Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж -это лицо жены, и наоборот.

Часто замечаю, что мужички - пахнут ужаснейшим парфюмом, одеты в тряпочки не по размеру и не к лицу.
Т.е. так, что бы не привлекать -излешнего женского внимания.

Возникает вопрос - это так их "вторые половинки" одевают, что бы устранить не нужную конкуренцию,
или просто не придают этому особого значения?

Логично ведь предположить, что если мужичка холить и лилеять, повышать его самооценку,
то на него очень быстро найдутся желающие, а это лишняя головная боль.
Так может быть, пусть он будет посимпатичнее обезьянки, зато не прийдется гонять "стаи грационзных дев".

Интересно, а мужички также думают о нас,или наоборт
- одевают, обувают - чтобы было чем похвастаться перед друзьями?
:)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Александра VogueВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Красивый муж-это чужой муж.

не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё правда? А я то бабушкам старушкам поверила...всей деревней так и выбирали)
Виктория хххВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Чё правда? А я то бабушкам старушкам поверила...всей деревней так и выбирали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабушки еще не то наговорят)))) а вообще - красота в глазах смотрящего)))) может, для вас этот муж красивый, а для кого-то ужас ходячий)))
Александра VogueВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
бабушки еще не то наговорят)))) а вообще - красота в глазах смотрящего)))) может, для вас этот муж красивый, а для кого-то ужас ходячий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще - красота в глазах смотрящего)))) -100500 Вот тоже этого мнения придерживаюсь)))
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
Александра VogueВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
СсылкаПожаловаться
А вот по себе людей не судят!!!))
ЮрьевичВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А вот по себе людей не судят!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот за это не надо. Вы все одинаковые. Для Вас неприятность лучше упредить чем после исправлять ситуацию.
Александра VogueВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот за это не надо. Вы все одинаковые. Для Вас неприятность лучше упредить чем после исправлять ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть в чём то ты и прав...но парфюм порядочный для мужа-это святое. Я лучше ему трусы не зашью и носки стирать не буду...
ЮрьевичВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну может быть в чём то ты и прав...но парфюм порядочный для мужа-это святое. Я лучше ему трусы не зашью и носки стирать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ему лучше парфюм не покупай. А трусы и носки он себе новые (вместе с парфюмом) купит. Такие как ему нравятся.
Александра VogueВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты ему лучше парфюм не покупай. А трусы и носки он себе новые (вместе с парфюмом) купит. Такие как ему нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть вероятность , что фигню себе купит именно он.
Екатерина МолоштанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
СсылкаПожаловаться
Нет.я куплю мужу тот парфюм.который нравится в первую очередь ЕМУ и хотя бы приятен мне.
Екатерина Молоштан
Нет.я куплю мужу тот парфюм.который нравится в первую очередь ЕМУ и хотя бы приятен мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюша ты правильная женщина.
Екатерина Молоштан
Нет.я куплю мужу тот парфюм.который нравится в первую очередь ЕМУ и хотя бы приятен мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вам-то, Кать, ваще никакая конкуренция не страшна: вы- на редкость гармоничная пара
Екатерина МолоштанВ ответ на угу
угу
ну, вам-то, Кать, ваще никакая конкуренция не страшна: вы- на редкость гармоничная пара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сарказм уловила))Вы нашу пару не знаете.И конуренция не уместна.когда дело касается отношений,это не конкурс и не состязание.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
СсылкаПожаловаться
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.

О_О Юрьич!.. харош наговаривать!.. я, например, всегда покупаю ток тот парфюм, который нравицо ему....патамушта, себе дороже: изноецо, изгундицо, весь мозг съест ложечкой для горчицы....(((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.

О_О Юрьич!.. харош наговаривать!.. я, например, всегда покупаю ток тот парфюм, который нравицо ему....патамушта, себе дороже: изноецо, изгундицо, весь мозг съест ложечкой для горчицы....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаешь. Не экспериментируй с этим.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.

О_О Юрьич!.. харош наговаривать!.. я, например, всегда покупаю ток тот парфюм, который нравицо ему....патамушта, себе дороже: изноецо, изгундицо, весь мозг съест ложечкой для горчицы....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой сам себе и парфюм. и одежду покупает
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Jalena
Jalena
мой сам себе и парфюм. и одежду покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) мой маладой ышшо... низя енто дело на самотек пускать... поэтому, вместе ентим делом занимаемсо.. )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))) мой маладой ышшо... низя енто дело на самотек пускать... поэтому, вместе ентим делом занимаемсо.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодой кто - муж?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Jalena
Jalena
молодой кто - муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канеш... мы ж про них... вроде... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
канеш... мы ж про них... вроде... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такой молодой. что одежду себе купить не в состоянии? шутишь?)
МетискаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
СсылкаПожаловаться
А мужиков в магазины, где парфюм продается, не пускают, что ли? почему им жены-то покупают? Я себя начинаю какой-то ущербной чувствовать - все-то он сам себе покупает - и одежду, и обувь, и парфюм тот же. Может, я жена хреновая, и надо срочно бежать за парфюмом для мужа?
MAKITA-2018В ответ на Метиска
Метиска
А мужиков в магазины, где парфюм продается, не пускают, что ли? почему им жены-то покупают? Я себя начинаю какой-то ущербной чувствовать - все-то он сам себе покупает - и одежду, и обувь, и парфюм тот же. Может, я жена хреновая, и надо срочно бежать за парфюмом для мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде нашла?)))
МетискаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хде нашла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аж кофием захлебнулась) Кого хде нашла? мужа что ли?
MAKITA-2018В ответ на Метиска
Метиска
Аж кофием захлебнулась) Кого хде нашла? мужа что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужа конечно))))
МетискаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мужа конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где нашла, там больше нет) Просто мне как-то в голову не приходило, что мужа надо обеспечивать парфюмом, носками и трусами... Теперь вот озадачилась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем