давайте ему то, что хочет он.
СсылкаПожаловаться
Он с этого даже не начинает,такое ощущение ,что ему все равно.залезает сверху даже оттолкнуть не могу.и постоянно спрашивает: ты все?ты все?.
ВасилисаВ ответ на Поцелуй Свежести
Поцелуй Свежести
Он с этого даже не начинает,такое ощущение ,что ему все равно.залезает сверху даже оттолкнуть не могу.и постоянно спрашивает: ты все?ты все?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите для начала парню, что вам нужно для оргазма, он не экстрасенс, чтобы догадаться самому, что с вами конкретно делать....
Поцелуй СвежестиВ ответ на Василиса
Василиса
Расскажите для начала парню, что вам нужно для оргазма, он не экстрасенс, чтобы догадаться самому, что с вами конкретно делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему все время об этом говорю,что и как делать,но в пустую.без ласк, поцелуев,без ласковых слов.меня ребенок больше обнимает ,чем муж!такое ощущение ,что мужа у меня нет!чувствую себя шлюхой от сабственного мужа.увы
ВасилисаВ ответ на Поцелуй Свежести
Поцелуй Свежести
Я ему все время об этом говорю,что и как делать,но в пустую.без ласк, поцелуев,без ласковых слов.меня ребенок больше обнимает ,чем муж!такое ощущение ,что мужа у меня нет!чувствую себя шлюхой от сабственного мужа.увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем замуж шли за него, если он такой деревянный?
Поцелуй СвежестиВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем замуж шли за него, если он такой деревянный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю,зачем?!сейчас ребенок,конечно не хочу разводиться,но не знаю как спасти брак(((((
ВасилисаВ ответ на Поцелуй Свежести
Поцелуй Свежести
Вот и я думаю,зачем?!сейчас ребенок,конечно не хочу разводиться,но не знаю как спасти брак(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спать с ним, пока до него не дойдет, что если он трахается для оргазма, то и вам он нужен, хочет получить - пусть сначала даст. А если не хочет - пусть дрочит....
Поцелуй Свежести
Вот и я думаю,зачем?!сейчас ребенок,конечно не хочу разводиться,но не знаю как спасти брак(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина попроще сказала бы так, знаешь милый немилый, такой секс нам не нужен....будешь плохо стараться найдем другого...
ВасилисаВ ответ на Поцелуй Свежести
Поцелуй Свежести
Я ему все время об этом говорю,что и как делать,но в пустую.без ласк, поцелуев,без ласковых слов.меня ребенок больше обнимает ,чем муж!такое ощущение ,что мужа у меня нет!чувствую себя шлюхой от сабственного мужа.увы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не давайте ему, пока не сделает то, что надо вам.
Поцелуй СвежестиВ ответ на Василиса
Василиса
не давайте ему, пока не сделает то, что надо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовала разные ситуации,но ему по-моему всеравно.он думает только о себе.даже белье одеваю секси,но это только ускоряет процесс((((
ВасилисаВ ответ на Поцелуй Свежести
Поцелуй Свежести
Пробовала разные ситуации,но ему по-моему всеравно.он думает только о себе.даже белье одеваю секси,но это только ускоряет процесс((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чём тут бельё? научите его лейк делать и всё остальное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем