Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж это...это что ? )

Вот что есть для вас муж ? Что или кто ? Зачем и почему ? Всегда ли муж это секс ? :)))))))) Тема открыта для всех , я - домой , завтра читану. P/S/. Совет мужьям : Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Crazy BabyВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
Муж..это самое родное и близкое .. и самое при самое....Родителей и детей мы не выбираем.. они нам даны свыше и мы их итак любим..какими бы они не были.. А роднее мужа.. нет в свете никого у женщины..ИМХОМ )))))))))
ты че! дети, которых носила в себе, в муках рожала, в муках доводила до человеческого сотояния (возраст 3 лет) ...эти тебе чужЕЕ, чем какой - то левый дядька?...седня этот дядька, завтра - тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о чем то другом щазззз))))
Софья ШишкинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ты о чем то другом щазззз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! мы с тобой думаем в одном направлении! )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
Муж..это самое родное и близкое .. и самое при самое....Родителей и детей мы не выбираем.. они нам даны свыше и мы их итак любим..какими бы они не были.. А роднее мужа.. нет в свете никого у женщины..ИМХОМ )))))))))
ты че! дети, которых носила в себе, в муках рожала, в муках доводила до человеческого сотояния (возраст 3 лет) ...эти тебе чужЕЕ, чем какой - то левый дядька?...седня этот дядька, завтра - тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же чужее? Нет, конечно. Только вот супруг и дети - это разные вещи.
Софья ШишкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему же чужее? Нет, конечно. Только вот супруг и дети - это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я 8говорю не надо выбирать, хотя, я бы выбрала дите, однозначно! )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Муж..это самое родное и близкое .. и самое при самое....Родителей и детей мы не выбираем.. они нам даны свыше и мы их итак любим..какими бы они не были.. А роднее мужа.. нет в свете никого у женщины..ИМХОМ )))))))))
СсылкаПожаловаться
Это работает только в случае единственно правильного выбора. Причем взаимного.) ...Но мне все-таки роднее ребенок;)
Екатерина Яблонская
Это работает только в случае единственно правильного выбора. Причем взаимного.) ...Но мне все-таки роднее ребенок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Но мне все-таки роднее ребенок;)

Осмелюсь предположить.. потому что таки не повезло..с выбором....Сори, я просто правда так думаю....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.Но мне все-таки роднее ребенок;)

Осмелюсь предположить.. потому что таки не повезло..с выбором....Сори, я просто правда так думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы я уже переживала развод.) А ребенок останется близким человеком всегда.
Екатерина Яблонская
Как бы я уже переживала развод.) А ребенок останется близким человеком всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя.. ребенок и мама и папа .. ВСЕГДА.. останутся близкими..их нам подарила природа/Бог/провидение..кто хочешь.. Но в жизни нам не всегда этого достаточно....Я говорю за себя....И если ребенок ( или мама) ..это самое родное.. что оказывается у человека..То он просто смирился с тем.. что ну вот так.. вот так у него вышло....И это не страшно и не прекрасно..Это жизнь ..отдельного человека...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Катя.. ребенок и мама и папа .. ВСЕГДА.. останутся близкими..их нам подарила природа/Бог/провидение..кто хочешь.. Но в жизни нам не всегда этого достаточно....Я говорю за себя....И если ребенок ( или мама) ..это самое родное.. что оказывается у человека..То он просто смирился с тем.. что ну вот так.. вот так у него вышло....И это не страшно и не прекрасно..Это жизнь ..отдельного человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты почитай - мужей меняют, как перчатки. А детей нет;)
Екатерина Яблонская
Да ты почитай - мужей меняют, как перчатки. А детей нет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда очень радуюсь..когда мои знакомые.. приглашают на свадьбу..и я всегда хочу верить что вот наконец то они нашли свое..( как они говорят)....Но в глубине души я им сочувствую.. ( тока не говорим им никогда))))
угуВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.Но мне все-таки роднее ребенок;)

Осмелюсь предположить.. потому что таки не повезло..с выбором....Сори, я просто правда так думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.

Осмелюсь предположить.. потому что таки не повезло..с выбором...

не соглашусь. я считаю свой выбор более, чем удачным, но ребенок для меня гораздо важнее и ценнее
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это работает только в случае единственно правильного выбора. Причем взаимного.) ...Но мне все-таки роднее ребенок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это работает только в случае единственно правильного выбора. Причем взаимного.) ...Но мне все-таки роднее ребенок;)
Абсолютно верно.
Кусочек сыраВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Муж..это самое родное и близкое .. и самое при самое....Родителей и детей мы не выбираем.. они нам даны свыше и мы их итак любим..какими бы они не были.. А роднее мужа.. нет в свете никого у женщины..ИМХОМ )))))))))
СсылкаПожаловаться
Муж..это самое родное и близкое .. и самое при самое....Родителей и детей мы не выбираем.. они нам даны свыше и мы их итак любим..какими бы они не были.. А роднее мужа.. нет в свете никого у женщины..ИМХОМ )))))))))

Моя маман говорит тоже самое! Опыт семейной жизни 30 лет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Муж..это самое родное и близкое .. и самое при самое....Родителей и детей мы не выбираем.. они нам даны свыше и мы их итак любим..какими бы они не были.. А роднее мужа.. нет в свете никого у женщины..ИМХОМ )))))))))
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь...
галина соколоваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь
Анонимно
Не задавался таким вопросом.
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не задавался таким вопросом.
СсылкаПожаловаться
ну хотя бы кашильками кидался? ))
АнонимноВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну хотя бы кашильками кидался? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотя бы кашильками кидался? ))
Надувными, ага.
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну хотя бы кашильками кидался? ))
Надувными, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на спину ..уронил?.. Или мимо ? )))
Этвард РойВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну хотя бы кашильками кидался? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не женщина.даже старпера не раскрутила..
рита васинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не задавался таким вопросом.
СсылкаПожаловаться
Правильно! У тебя ж мужа нету-чего тебе им задаваться?
МаргошаВ ответ на рита васина
рита васина
Правильно! У тебя ж мужа нету-чего тебе им задаваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
докУменты проверяла???
рита васинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
докУменты проверяла???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет,но как-то не должно у него быть мужа по определению.
абвгд
Муж для меня - целый мир ))
Crazy BabyВ ответ на абвгд
абвгд
Муж для меня - целый мир ))
СсылкаПожаловаться
Мир чего?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем