Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - это роскошь?!

Вышла замуж во второй раз. первый муж был подкаблучником. хотелось настоящего мужчину. и он встретился. только как прошел конфетно- букетный период нам уже стало некомфортно. я видимо привыкла одна. а тут надо обхаживать как ребенка. и вкусно приготовь. и все погладь вплоть до трусов. и лампочку вкрути. и пакеты притащи . и ему не мешай после работы валяться на диване. а на хрена мне такой муж? если сама все делаю. мне оказывается и до него прекрасно жилось. поставила точку в этих отношениях. муж - это роскошь и оказалось непосильная для моих нервов ноша.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Те кто зарабатывает чаще всего так упахиваются на работе, что придя домой бревном в койку падают. Подруга домохозяйкой была, муж зарабатывал, так она весь дом на себе тащила а мужа видела либо спящим либо валяющимся на диване в выходные. Подходить с просьбами было опасно: огрызался как пес цепной "Че ты при****ась, дай отдохнуть!" Слышала сама когда заезжала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это как раз показатель
А ваши "примеры" это фантазии домохощяйки насмотревшейся дешевых сериалов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Спасибо, посмеялась))
Фантазерша))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
И как любой деятель и руководитель слишком категоричны. Жизнь многогранна, ситуации не одинаковые, несмотря на их схожесть.
Комментарий удален.Почему?
Галина ЛюбимоваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Всё можно, согласна. Только ленииивооо)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Олеся Валерьевна,можно с вами познакомиться?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Моего БМ до завтрака, да еще в субботу не то что отправить в магазин,- лишнего слова не скажи, опасно для жизни. Варенье в больших городах мало кто варит, да и муторно это, сама недавно пробовала
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я даже включаю в список женский дезодорант или колготки. Ничего, покупает.
Сейчас таких мужиков уже не делают, одни альфонсы, маменькины сынки и мачо, которые скорее руку себе отрежут чем зайдут в отдел женских товаров
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Все ведь от женщины зависит
Увы, не всегда. Бывает материнское воспитание ни одна мотивация жены не перебьет, да еще свекруха сыночка науськивает "Вот змеюка тебе досталась, заездила совсем, бедный мой мальчик". Раньше в семьях (чаще всего полных) мужиков растили, а теперь вырастает непонятное нечто, имеющее от мужчины только первичные половые признаки. Такие особи кроме матери никому не нужны
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Свекровь (уже к счастью бывшая) переехала ко мне в квартиру, заявила что теперь она хозяйка, т.к. я "Сопливая зас ран ка, которую надо жизни учить". Свекровь уважала, слова поперек не говорила, делала только так, как "мама" указывала,но все равно была "дурой с руками из задницы". Такой хоть золотую невестку дай, а все плохая будет. Как выяснилось позже, она и до моего появления сыну ни с кем жить не давала - все были недостойны ее драгоценнго сыночка
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Моя смотрела как на врага народа когда получалось что-то лучше чем у нее. Театр ее не интересовал, только сериалы латиноамериканские. Платье дарила, но она его швырнула на кресло со словами "В этом тряпье только помои свиньям носить". На мужа не жаловалась, тем более ей, терпела - так воспитали. А любить женщину мечта которой разбить семью нереально: на свадьбе в качестве подарка от нее услышала "По горло в крови стоять буду а жить сыну с тобой не дам". Тогда списала это на то что женщина была нетрезвая, но и в трезвом состоянии она тяжелый человек. Уважала ее как мать мужа, но любить не могла
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Вам повезло со свекровью, моя не такая. Больше десяти лет прошло, а сынок все у маминой юбки и после меня неоднократно разведен был. Она не дает сыну жить ни с кем. Я в 19 лет к людям тянулась по наивности и надеялась что свекровь мне мать заменит (с родной отношения не сложились, не нужна была ей), но не знала тогда что есть люди которые в открытую душу с удовольствием гадят. Теперь отвечаю людям взаимностью: как со мной, так и я
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Никому зла не делаю. Если человек ко мне по хорошему, то и я, а если пытается оскорбить или сесть на шею, ставлю на место и прекращаю отношения. Мать мужчины больше никогда не будет хозяйкой в моем доме. Заметила одну особенность: чем лучше к людям относишься, тем больше они наглеют, как бы проверяя: а что она еще стерпит? Предпочитаю держать дистанцию, чтобы ни с кем не портить отношения
Комментарий удален.Почему?
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Это путь к СВОБОДЕ и честной жизни без иллюзий. И это не сложней, чем компромисс. Целиком и полностью согласна с "Poganka".
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем