Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - это роскошь?!

Вышла замуж во второй раз. первый муж был подкаблучником. хотелось настоящего мужчину. и он встретился. только как прошел конфетно- букетный период нам уже стало некомфортно. я видимо привыкла одна. а тут надо обхаживать как ребенка. и вкусно приготовь. и все погладь вплоть до трусов. и лампочку вкрути. и пакеты притащи . и ему не мешай после работы валяться на диване. а на хрена мне такой муж? если сама все делаю. мне оказывается и до него прекрасно жилось. поставила точку в этих отношениях. муж - это роскошь и оказалось непосильная для моих нервов ноша.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Или Вы не влюбляетесь и у Вас нет начальника?
Начальника нет: работа творческая, в удовольствие у себя дома. Не влюбляюсь: мне 31год и в этом возрасте теряют голову от любви только идиоты
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает. Когда БМ забирал мою же зарплату - типа он глава семьи и распоряжается финансами, выдавал мне на хозяйство сколько сочтет нужным, устраивал скандал если потрачу лишние 100-200р. и запрещал мне покупать "бесполезную женскую хрень" - косметику и прочее, то сейчас мне хватает и еще остается
Ваша несвобода в том, что у Вас мало денег.
Можно подумать у вас денег много. Если вы думали что эта фраза меня задела, то вы ошибаетесь. С детства раздражали те, кто интересуется чужими финансами и считает людьми второго сорта тех, у кого денег меньше чем у них самих. Одна знакомая все хвасталась золотом и что у нее три шубы, делая упор на то что я нищенка по сравнению с ней. Недавно ее бросил муж, она не работала ни дня в браке, а жить надо и была вынуждена продать шубы свои за полцены на авито а золото отнести в ломбард
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
Бывший тратил деньги на любовниц, покупал дорогой алкоголь и выплачивал автокредит а о жилищных условиях приходилось заботится дуре-жене, как он меня называл. Я и была дурой, что терпела все это.
Ваша СВОБОДА это иллюзия. Вы зависите от людей и , о Боже, от мужчин тоже.
Ни от кого не завишу и не собираюсь - мне хватило. Любовник как-то возмутился, почему я не готовлю ему завтрак, на что я ответила "Заведи себе жену! Я только сплю с тобой и готовить для тебя не обязана". И он заткнулся, т.к. возразить было нечего. Как только начал предъявлять претензии, бросила его - пусть найдет ту что будет слушаться и выполнять его требования
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки37
Вам нужен секс? Вы зависите от своих похотей?
Можно подумать, я одна похотливая, а все остальные девы чистые и непорочные
есть женщины которые не стесняясь заявляют что долго без секса не могут и им нужен мужик. К счастью я в этом плане более спокойная, но не монашка
у Вас такое холодное сердце, что Вы можете отказать мужчине, с которым спите, в завтраке
Офигеть! Не жена и при этом готовить?! Многие женщины совершают ошибку думая что "Если я с ним сплю, то обязана вкусно накормить, убраться и постирать его портки". Если мужик голоден, пусть готовит себе сам
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки39
Речь не о милосердии, а о том чтобы делать то что не обязана. Захотел есть - подойди к холодильнику и приготовь! Мужики прекрасно справляются в одиночку: и готовят и убираются и стирают разобравшись как работает стиральная машина, но когда появляется женщина, сразу стараются переложить готовку уборку и стирку на нее. У нас с вами разная точка зрения и дальнейший диалог считаю пустой тратой времени, лучше пойду поработаю. Всего хорошего
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯриковаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки41
Олеся, полностью с Вами согласна. Только зря распинаетесь - "самодостаточные" слишком "умные", чтобы понять элементарное.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки39
Милосердие да, но не с тем с кем секс, здесь уже другие правила. Имхо
MadonaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Бывший тратил деньги на любовниц, покупал дорогой алкоголь и выплачивал автокредит а о жилищных условиях приходилось заботится дуре-жене, как он меня называл. Я и была дурой, что терпела все это.
Ваша СВОБОДА это иллюзия. Вы зависите от людей и , о Боже, от мужчин тоже.
Ни от кого не завишу и не собираюсь - мне хватило. Любовник как-то возмутился, почему я не готовлю ему завтрак, на что я ответила "Заведи себе жену! Я только сплю с тобой и готовить для тебя не обязана". И он заткнулся, т.к. возразить было нечего. Как только начал предъявлять претензии, бросила его - пусть найдет ту что будет слушаться и выполнять его требования
СсылкаПожаловаться
История переписки36
После такой больной реакции на обычную просьбу о завтраке, любовнику вас даже тр**ть не в кайф было бы.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Madona
Madona
После такой больной реакции на обычную просьбу о завтраке, любовнику вас даже тр**ть не в кайф было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Не обязана готовить. И вообще, когда женщина приходит в гости к мужчине, то готовить завтрак должен он
MadonaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не обязана готовить. И вообще, когда женщина приходит в гости к мужчине, то готовить завтрак должен он
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Я конечно понимаю, что БМ по вам "проехался", но ТАК реагировать на обычную просьбу приготовить завтрак - не нормально.
Комплексы какие то.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Madona
Madona
Я конечно понимаю, что БМ по вам "проехался", но ТАК реагировать на обычную просьбу приготовить завтрак - не нормально.
Комплексы какие то.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Не комплексы. Когда мужчина приглашает женщину к себе просить завтрак наутро неприлично - это все равно что я своих гостей попрошу ужин или приготовить
MadonaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не комплексы. Когда мужчина приглашает женщину к себе просить завтрак наутро неприлично - это все равно что я своих гостей попрошу ужин или приготовить
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да, может и не совсем прилично просить о завтраке у себя дома, но срываться в ответ словами - "да ты офигел, я с тобой только сплю" - еще более неприлично.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Madona
Madona
Да, может и не совсем прилично просить о завтраке у себя дома, но срываться в ответ словами - "да ты офигел, я с тобой только сплю" - еще более неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Неприлично, но мужики по другому не понимают и наглость надо пресекать сразу же. Они думают если пару раз перепихнулись, то она мне и завтрак обязана готовить и шнурки гладить
MadonaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Неприлично, но мужики по другому не понимают и наглость надо пресекать сразу же. Они думают если пару раз перепихнулись, то она мне и завтрак обязана готовить и шнурки гладить
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Я вобще то о том, что можно ответить поласковее, понежнее и сам он на такой волне с радостью пойдет готовить или вместе.
А у вас выходит - любовник просто холоп, который не достоин завтрака и вобще надо ему на место сразу указать.
Всё боитесь прогнуться, короче БМ всю психику исковеркал.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Madona
Madona
Я вобще то о том, что можно ответить поласковее, понежнее и сам он на такой волне с радостью пойдет готовить или вместе.
А у вас выходит - любовник просто холоп, который не достоин завтрака и вобще надо ему на место сразу указать.
Всё боитесь прогнуться, короче БМ всю психику исковеркал.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Не боюсь прогнуться, а НЕ ЖЕЛАЮ, думаю, разница есть. Мужика в тонусе держать надо, не давать понять что завоевал, иначе станет скучно и начнет поглядывать налево. Да и не ценят мужики хорошего отношения, принимают это за слабость и начинают дрессировать как собачку. Больше никто не будет мной командовать
MadonaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не боюсь прогнуться, а НЕ ЖЕЛАЮ, думаю, разница есть. Мужика в тонусе держать надо, не давать понять что завоевал, иначе станет скучно и начнет поглядывать налево. Да и не ценят мужики хорошего отношения, принимают это за слабость и начинают дрессировать как собачку. Больше никто не будет мной командовать
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Если вас кто-то дрессирует - это ваша проблема, а не мужика.
Приготовить завтрак и дать собой командовать - это две большие разницы, правды вам она не очевидна.
Мне лично стремно трах**ся с мужиком, для которого у меня нет желания готовить завтрак. А вам ничего, в самый раз.
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Это ж надо так было хотеть замуж..
MadonaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Моя смотрела как на врага народа когда получалось что-то лучше чем у нее. Театр ее не интересовал, только сериалы латиноамериканские. Платье дарила, но она его швырнула на кресло со словами "В этом тряпье только помои свиньям носить". На мужа не жаловалась, тем более ей, терпела - так воспитали. А любить женщину мечта которой разбить семью нереально: на свадьбе в качестве подарка от нее услышала "По горло в крови стоять буду а жить сыну с тобой не дам". Тогда списала это на то что женщина была нетрезвая, но и в трезвом состоянии она тяжелый человек. Уважала ее как мать мужа, но любить не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ой, ну прям хоть на программу Малахова вас отправляй) Неужто ни разу мысль не ёкнула, что что-то тут не так с этой семейкой, раз такие слова на свадьбу сказала. Да и видать до свадьбы такие фразы были, но вам было мёдом намазано? Вот не верю, что при таком открытой ненависти и унижении к вам, вы таки пошли замуж.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Madona
Madona
Ой, ну прям хоть на программу Малахова вас отправляй) Неужто ни разу мысль не ёкнула, что что-то тут не так с этой семейкой, раз такие слова на свадьбу сказала. Да и видать до свадьбы такие фразы были, но вам было мёдом намазано? Вот не верю, что при таком открытой ненависти и унижении к вам, вы таки пошли замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вас бы на мое место, посмотрела бы я на вашу иронию) в 19 дури много, да и мать замуж гнала: "Не выйдешь за этого то никому нужна не будешь. За мужиков руками и ногами держаться надо а то одна останешься". Говорила что все так живут и нужно терпеть
Марина ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Блин, а когда же биснесом то заниматься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем