Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж каждый день в бывшей семье

Я замужем три года. У меня и у мужа дети от прошлых браков, совместных нет. Мои живут с нами, их папаша видит их от силу три-четыре раза в год, хоть и живет в одном с нами городе. А вот мой муж ездит к своему каждый день, хоть малышу уже скоро 16. Хочу спросить, может кто подскажет, это нормально, когда человек живет в одной семье, но два часа каждый день он у бывшей "занимается с сыном"? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Волчара
А с Вашим прявлением ему надо забить на сына? 2 часа в день не так уж и много.
Лариса
Опять недовольство всем .. меняйте мужа на бездетного
Аноним
зачем крайности? просто хочу понять, это действительно необходимо, чтоб каждый день? там ведь нет подгузников
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
зачем крайности? просто хочу понять, это действительно необходимо, чтоб каждый день? там ведь нет подгузников
СсылкаПожаловаться
Может он чувствует свою вину и каждодневными визитами пытается её загладить. А БУ замужем?
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Может он чувствует свою вину и каждодневными визитами пытается её загладить. А БУ замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бу не замужем, но вина за три года могла бы и пройти
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
бу не замужем, но вина за три года могла бы и пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. У моей подруги муж ушёл от БУ 9 лет назад. И до сих пор каждые выходные он у сына .Ему тогда было 15. Моей подруге говорит, что любит только её. А чувствует вину, ещё и деньги хорошие даёт. Не думайте, что он ходит к своей бывшей, он ходит к сыну. Он пытается возместить общение с сыном
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Нет. У моей подруги муж ушёл от БУ 9 лет назад. И до сих пор каждые выходные он у сына .Ему тогда было 15. Моей подруге говорит, что любит только её. А чувствует вину, ещё и деньги хорошие даёт. Не думайте, что он ходит к своей бывшей, он ходит к сыну. Он пытается возместить общение с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, может каждый день потому, что он не работает
Мария СветоваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, может каждый день потому, что он не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, прям на больную мозоль мне - живем 4 года, не каждый день, конечно, но 1 день в неделю стабильно (причем неважно - гости к нам придут, болею я, снег/град/камни с неба....). Очень напрягает. При этом я говорю - у нас есть жизнь и я не хочу чтобы ты из нее выпадал (выходных у нас нет полноценных по этой причине), хочешь - привози к нам, давайте вместе куда-нибудь сходим... Куда там! Там БЖ поставила полный запрет на общение дальше ее квартиры... Вот и терплю (((
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, может каждый день потому, что он не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отправьте его на работу! Будет, чем заняться, меньше будет фигней страдать!
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
зачем крайности? просто хочу понять, это действительно необходимо, чтоб каждый день? там ведь нет подгузников
СсылкаПожаловаться
У парня как раз возраст, требующий присутствия мужчины-отца. Хорошо, что ваш муж это понимает.
Людмила Комарова
У парня как раз возраст, требующий присутствия мужчины-отца. Хорошо, что ваш муж это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5000000
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
зачем крайности? просто хочу понять, это действительно необходимо, чтоб каждый день? там ведь нет подгузников
СсылкаПожаловаться
мож с уроками помогает ..по осени зиме ..а летом просто потусить спортом позаниматься да даже в комп.игры поиграть ..
MiyataВ ответ на Аноним
Аноним
зачем крайности? просто хочу понять, это действительно необходимо, чтоб каждый день? там ведь нет подгузников
СсылкаПожаловаться
Необходимо. Его ребенок - это его ребенок, он его любит и скучает так же, как и вы по своим. Вы же не отдали своих отцу? Вот и не нойте, что муж ходит к своему чаду, это его частичка. Не нравится - берите жить к себе, как и ваших отпрысков, а то двойные стандарты развели.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Miyata
Miyata
Необходимо. Его ребенок - это его ребенок, он его любит и скучает так же, как и вы по своим. Вы же не отдали своих отцу? Вот и не нойте, что муж ходит к своему чаду, это его частичка. Не нравится - берите жить к себе, как и ваших отпрысков, а то двойные стандарты развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же считаю
Почти нормальная
Ну это он вам так говорит: "с сыном". И правда интересно - чем он там занимается? И с кем?
Почти нормальная
Ну это он вам так говорит: "с сыном". И правда интересно - чем он там занимается? И с кем?
СсылкаПожаловаться
думаете бывшую жарит? чего тогда к ней не вернется? и с сыном проще было бы
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
думаете бывшую жарит? чего тогда к ней не вернется? и с сыном проще было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё не жарит, то надеется. А сын взрослый, можно и на вашей территории иногда "заниматься".
Почти нормальная
Если ещё не жарит, то надеется. А сын взрослый, можно и на вашей территории иногда "заниматься".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын категорически против
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
думаете бывшую жарит? чего тогда к ней не вернется? и с сыном проще было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она не согласна принять его назад
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Может она не согласна принять его назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тогда ей его каждодневные визиты?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем тогда ей его каждодневные визиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как маленькая... лампочку прикрутить, ножи поточить ну и ее поласкать. два часа в день хватает. Зачем он навсегда-то?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы как маленькая... лампочку прикрутить, ножи поточить ну и ее поласкать. два часа в день хватает. Зачем он навсегда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, что делать-то?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
блин, что делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незнаю. Наверно смириться.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
блин, что делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы Вам советовала более дипломатично себя вести . Это время, когда он у сына, использовать для себя и своих детей ,ИХ интересов. Мне трудно Вам советовать, надо знать подробности. Каким приходит, как с Вами себя ведет и много других.
АленушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы как маленькая... лампочку прикрутить, ножи поточить ну и ее поласкать. два часа в день хватает. Зачем он навсегда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины столь наивны, конечно бж обслуживает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем