Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- это родственник?

Ну собственно суть темы в заголовке. Как то на днях зашёл с мужем разговор. Он и сказал, мол ты для меня родной человек. Было странно слышать, потому что не чувствую родственности между нами.
А как у вас с этим обстоит?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лана Лазурная
Родственники - это по крови, "родной человек" - это по любви)
Евгения Жукова В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Родственники - это по крови, "родной человек" - это по любви)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Veilchen
А кто он? Просто ахатель? Или содержатель? Осеменитель? КТО?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
А кто он? Просто ахатель? Или содержатель? Осеменитель? КТО?
СсылкаПожаловаться
Ну не родственник же)) Для меня либо родной человек, либо нет)) Родственники- это родные по крови, как то так))
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не родственник же)) Для меня либо родной человек, либо нет)) Родственники- это родные по крови, как то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОгда он родственник ваших детей. А вообще юридически муж считается близким родственником
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
ТОгда он родственник ваших детей. А вообще юридически муж считается близким родственником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не считаю я мужа родственником) Для меня- это родители и дети) А муж родной и то не факт, что на всю жизнь)
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не считаю я мужа родственником) Для меня- это родители и дети) А муж родной и то не факт, что на всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, Вам лучше развестись.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Veilchen
Veilchen
ТОгда он родственник ваших детей. А вообще юридически муж считается близким родственником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до момента расторжения брака, а потом - бац - и уже не родственник, а просто бывший муж
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
до момента расторжения брака, а потом - бац - и уже не родственник, а просто бывший муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно.. Меня поражает, как женщины даже после развода считают бывших- родными только из за наличия общих детей)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если вы решили потроллить меня на негативные эмоции, то не по адресу) Проходите лучше мимо)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Послушайте, тролль, чтобы так писать, нужно изнутри знать меня и мою семью) Поэтому ваш в ы с е р оставьте при себе)
Елена Елена
Если его понюхать он должен пахнуть приятно иначе не уживемся. Как это назвать я не знаю.
Мила
...в документах отмечен как ближайший родственник)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...в документах отмечен как ближайший родственник)
СсылкаПожаловаться
С родственниками не спят))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
С родственниками не спят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...))...можно использовать как аргумент )...если чё)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Мила
Мила
...в документах отмечен как ближайший родственник)
СсылкаПожаловаться
родственники "бывшими" не становятся, а мужья - легко)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
родственники "бывшими" не становятся, а мужья - легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, бывают.. У меня много таких родственников.. Например со стороны отца- ни с кем не общаюсь, последний раз видела их 23 года назад и не парюсь..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, бывают.. У меня много таких родственников.. Например со стороны отца- ни с кем не общаюсь, последний раз видела их 23 года назад и не парюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не общаетесь - это другое...
по документам - вы всё равно родственники, примером тому служат ситуации с наследством - общались вы или нет - не имеет значения, если вы в числе наследников - всё равно получите своё
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
не общаетесь - это другое...
по документам - вы всё равно родственники, примером тому служат ситуации с наследством - общались вы или нет - не имеет значения, если вы в числе наследников - всё равно получите своё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне фиолетово до наследства) Мой отец вычеркнул меня из своей жизни, я его не видела 14 лет, и до этого он не участвовал в моей жизни, только копеечные алименты. Ничего от него не ждала и не жду)
Лана Лазурная
родственники "бывшими" не становятся, а мужья - легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...точно)
Лариса Петрова
Не родственник, а родной человек. Для меня это разные понятия. Потому что есть родственники, с которыми мы видимся раз в 5 лет, на каких-либо сборищах, так - привет-какдела-пока. В общем, не любой родственник по крови - родной человек. А родной человек - это больше, чем иной родственник.
Лариса Петрова
Не родственник, а родной человек. Для меня это разные понятия. Потому что есть родственники, с которыми мы видимся раз в 5 лет, на каких-либо сборищах, так - привет-какдела-пока. В общем, не любой родственник по крови - родной человек. А родной человек - это больше, чем иной родственник.
СсылкаПожаловаться

Лариса ПетроваВ ответ на Жужа
Жужа

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем