Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж как сапожник без сапог

Зависал ноутбук, муж по образованию программист, так получается что большую часть мне приходиться работать дома, выполняя заказы. Ноутбук ужасно зависал, нужно было переустановить, неделю ныла дома что мне не возможно работать, помоги. На что слышала в ответ я устал, давай потом, некогда и все в таком роде, у него свой ноутбук, поэтому ему хорошо, когда он уходит на работу берет его с собой, поделиться не вариант. В итоге я через полторы недели психанула вызвала мастера, заплатила и все у меня работает. Вечером пришел муж устроил что то между скандалом и истерикой, что я его не понимаю, не ценю, задела его чувства, теперь день не разговаривает со мной. А я его теперь не понимаю, раньше такого с ним не происходило, был адекватный человек, на работе у него все хорошо, и у нас до этого тоже все было отлично.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Александра Андреева
Сам виноват
Светлана
А вот такие они мужчинки. Ленивые и обидчивые.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А вот такие они мужчинки. Ленивые и обидчивые.
СсылкаПожаловаться
Я уверена, я бы так месяц его ждала.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверена, я бы так месяц его ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ныли? Надо было прямо сказать - почини или мне мастера вызвать СЕГОДНЯ.
EVAВ ответ на Светлана
Светлана
А вот такие они мужчинки. Ленивые и обидчивые.
СсылкаПожаловаться
як девушки((( бесит(((
Anna AvonarThiS
как что случилось? он же Вам сказал - устал...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как что случилось? он же Вам сказал - устал...
СсылкаПожаловаться
Говорит много работы, хочу отпуск и т.п.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит много работы, хочу отпуск и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и психует - от усталости)
Nickеа́
Полторы недели прождала? Я бы через полтора дня уже вызвала подмогу.
Переустановить систему на ноуте - это не вагон разгрузить, там даже никакой физической нагрузки, жми на кнопки и жди время, все. Хрен он на вас положил, а не устал.
Юлия Коченкова
Я также сделала бы,ему некогда,что истерить
Nina
Дурак что ли, муж ваш?
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Дурак что ли, муж ваш?
СсылкаПожаловаться
Да вот именно, никогда такого не было.
Наталья Александровна
Тоже самое. Муж работает в строительстве, сам может все! Естественно в квартире ремонта нет. А где есть, это мы с сыном делали.
Наталья Александровна
Тоже самое. Муж работает в строительстве, сам может все! Естественно в квартире ремонта нет. А где есть, это мы с сыном делали.
СсылкаПожаловаться
А он что вам отвечает, когда про ремонт говорите?
Наталья АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
А он что вам отвечает, когда про ремонт говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит, что квартиру надо новую покупать, а в этой старой и ремонт делать не хочется. А я квартирой в целом довольна, только ремонта не хватает.
Брошкина
Правильно сделали.
Elena Pomorceva
Вы очень терпеливая, я бы или сама все сделала или мастера вызвала, но через 2-3 дня
malum
бытовуха) вот так и ломаются отношения))
Ульяна
И он еще смеет скандалы закатывать? я фигею от его наглости.
Татьяна Иванова
У вас что дома сковородки нету?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У вас что дома сковородки нету?
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Сама виновата - женщина добивается своего не пилежом, а лаской. Наверное, форма подачи информации пострадала, вот и абыделся...
Аноним
Я тоже не церемонюсь, не хочет делать - его проблемы, мне есть кому помочь, а там пусть хоть заобижается
Птичка Певчая
Пошлите его к чёрту.
Елена Аверина
как в том анекдоте:
жена мужа просит кран наладить, а он ей "я тебе что - сантехник?", стул сломался, жена к мужу, он в ответ: "я тебе что - столяр?". лампочка погасла, муж на просьбу жены "я тебе что - электрик?". как-то приходит домой, а дома все налажено. он к жене, мол, что за дела чудные. а она и говорит, мол, соседа попросила. муж спрашивает "и что он взял за ремонт?". жена говорит "ну сказал или пой или с.е.к.с". муж "и чего пела?". жена:"я тебе что - певица что-ли?"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем