Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж как узнал, что я в положении, забрал права и сам стал возить, на заднем сидении.

И вроде бы и ладно, ну паранойя, это пройдет, но меня так жутко укачивает в машине! А нам сейчас то на узи, то на анализ, то на консультацию. Девочки, как мне ему сказать, что мне нужна моя машина, чтобы до него дошло??
Анна Говорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Анчоуссс
Пусть такси оплачивает раз так переживает
СсылкаПожаловаться
Анна ГовороваВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Пусть такси оплачивает раз так переживает
СсылкаПожаловаться
Да в такси та же проблема. Укачивает..
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
А вы думаете, что за рулем вас не будет штормить? Скажите спасибо, что муж так заботится о вас. А вы попробуйте побольше пешком передвигаться. Правда, не в самый же мороз и гололед! Мне в интересном положении при поездках в транспорте помогал коккулин. Он хоть максимально безвредный.
СсылкаПожаловаться
Анна ГовороваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
А вы думаете, что за рулем вас не будет штормить? Скажите спасибо, что муж так заботится о вас. А вы попробуйте побольше пешком передвигаться. Правда, не в самый же мороз и гололед! Мне в интересном положении при поездках в транспорте помогал коккулин. Он хоть максимально безвредный.
СсылкаПожаловаться
Да уже хоть что-нибудь готова выпить, чтобы ушло это противное состояние, когда все содержимое желудка подкатывает к горлу, руки-ноги как ватные, голова кругом…
СсылкаПожаловаться
Аня МашковаВ ответ на Анна Говорова
Анна Говорова
Да уже хоть что-нибудь готова выпить, чтобы ушло это противное состояние, когда все содержимое желудка подкатывает к горлу, руки-ноги как ватные, голова кругом…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете накануне поездки попить в течении дня, так сказать, подготовить организм. А в дороге удобно, что таблетки не нужно запивать, просто держать до растворения. У них приятный вкус, а после 12-ти недель у меня все стабилизировалось, хоть на лошадях катайся, все нипочем!
СсылкаПожаловаться
Анаконда Матвевна ГадюкВ ответ на Анна Говорова
Анна Говорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы в таком состоянии хотите сесть за руль? Угробить себя, будущего ребенка и прихватить с собой еще пару-тройку ни в чем не повинных людей и автомобилей? Сидите уже и не рыпайтесь. Улучшится состояние - будете думать о руле. Не жалко себя - пожалейте других.
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Анаконда Матвевна Гадюк
Анаконда Матвевна Гадюк
И Вы в таком состоянии хотите сесть за руль? Угробить себя, будущего ребенка и прихватить с собой еще пару-тройку ни в чем не повинных людей и автомобилей? Сидите уже и не рыпайтесь. Улучшится состояние - будете думать о руле. Не жалко себя - пожалейте других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну. Если уж себя не жалко, о на других точно ей плевать.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
СсылкаПожаловаться
Меня тоже на пассажирском сидении укачивает, а за рулем нет.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
В Меня на моей машине в три четыре месяца пьяный так въехал...а подруга на пятом вообще перевернулась ...где то ваш муж прав...
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Anaiss
Anaiss
В Меня на моей машине в три четыре месяца пьяный так въехал...а подруга на пятом вообще перевернулась ...где то ваш муж прав...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Жесть! Надеюсь у всех обошлось?
СсылкаПожаловаться
Анна ГовороваВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
О Господи! Не запугивацте меня, я еще в своем уме.
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да обошлось))) но таких аварий с беременными кучи!!
СсылкаПожаловаться
Елена ЩукинаВ ответ на Anaiss
Anaiss
Да обошлось))) но таких аварий с беременными кучи!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
И с небеременными тоже. И с мужчинами за рулем.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
И с небеременными тоже. И с мужчинами за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ежу понятно. Только с беременными как бы хуже если что. Ещё ребёнка потерять можно.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ежу понятно. Только с беременными как бы хуже если что. Ещё ребёнка потерять можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я к тому, что муж автора точно так же от аварии не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Я к тому, что муж автора точно так же от аварии не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он же не баба беременная ! Не застрахован но шансов меньше гораздо
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Он же не баба беременная ! Не застрахован но шансов меньше гораздо
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
У него в машине баба беременная. Почему шансов-то меньше?
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
У него в машине баба беременная. Почему шансов-то меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин да вы чо...у беременной внимание рассеивается реакции не такие как раньше в голове совсем не дорога и дорожная ситуация особенно на последних сроках. А ещё когда ребёнок питается и больно у многих есть импульсивный жест живот схватить. А тут руль!!! И зима дороги хуже чем летом. Ясно?у беременной бабы попасть в аварию шансов гораздо больше чем у мужика! И вообще муж у автора её бережет заботится а она обсуждает как бы его обмануть с машиной ...детский сад...
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на Anaiss
Anaiss
Блин да вы чо...у беременной внимание рассеивается реакции не такие как раньше в голове совсем не дорога и дорожная ситуация особенно на последних сроках. А ещё когда ребёнок питается и больно у многих есть импульсивный жест живот схватить. А тут руль!!! И зима дороги хуже чем летом. Ясно?у беременной бабы попасть в аварию шансов гораздо больше чем у мужика! И вообще муж у автора её бережет заботится а она обсуждает как бы его обмануть с машиной ...детский сад...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Пихается
СсылкаПожаловаться
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Нет не ясно проездила всю беременность, до 8,5 месяцев, ничего вами описываемого не чувствовала. Только аккуратнее на дороге была.
Автор не спрашивала, как его обмануть. Автор спросила как до него донести.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Нет не ясно проездила всю беременность, до 8,5 месяцев, ничего вами описываемого не чувствовала. Только аккуратнее на дороге была.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и прекрасно что с вами так. Не у всех так к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ну и прекрасно что с вами так. Не у всех так к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
А у автора так?
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
А у автора так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и спросите у автора. И не надо одиночными вопросами подводить к выводу что автор ездит лучше всех в мире. Не занудствуйте.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Вот и спросите у автора. И не надо одиночными вопросами подводить к выводу что автор ездит лучше всех в мире. Не занудствуйте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки13
Чой-то? Только вам что ли занудствовать можно. Я подвожу к выводу, что автор ездит не хуже остальных, включая небеременных женщин и мужчин. А вот с чего вы взяли, что автор ездит хуже всех в мире, да еще и ренок неразумный и не отдает себе отчета в своих ощущениях и их последствиях, я не знаю
СсылкаПожаловаться
Анаконда Матвевна ГадюкВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего нести? Мне плохо, но я, блеа, такая крутая, что смогу рулить без ущерба для себя и других? Если Вы нормально перенесли беременность, то это не значит, что у всех так же. Ей реально плохо в машине, даже на пассажирском сиденье, а за рулем что будет? А вырубится в потоке? Кто пострадает в первую очередь, если на она сама? Кто будет платить за ремонт машин, которые она раздолбит, если ей станет невыносимо плохо и она не успеет среагировать и съехать на обочину? И еще тысяча причин, чтобы не садиться за руль в таком состоянии!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru