Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж каждый день в бывшей семье

Я замужем три года. У меня и у мужа дети от прошлых браков, совместных нет. Мои живут с нами, их папаша видит их от силу три-четыре раза в год, хоть и живет в одном с нами городе. А вот мой муж ездит к своему каждый день, хоть малышу уже скоро 16. Хочу спросить, может кто подскажет, это нормально, когда человек живет в одной семье, но два часа каждый день он у бывшей "занимается с сыном"? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Председатель Колхоза
Да успокойся ты, он не к сыну ездит.
Екатерина Нечаева
Так другого ребенка у него нет. Вот родите так может он будет чаще дома бывать. Может бывший отцовского долга не чувствовал а в этом все он сильный. Чего бы он каждый день бегал бы к сыну.
Елена
Бывают ответственные, бывают кошаки. Вы смотрите на то, любит ли вас и дает ли вам достаточно внимания.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Бывают ответственные, бывают кошаки. Вы смотрите на то, любит ли вас и дает ли вам достаточно внимания.
СсылкаПожаловаться
меня оч любит, на руках носит, иначе я б этот кошмар не выдержала
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
меня оч любит, на руках носит, иначе я б этот кошмар не выдержала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит цените его. Хороший человек! Сын уже почти взрослый. В институт поступит - и муж будет только ваш.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Значит цените его. Хороший человек! Сын уже почти взрослый. В институт поступит - и муж будет только ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оч на это надеюсь! спасибо
Гаргантюа


Купи ему, пару недель будет дома
Негламурная ChickenВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа


Купи ему, пару недель будет дома
СсылкаПожаловаться
В пятницу в гипермаркете игрушек видела парочку: мужик ходит и говорит жене, которая с коляской " надо ведь машинку ему купить радиоуправляемую".
Друг
ненормально сто раз одно и тоже выставлять
ведь енто от просто ерунда и показывает токмо вашу глупость
а вы думаете,что на мужчину тень кидаете-только всё обратно и показывает=вашу глупость
Лера
просто у вашего мужа, судя по всему, две жены. а вы за три года ещё не привыкли?
АнонимВ ответ на Лера
Лера
просто у вашего мужа, судя по всему, две жены. а вы за три года ещё не привыкли?
СсылкаПожаловаться
к этому не возможно привыкнуть
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
к этому не возможно привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До свадьбы вашей так не было? Почему вдруг такое открытие? )))
Ольга Кравцова
До свадьбы вашей так не было? Почему вдруг такое открытие? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до свадьбы так не было, с сыном репетиторы занимались, а муж работал
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
до свадьбы так не было, с сыном репетиторы занимались, а муж работал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот ЭТО странно.. Репетиторы -одно. Отец -совсем другое.
Руфина
Прямо каждый день по два часа? Подозрительно как минимум
shakina
Очень сыну повезло. У нас обычно разводятся с мамашей и с детьми.
Марина
Вы когда с ним расписывались, знали о ребёнке. Что вы хотите от него? Мужик правильно делает. Бабы бабами, а дети святое.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вы когда с ним расписывались, знали о ребёнке. Что вы хотите от него? Мужик правильно делает. Бабы бабами, а дети святое.
СсылкаПожаловаться
у меня дочерям 16 и 18 лет, я знаю, что такое дети, но я мама. Их папа на детей забил и считает это нормальным. Поэтому я и спрашиваю, у мужчин так бывает, чтоб каждодневная забота? и еще не могу понять, он же не еду ему готовит, стирает, убирает, он, говорит, с ним общается. Мои бы меня послали на третий день моего навязчивого общения
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дочерям 16 и 18 лет, я знаю, что такое дети, но я мама. Их папа на детей забил и считает это нормальным. Поэтому я и спрашиваю, у мужчин так бывает, чтоб каждодневная забота? и еще не могу понять, он же не еду ему готовит, стирает, убирает, он, говорит, с ним общается. Мои бы меня послали на третий день моего навязчивого общения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папы бывают как хорошие, так и плохие. А ваш муж видимо хороший. Я не знаю, конечно, насколько дружеское у них общение, но если у вас есть сомнения по поводу бывшей жены, то я думаю вам надо родить общего ребёнка. Свободное время он будет проводить дома. А если вас смущает возраст или разница в возрасте между вашими старшими, то это не страшно. У меня сестра родила год назад, сыну почти 18. С мужем прожили почти 10 лет имея детей от первых браков. Они счастливы, что снова есть кого ростить, нежить и заботиться. С большими уже не посюсюкаешь.
***Маня***
Как минимум это странно если честно... у меня дочки от первого брака 17 и 12 лет и не каждые выходные с дочками видится а старшей так его внимание вообще не нужно-я ее уговариваю с отцом общаться
Элина
ваши то детки при вас, а может он скучает по своему сыну.
Милашка
А у меня такая же история, только сыну мужа 12 лет. Первое время думала, что свихнусь, но потом поняла, что муж просто редчайший экземпляр настоящего отца! Ваш такой же)
Евгения -В ответ на Милашка
Милашка
А у меня такая же история, только сыну мужа 12 лет. Первое время думала, что свихнусь, но потом поняла, что муж просто редчайший экземпляр настоящего отца! Ваш такой же)
СсылкаПожаловаться

Sveta F
Рассказываю: брат моего мужа дает образование сыну. Это хорошо! Хорошо, потому что:
- общественное мнение "дал Бог зайку..."... денег не прибавляет, но "мотивирует" (так или иначе);
- у сына есть отец! (но, тут "мать подкачала";)
Donnie Darko
А почему он у Вас не работает-то? Срочно пинками гоните на две работы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем