Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж каждый вечер находит повод устроить мелкий, но противный скандал

Повод может быть любым, но происходит это строго перед тем, как ложиться в кровать. Попыхтит, порычит, выведет из себя и с чистой совестью на боковую, а я остаюсь в разодранных чувствах и с вопросом, который некому задать: почему? Зачем ему это? В чем причина? Секса у нас нет уже не один месяц (в браке больше 20 лет), хотя я озвучивала, что мне его не хватает не раз. И приставала, и обниматься лезла. Нет, в постель за член не тянула и свои приставания др конца никогда не доводила - ну так уж устроена, что хочу, чтобы инициатором мужчина был. Желанной хочу себя чувствовать. А он, видно, не хочет...  Вот и думаю: может причина как раз в этом? Может, ругань перед сном - способ избежать секса? Или это какой-то энергетический, блин, вампиризм? Раздраконит меня, напьется эмоций, как врови и хорошо ему. Мне вот плохо... И как тут быть? 
littledog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Мари -АннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю... Мне случалось шалить от постоянной любовницы, но на секс с ней это не влияло.. Значит, влюбился дядя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воооот! Седина в бороду, бес в ребро! И возраст подходящий... Если бы была проблема по здоровью, то уже бы давно побежал по всем врачам и клиникам. Тем более, сейчас не проблема, можно и по вымышленной фамилии лечиться в платных клиниках. Никому там твой паспорт не нужен, главное оплата по тарифу.И все пучком
Рэм ⓇВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Воооот! Седина в бороду, бес в ребро! И возраст подходящий... Если бы была проблема по здоровью, то уже бы давно побежал по всем врачам и клиникам. Тем более, сейчас не проблема, можно и по вымышленной фамилии лечиться в платных клиниках. Никому там твой паспорт не нужен, главное оплата по тарифу.И все пучком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я помню (пару лет назад) моей подруге жаловалась соседка, что у мужа "половой спад" Он сам так это назвал и всё ей в уши дул, мол - я уже старый (мужику за 40) и секс мне уже не так нужен.. короче - половой спад. И проходит время и этот "спад" обретает реальные и довольно сочные формы )))) Короче, дядя бегал к соседке...
Мари -АннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я помню (пару лет назад) моей подруге жаловалась соседка, что у мужа "половой спад" Он сам так это назвал и всё ей в уши дул, мол - я уже старый (мужику за 40) и секс мне уже не так нужен.. короче - половой спад. И проходит время и этот "спад" обретает реальные и довольно сочные формы )))) Короче, дядя бегал к соседке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и у этого тоже начался "половой спад", Значит надо искать ту, куда он свой "спад" пристроил, а не уповать, чт о он в выходные дома сидит.
Рэм ⓇВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Вот и у этого тоже начался "половой спад", Значит надо искать ту, куда он свой "спад" пристроил, а не уповать, чт о он в выходные дома сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подведём мы сейчас даму к краю платформы..
Мари -АннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подведём мы сейчас даму к краю платформы..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто осведомлен - тот вооружен! Пусть не радуется, что мужик дома сидит, а выводы делает ...
Рэм ⓇВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Кто осведомлен - тот вооружен! Пусть не радуется, что мужик дома сидит, а выводы делает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот он и сидит )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подведём мы сейчас даму к краю платформы..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может дело в женщине?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А может дело в женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю.. ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Фильм был про ясновидящую. Она психолог, но типа гадалка. Когда женщины приходили к ней мужей привораживать она первым делом говорила - похудей, сходи к стоматологу и выбрось свою байковую ночнушку.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Фильм был про ясновидящую. Она психолог, но типа гадалка. Когда женщины приходили к ней мужей привораживать она первым делом говорила - похудей, сходи к стоматологу и выбрось свою байковую ночнушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О! Для многих - самый дельный совет. Я не понимаю, почему женщины не спят голыми? Не.. ложатся голыми, а после секса упаковываются как в броню ) Зачем?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Для многих - самый дельный совет. Я не понимаю, почему женщины не спят голыми? Не.. ложатся голыми, а после секса упаковываются как в броню ) Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знаю, не все.
SapfiraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Для многих - самый дельный совет. Я не понимаю, почему женщины не спят голыми? Не.. ложатся голыми, а после секса упаковываются как в броню ) Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может, чтобы перед детьми с утра голым задом не сверкать?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Для многих - самый дельный совет. Я не понимаю, почему женщины не спят голыми? Не.. ложатся голыми, а после секса упаковываются как в броню ) Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Проблемы с отоплением, мерзнем...
Рэм ⓇВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Проблемы с отоплением, мерзнем...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А мужчина рядом на что? ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мужчина рядом на что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мужчина (когда был) в танки до утра играл: супружеский долг отдал - и свободен
littledogВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подведём мы сейчас даму к краю платформы..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не дождетесь! :)
Рэм ⓇВ ответ на littledog
littledog
Не дождетесь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вооот это уже хорошо!
littledogВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Вот и у этого тоже начался "половой спад", Значит надо искать ту, куда он свой "спад" пристроил, а не уповать, чт о он в выходные дома сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А то мне надо - искать? :) Всегда считала, что подобные поиски - себе ж проблемы наживать.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я помню (пару лет назад) моей подруге жаловалась соседка, что у мужа "половой спад" Он сам так это назвал и всё ей в уши дул, мол - я уже старый (мужику за 40) и секс мне уже не так нужен.. короче - половой спад. И проходит время и этот "спад" обретает реальные и довольно сочные формы )))) Короче, дядя бегал к соседке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня всегда удивляет, с какой лёгкость и уверенностью записывают 40-летних мужчин в импотенты, заявляют, что это обычное дело. Но, ведь, неправда это. У отдельных мужчин такое может случиться, но для этого чаще всего бывают предпосылки, когда мужик долгое время пьёт, болеет чем-то серьёзным и прочее. И то, это далеко не всегда приговор. А средний статистический мужчина ещё вполне себе "ого", а их уже со счётов сбрасывают, в утиль скидывают. )
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Меня всегда удивляет, с какой лёгкость и уверенностью записывают 40-летних мужчин в импотенты, заявляют, что это обычное дело. Но, ведь, неправда это. У отдельных мужчин такое может случиться, но для этого чаще всего бывают предпосылки, когда мужик долгое время пьёт, болеет чем-то серьёзным и прочее. И то, это далеко не всегда приговор. А средний статистический мужчина ещё вполне себе "ого", а их уже со счётов сбрасывают, в утиль скидывают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот не знаю. Я так думаю, женщинам нужен повод от мужа свернуть, они и говорят, что он уже фсё... )) А он на стороне может быть ещё очень даже не всё ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот не знаю. Я так думаю, женщинам нужен повод от мужа свернуть, они и говорят, что он уже фсё... )) А он на стороне может быть ещё очень даже не всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё может быть. Но автор ответила на вопрос, как раньше было. Пишет, что в 30 лет тоже не был активным - 2 раза в месяц всего.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Всё может быть. Но автор ответила на вопрос, как раньше было. Пишет, что в 30 лет тоже не был активным - 2 раза в месяц всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ему хватало? Интересный экземпляр ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И ему хватало? Интересный экземпляр ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Похоже, что да. Трудно понять. Там, видишь, не принято говорить на тему секса, он не хочет разговаривать. Удивляет, что тогда такой редкий секс вопросов не вызывал, а должен был.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Похоже, что да. Трудно понять. Там, видишь, не принято говорить на тему секса, он не хочет разговаривать. Удивляет, что тогда такой редкий секс вопросов не вызывал, а должен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть меткое выражение: "Если твоя жена не кричит с тобой ночью, то она ворчит на тебя днём" ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть меткое выражение: "Если твоя жена не кричит с тобой ночью, то она ворчит на тебя днём" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так тут заковыка заковыристая - сам муж и ворчит, устраивает на ночь скандал, а вовсе не жена.

А так да, выражение правильное. )) Хорошо, если только ворчит, а то может быть и похуже. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем