Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж -это лицо жены, и наоборот.

Часто замечаю, что мужички - пахнут ужаснейшим парфюмом, одеты в тряпочки не по размеру и не к лицу.
Т.е. так, что бы не привлекать -излешнего женского внимания.

Возникает вопрос - это так их "вторые половинки" одевают, что бы устранить не нужную конкуренцию,
или просто не придают этому особого значения?

Логично ведь предположить, что если мужичка холить и лилеять, повышать его самооценку,
то на него очень быстро найдутся желающие, а это лишняя головная боль.
Так может быть, пусть он будет посимпатичнее обезьянки, зато не прийдется гонять "стаи грационзных дев".

Интересно, а мужички также думают о нас,или наоборт
- одевают, обувают - чтобы было чем похвастаться перед друзьями?
:)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Полина Сергеевна
Послушайте песни очень талантливого человека Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Наконец-то! А то я уже скучать начал! :)))
Жанна Белова
Мой муж сам полностью одевается. И парфюм тоже сам выбирает. Стирается сам и гладится сам.
Ещё и готовит, и посуду моет.
Не сахар
МУЖ -ЭТО ЛИЦО ЖЕНЫ, И НАОБОРОТ...
что ли жена - это задница мужа? это я так... в перевертыши по старинке...
Не сахар
МУЖ -ЭТО ЛИЦО ЖЕНЫ, И НАОБОРОТ...
что ли жена - это задница мужа? это я так... в перевертыши по старинке...
СсылкаПожаловаться
ахахахаха)))))))) запишу: жена это задница мужа))))))))
МАРИЯ ЛАРКИНА
я думаю для других женщин баловать своих мужей не надо!что дали то и одевайте мурзики!
Маргарита Мишина
Я очень не люблю со своим мужем ходить по магазинам за одеждой и обувью - он методично предлагает мне примерить и купить ВСЁ. Если я его послушаю, то буду одета не так, как мне идет, а что подороже. Поэтому если планирую обновить гардероб, то иду одна - присматриваю кое-что себе и ему, потом идем вместе, примеряем и покупаем. Парфюм ему, сыновьям и себе выбираю всегда сама - прежде всего МНЕ аромат должен нравиться... Детки одежду выбирают себе уже сами - в фирменных магазинах, и подороже.
Таль
Другие захотят обхолить и облелеять неухоженного мужичка.
Таль
Мы эхо друг друга.
Ал
я не запрещаю парфюм покупать, мне запрещают наоборот. всё время приходится доказывать,
что я не бомжиха с помойки.
Андрей Петров
Вот одежда меньше всего заботит... вот что бы дети одеты, обуты, сыты разными полезными вещами, обучены и натренированы - вот это да, стоит инвестиций. Да и внимание других женщин давно уже не нужно - жена прекрасная...
Ну какбЭ.. лучши на тайский массаж сходить, чем новые тапочки себе купить..
`Ирис`
Если кого-то долго холить и лелеять, вырастут холка и лелейка. Мы иногда выбираемся вместе прибарахлиться, но это скорее сезонное явление. Я ему могу еще что-то по мелочи купить, если увижу и понравится или распродажа хорошая. А парфюмом мой вавки прижигает))))
Феечка
с автором согласна много таких видела имею виду мужчин их в абы что оденут обуют чтобы непригляднее были а себе все самое лучшее еще моя бабушка говорила сначала себя одень потом мужа...последние года одеваю мужа я стал моложе выглядеть моя мама сказала так незяяяя одного отпускать или не покупай ему такие вещи)))))
Расстаются когда ложь засыпают когда тьма
мой одет правильно как и я
и мой ничем не пахнет кроме чистоты своей
modexi
Для меня, мужички, не имеющие собственного вкуса и ведомые, ничем не отличаются от робота
аина Мулюкова
Мужички пусть сами одеваются, обуваются, сами пусть за собой ухаживают
Aliki
гыыыыы)))) а что мужья не могут сами одеваться?))))
аина Мулюкова
В любом случае найдут что сказать, типа" у нее мужик неопрятный, в грязной рубашке, неухоженный, она за ним не следит"
НАДЕЖДА
Зерно в этом есть. Чем ухоженней Мч , тем больше женщин на него глаз кладут....вне зависимости сам ли он себя "ухаживает" или жена старается...
Агент 007
Я пахну вот этим:
Отчаянная домохозяйка
Мой муж хорошо одевается-обувается, я всегда покрашена, накрашена, красиво одета и обута. И у меня не возникает мыслей, что кто-то на него будет засматриваться (никогда не держалась за хобот мужика, если найдет кого-то, то флаг ему в руки-я в любом случае найду ему замену)...Мужчины к нам относятся немного по-другому:чем симпатичнее жена, тем не стыдно показывать ее друзьям, поэтому они нас обувают и одевают, дают деньги на парикмахеров, косметологов, маникюры-педикюры и т.д. А мы этим пользуемся, чтобы в случае чего, привлечь внимание другого мужчины)))
Русалка
Может, у людей просто не хватает средств, что бы достойно выглядеть? Если честно, такая ситуация возникает, когда каждый занят своими делами и ему дела нет до партнера.
И еще, люди разных соцаальных слоев выглядят по-разному, не сравнить сотрудника банка и дворника. У них не только разный менталитет, но и способ и стиль жизни. В первом случае, постоянное общение с клиентами и деловыми партнерами делает привычку следить за свом внешним видом в любой ситуации.
Я не хочу никого обидеть, потому что любой труд почетен, тем не менее....
Палыч
До недавнего времени мне удавалось отбиться от попыток жены одеть меня по своему вкусу - меня вполне устраивали мои ещё студенческие шмотки. Но года три назад расслабился- и началось....
Галина
Я заметила, что это как раз мамы, а не женщины своим сыновьям дарят не понятный парфюм и рубашки в клеточку...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем