Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж -это лицо жены, и наоборот.

Часто замечаю, что мужички - пахнут ужаснейшим парфюмом, одеты в тряпочки не по размеру и не к лицу.
Т.е. так, что бы не привлекать -излешнего женского внимания.

Возникает вопрос - это так их "вторые половинки" одевают, что бы устранить не нужную конкуренцию,
или просто не придают этому особого значения?

Логично ведь предположить, что если мужичка холить и лилеять, повышать его самооценку,
то на него очень быстро найдутся желающие, а это лишняя головная боль.
Так может быть, пусть он будет посимпатичнее обезьянки, зато не прийдется гонять "стаи грационзных дев".

Интересно, а мужички также думают о нас,или наоборт
- одевают, обувают - чтобы было чем похвастаться перед друзьями?
:)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
АлексВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а если ноги красивые то в угоду какому-то мужику я не обязана носить штаны..потому как если уже вопрос в длине юбки,то дальше как правило краситься нельзя, с подругами нельзя и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-это уже крайность!

у меня друг-жене не
позволяет в мини!
несколько лет женаты
краситься.и с подругами гулять- пожалста
в мини-нет!!
)))))))
Маргарита МишинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
почему? часто слышу от знакомых, что муж запрещает мини, чтобы другие не пялились
СсылкаПожаловаться
Мой, наоборот, поощряет. Любит, когда на меня оглядываются и взглядами провожают. Друзьям своим меня показывает, как экспонат музейный - типа СМОТРИТЕ КАКАЯ У МЕНЯ ЕСТЬ))) Смешно) И фотографирует постоянно - очень часто меняет на телефоне мои снимки... Иногда вижу даже такие, которые он мне предварительно не показывал. Ну прям агент разведки какой-то)))
Алекс
бывает..

зависит от человека!
на ком то сказывается хорошо- брак,
а кто то выглядит жутковато...

особенно если жена раскармливает мужа- под себя..)
Наталья
Холить и лелеять должен муж жену, а не жена мужа
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Холить и лелеять должен муж жену, а не жена мужа
СсылкаПожаловаться
из своего окружения я только одного такого экземпляра видала
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
из своего окружения я только одного такого экземпляра видала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я побольше видела.)
Алекс
Женская логика: надеть бикини
и обзывать всех мужчин сексуальными маньяками.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Алекс
Алекс
Женская логика: надеть бикини
и обзывать всех мужчин сексуальными маньяками.
СсылкаПожаловаться
)))))
MAKITA-2018
сколько можно относится к мужчинам как к немощным недоразвитым существам
Елена Середа
Есть категория женщин, которой нравилось в детстве щеночков- котеночков с улицы домой таскать. Вот она по мере взросления на неухоженных мужчинок переключается. Выберет самого заношенного, блох выведет, новую одежку прикупит, вскусняшкой прикормит. Если повезет он так у нее и приживется, а не повезет будет как 'Любовь и голуби'. По борствует и домой вернется.
Елена Середа
Есть категория женщин, которой нравилось в детстве щеночков- котеночков с улицы домой таскать. Вот она по мере взросления на неухоженных мужчинок переключается. Выберет самого заношенного, блох выведет, новую одежку прикупит, вскусняшкой прикормит. Если повезет он так у нее и приживется, а не повезет будет как 'Любовь и голуби'. По борствует и домой вернется.
СсылкаПожаловаться
Блоооох??? Я упала!
Оксана Берлин
Простите, речь идёт о взрослых мужчинах или мальчиках из детского сада? Как можно взрослого человека "одевать"и "обувать"? Мой девятилетний сын уже как-то сан с этой задачей справляется.. Года 4 уже :)
Оксана Берлин
Простите, речь идёт о взрослых мужчинах или мальчиках из детского сада? Как можно взрослого человека "одевать"и "обувать"? Мой девятилетний сын уже как-то сан с этой задачей справляется.. Года 4 уже :)
СсылкаПожаловаться
он сам покупает себе одежду?)
Оксана БерлинВ ответ на Jalena
Jalena
он сам покупает себе одежду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну одежду то покупаю пока я.:) Но попробуй с ним не согласуй:) Он уже точно знает, что ему нравится, а что нет. Неужели взрослый мужчина будет носить то, что ему не нравится? :) Непонятно
Оксана Берлин
Ну одежду то покупаю пока я.:) Но попробуй с ним не согласуй:) Он уже точно знает, что ему нравится, а что нет. Неужели взрослый мужчина будет носить то, что ему не нравится? :) Непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
вряд ли...скорее у неё сдельная оплата
Хороша Маша да не наша
если у человека есть хоть 1 извилина - он не даст себя "одевать и обувать" в то, что ему категорически не нравится))))
Ёрик
...если у вас из-за вашего мужа вот такое лицо, то я лучше перейду на другую сторону улицы и сделаю вид, что с вами не знакома...
...те, кто уродуют своих мужей подобными баретками могут быть спокойны, ваши лохи точно нах никому не спёрлись...


Жанна БеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если у вас из-за вашего мужа вот такое лицо, то я лучше перейду на другую сторону улицы и сделаю вид, что с вами не знакома...
...те, кто уродуют своих мужей подобными баретками могут быть спокойны, ваши лохи точно нах никому не спёрлись...


СсылкаПожаловаться
У нас в жару такая обувь самое то. А иначе человек не выдержит.
LARA
Вот правда, мужик сам может одеться. А мой меня с собой таскает шмотки ему покупать. Если мне нравится - берем.
LARA
А парфюм подбираю под мой чувствительный нос. Чтоб не раздражал как дабл виски. Только тонкие ароматы.
LARA
А парфюм подбираю под мой чувствительный нос. Чтоб не раздражал как дабл виски. Только тонкие ароматы.
Jalena
Лицо жены - это рубашка мужа.
а лицо мужа - это шуба жены!
Полина Сергеевна
Послушайте песни очень талантливого человека Андрея Ковалёва
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем