Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - энергетический вампир

Живем с мужем больше двух лет. Мне 37, ему 36. В последнее время замечаю, что стал не в меру ревнивым и при этом очень больно бьет словами. К примеру, были у меня волосы до пояса и выкрашены в черный цвет. В один прекрасный день я сменила прическу, отстригла половину и выкрасилась в шоколадный цвет. Он был в командировке. Приехав, начал меня всячески цеплять, что и прическа стремная, и цвет беспонтовый, и вообще прическа как у женщин с низкой социальной ответственностью.... Объясняю, что я так себя комфортно чувствую. Ах так, значит у тебя кто-то появился, ты перед кем-то красуешься и тд и тп.... Надоело откусываться, и обидно, очень. Вот как быть с таким человеком? Может это кризис среднего возраста у него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ирина
не вижу вампиризма энергетического. Вижу личный взгляд на вашу внешность и необоснованную ревность
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не вижу вампиризма энергетического. Вижу личный взгляд на вашу внешность и необоснованную ревность
СсылкаПожаловаться
вампиризм в том, что он обидит, а потом смеется и говорит-ты что же ведешься на мои подколы? и так постоянно... ходит довольный, а мне обидно
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
вампиризм в том, что он обидит, а потом смеется и говорит-ты что же ведешься на мои подколы? и так постоянно... ходит довольный, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама подколи, и ходи довольная. С мужиками только зеркально, до сих пор не дошло что-ли?
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет) да норм, у тебя?
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Доступ что-ли? Через симку в основном, в Японии если на длит срок сразу можно симку купить, если нет то тоже можно купить адаптер кокой-то там
Sam FisherВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Доступ что-ли? Через симку в основном, в Японии если на длит срок сразу можно симку купить, если нет то тоже можно купить адаптер кокой-то там
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Симку?
Это же наверняка очень дорогой интернет, не?
Анна БорткоВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Симку?
Это же наверняка очень дорогой интернет, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не особо) на филлипинах помню симку покупали на 2 недели все причитали нафига, а когда наш паром задержали из-за тайфуна, мы были единственные козырные с вай-фаем в зале ожидания;)
Sam FisherВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Да не особо) на филлипинах помню симку покупали на 2 недели все причитали нафига, а когда наш паром задержали из-за тайфуна, мы были единственные козырные с вай-фаем в зале ожидания;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Анна БорткоВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини за нескромность, кем ты работаешь?
Sam FisherВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Извини за нескромность, кем ты работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты можешь мне чиркнуть на fisher_s_2021@mail.ru
?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Сама подколи, и ходи довольная. С мужиками только зеркально, до сих пор не дошло что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не научилась этому)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот интересный вы человек) Задеть пытаетесь? Смешно., ей-Богу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И вам не хворать!
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
И вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот что характерно
Ты на своего мужа жалуешься и на мои слова
И уверен ты по жизни жалобщица
Так что сиди и не вякай
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Так и не научилась этому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте Литвак "психологический вампиризм";))) там очень хорошо все описывается и учится, как этому противостоять
Анна Бортко
Сама подколи, и ходи довольная. С мужиками только зеркально, до сих пор не дошло что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так до него сто лет доходить будет. А есть еще такие, которым нравятся всякие подколки, считают это игрой. Мне всегда помогает, честно и прямо глядя в глаза, сказать: "Мне противно такое обращение. Если ты мне не враг, то больше так не делай!" Бывало, меня называли странной
Зато второй раз никто не пытался оскорбить под видом "шутки".
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
вампиризм в том, что он обидит, а потом смеется и говорит-ты что же ведешься на мои подколы? и так постоянно... ходит довольный, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход один-отрвщивайте толстую шкурку и зерквльте его. Соглашайтесь и кивайте. Спокойно. Да. Вот такая у меня стремная прическа. Но МНЕ нравится. Да. МНЕ нравится этот цвет. Да. МНЕ НРАВИТСЯ то.что я делаю. Тебе не нравится? упс. Но это ТВОИ проблемы.
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
вампиризм в том, что он обидит, а потом смеется и говорит-ты что же ведешься на мои подколы? и так постоянно... ходит довольный, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стоите друг друга Шизики
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
вампиризм в том, что он обидит, а потом смеется и говорит-ты что же ведешься на мои подколы? и так постоянно... ходит довольный, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая радость жить с таким мужем?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
вампиризм в том, что он обидит, а потом смеется и говорит-ты что же ведешься на мои подколы? и так постоянно... ходит довольный, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая радость жить с таким мужем?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
вампиризм в том, что он обидит, а потом смеется и говорит-ты что же ведешься на мои подколы? и так постоянно... ходит довольный, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не кризис, он просто идиот у Вас - так понятно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем