Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж -это лицо жены, и наоборот.

Часто замечаю, что мужички - пахнут ужаснейшим парфюмом, одеты в тряпочки не по размеру и не к лицу.
Т.е. так, что бы не привлекать -излешнего женского внимания.

Возникает вопрос - это так их "вторые половинки" одевают, что бы устранить не нужную конкуренцию,
или просто не придают этому особого значения?

Логично ведь предположить, что если мужичка холить и лилеять, повышать его самооценку,
то на него очень быстро найдутся желающие, а это лишняя головная боль.
Так может быть, пусть он будет посимпатичнее обезьянки, зато не прийдется гонять "стаи грационзных дев".

Интересно, а мужички также думают о нас,или наоборт
- одевают, обувают - чтобы было чем похвастаться перед друзьями?
:)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Jalena В ответ на Метиска
Метиска
Да где нашла, там больше нет) Просто мне как-то в голову не приходило, что мужа надо обеспечивать парфюмом, носками и трусами... Теперь вот озадачилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расслабься. мой такой же. даже два таких - и муж и сын. тоже сами справляются
МетискаВ ответ на Jalena
Jalena
расслабься. мой такой же. даже два таких - и муж и сын. тоже сами справляются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
ЮрьевичВ ответ на Метиска
Метиска
А мужиков в магазины, где парфюм продается, не пускают, что ли? почему им жены-то покупают? Я себя начинаю какой-то ущербной чувствовать - все-то он сам себе покупает - и одежду, и обувь, и парфюм тот же. Может, я жена хреновая, и надо срочно бежать за парфюмом для мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазин пускают. Но не каждый мужик может себе позволить дорогой парфюм купить. Мне лично совесть не позволяет. Сразу о жене и детях думать начинаю.
МетискаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В магазин пускают. Но не каждый мужик может себе позволить дорогой парфюм купить. Мне лично совесть не позволяет. Сразу о жене и детях думать начинаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут дорогой - не дорогой? Мужчина может самостоятельно выбрать себе парфюм по карману и собственному вкусу. Причем тут жена-то? "Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны." (с) Меня вот эта фраза в недоумение привела))
ЮрьевичВ ответ на Метиска
Метиска
Причем тут дорогой - не дорогой? Мужчина может самостоятельно выбрать себе парфюм по карману и собственному вкусу. Причем тут жена-то? "Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны." (с) Меня вот эта фраза в недоумение привела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что нравится ну очень дорого стоит.
МетискаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То что нравится ну очень дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все понятно. Тогда и не надо на жён наговаривать) ишь, покупают они не то!)))
А какой нравится-то? неужели и в самом деле так дорого?
ЮрьевичВ ответ на Метиска
Метиска
Все понятно. Тогда и не надо на жён наговаривать) ишь, покупают они не то!)))
А какой нравится-то? неужели и в самом деле так дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Очень дорого. А на жену не наговариваю. Сам виноват.
МетискаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да. Очень дорого. А на жену не наговариваю. Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще больше заинтриговал, что ж там за парфюм-то такой волшебный)))
svisdaivannaВ ответ на Метиска
Метиска
Еще больше заинтриговал, что ж там за парфюм-то такой волшебный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну кому и сто рублей деньги
МетискаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну кому и сто рублей деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хмм... не исключено)
Skarlett *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
СсылкаПожаловаться
Ерунда,у нас в семье ,на парфюме не экономят.И это обоюдно.
ирина нижельскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
СсылкаПожаловаться
Я покупаю мужу то, что нравится мне,а до других женщин мне дела нет
Таша Ф.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
СсылкаПожаловаться
))) Дочь покупает папе и мне парфюм...)) Она умеет выбрать именно то, что нужно.
НикаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
СсылкаПожаловаться
мой муж, например, вообще не пользуется парфюмом, никаким. Поэтому моя проблема вообще решается на раз-два))))) а вот он, любит, когда от меня пахнет хорошими духами. И я для него их покупаю, т.е. не для него, а для дома))))) а на остальных, как-то пофиг...
Ганка!))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
СсылкаПожаловаться
мужиек должен пахнуть водкой,а не духами красная москва!
ЮрьевичВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мужиек должен пахнуть водкой,а не духами красная москва!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он должен ещё блевотиной и мочой пахнуть. Тогда это уже не мужик а пьянь. Впрочем если Вам синяки и ссадины нравятся то да.
Ганка!))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда он должен ещё блевотиной и мочой пахнуть. Тогда это уже не мужик а пьянь. Впрочем если Вам синяки и ссадины нравятся то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
латно,уговорил!
ГалинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики пахнут тем парфюмом который им покупают жёны. А какая нормальная жена купит мужику порядочный парфюм, чтобы он пах им другим женщинам? Замкнутый круг. Ведь стервы на себе же не экономят.
СсылкаПожаловаться
Не правда. Я своему мужчине и отцу всегда сама покупаю парфюм, мне же нюхать ёлки палки. Что мне теперь его в валенки одеть и дерьмом надушить?
Домино
Угум-с... рубашка мужа - это лицо жены, а шуба жены - это лицо мужа..
КактусВ ответ на Домино
Домино
Угум-с... рубашка мужа - это лицо жены, а шуба жены - это лицо мужа..
СсылкаПожаловаться
вот правильно гооворишь...))
ДоминоВ ответ на Кактус
Кактус
вот правильно гооворишь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, своему аутотренинги провожу)))
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
Угум-с... рубашка мужа - это лицо жены, а шуба жены - это лицо мужа..
СсылкаПожаловаться
)))
Skarlett *В ответ на Домино
Домино
Угум-с... рубашка мужа - это лицо жены, а шуба жены - это лицо мужа..
СсылкаПожаловаться
нее,лучше так....галстук мужа-лицо жены,шуба жены-лицо мужа )))
ДоминоВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
нее,лучше так....галстук мужа-лицо жены,шуба жены-лицо мужа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оно тоже неплохо, но там имелась ввиду рубашка как таковая, а чистота ее воротничка, отглаженность и т.д.)
Skarlett *В ответ на Домино
Домино
так оно тоже неплохо, но там имелась ввиду рубашка как таковая, а чистота ее воротничка, отглаженность и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду стоимость )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем