Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж каждый вечер находит повод устроить мелкий, но противный скандал

Повод может быть любым, но происходит это строго перед тем, как ложиться в кровать. Попыхтит, порычит, выведет из себя и с чистой совестью на боковую, а я остаюсь в разодранных чувствах и с вопросом, который некому задать: почему? Зачем ему это? В чем причина? Секса у нас нет уже не один месяц (в браке больше 20 лет), хотя я озвучивала, что мне его не хватает не раз. И приставала, и обниматься лезла. Нет, в постель за член не тянула и свои приставания др конца никогда не доводила - ну так уж устроена, что хочу, чтобы инициатором мужчина был. Желанной хочу себя чувствовать. А он, видно, не хочет...  Вот и думаю: может причина как раз в этом? Может, ругань перед сном - способ избежать секса? Или это какой-то энергетический, блин, вампиризм? Раздраконит меня, напьется эмоций, как врови и хорошо ему. Мне вот плохо... И как тут быть? 
littledog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
littledogВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Почему же не описать? Если Вы вынесли тему на обсуждение и информация имеет непосредственное отношение к вопросу, то логично было бы её донести.
По тому, как и что отвечает мужчина, порой можно и саму проблему понять. А варианты здесь разные. Его может устраивать самого такая ситуация и он нарочно Вас отталкивает от себя, а может, наоборот, не устраивать - он её переживает, потому и злится, то есть его поведение является следствие собственных внутренних проблем.
Причиной может быть и наличие связи на стороне (даже если домой приходит вовремя), и дисфункции, связанные с нарушением здоровья, и то, что Вы ему приелись. Надо же, хотя бы, понять, вдохновлять его на секс или, наоборот, следует отстать от него, идти с ним к врачу или у него нет никаких проблем с половой функцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не хочет он на эти темы гворить. Вообще. Ниже мой комментарий - там немного про его реакции на постельные эксперименты. С разговорами то же самое - а можно без них? Не хочу об этом говорить - это стандартный ответ. Что-то объясняет это вам? :)
Я
потому что Вы его раздражаете... Вот Вы себя как вели бы, если бы с Вами каждый день находился человек, который Вас раздражает?
littledogВ ответ на Я
Я
потому что Вы его раздражаете... Вот Вы себя как вели бы, если бы с Вами каждый день находился человек, который Вас раздражает?
СсылкаПожаловаться
Я бы ушла.
ЯВ ответ на littledog
littledog
Я бы ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот... а он не хочет, наверное, ему есть куда уходить?
Name
а может, тоже хочет быть желанным?! И ждет, хоть раз, вашей инициативы.
littledogВ ответ на Name
Name
а может, тоже хочет быть желанным?! И ждет, хоть раз, вашей инициативы.
СсылкаПожаловаться
Хочет, говорил. Но когда я ее проявляю - не развивает ее, в игру не включается, намеки в виде поглаживаний да покусываний предпочитает не замечать. Я и отступаюсь - как писала выше из-под палки не надо мне.
NameВ ответ на littledog
littledog
Хочет, говорил. Но когда я ее проявляю - не развивает ее, в игру не включается, намеки в виде поглаживаний да покусываний предпочитает не замечать. Я и отступаюсь - как писала выше из-под палки не надо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зараза. Привязать пробовали? Наручниками? чтобы c..y.к.о не сбежал :) И кляп в рот, плетку в руки.. и o-T*Ы-M-E-T-ь его по полной, а после можно игнорировать. На все его выпады и т.д улыбайтесь как Мона Лиза. Поверьте, его это будет злить больше, только Вы поменяетесь ролями: Вы будете получать кайф от того,что он бесится, а он от того,что его колкости не доходят до адресата.
littledogВ ответ на Name
Name
зараза. Привязать пробовали? Наручниками? чтобы c..y.к.о не сбежал :) И кляп в рот, плетку в руки.. и o-T*Ы-M-E-T-ь его по полной, а после можно игнорировать. На все его выпады и т.д улыбайтесь как Мона Лиза. Поверьте, его это будет злить больше, только Вы поменяетесь ролями: Вы будете получать кайф от того,что он бесится, а он от того,что его колкости не доходят до адресата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж сколько успокоительного принять надо, чтобы Моной Лизой стать? :) А все мои потуги с сексуальными экспериментами разбились, как вода о камень. Лежит бревном, терпит... Говорю - скажи, что хочешь, как нравится? Так нравится? Он: а можно без разговоров? Гляжу и член опал... Ну и как играть, если с тобой не соучастник, а зритель? Да и тот то ли задремывает, то ли из-пд палки все терпит. И главное, не понять, как на самом деле - молчит же.
SapfiraВ ответ на littledog
littledog
Это ж сколько успокоительного принять надо, чтобы Моной Лизой стать? :) А все мои потуги с сексуальными экспериментами разбились, как вода о камень. Лежит бревном, терпит... Говорю - скажи, что хочешь, как нравится? Так нравится? Он: а можно без разговоров? Гляжу и член опал... Ну и как играть, если с тобой не соучастник, а зритель? Да и тот то ли задремывает, то ли из-пд палки все терпит. И главное, не понять, как на самом деле - молчит же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да отстаньте вы уже от него, и живите своей жизнью. И насчет любовника я бы на вашем месте подумала.
SapfiraВ ответ на Name
Name
зараза. Привязать пробовали? Наручниками? чтобы c..y.к.о не сбежал :) И кляп в рот, плетку в руки.. и o-T*Ы-M-E-T-ь его по полной, а после можно игнорировать. На все его выпады и т.д улыбайтесь как Мона Лиза. Поверьте, его это будет злить больше, только Вы поменяетесь ролями: Вы будете получать кайф от того,что он бесится, а он от того,что его колкости не доходят до адресата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте отыметь мужика с вялым енгом и который вас не хочет, вон автор пишет об этом.. хуже унижения для женщины не придумать.
NameВ ответ на Sapfira
Sapfira
Попробуйте отыметь мужика с вялым енгом и который вас не хочет, вон автор пишет об этом.. хуже унижения для женщины не придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пфф.. а может, он этого только и ждет?!
Самая Меркантильная
опереди его, закати скандал первой
Анна Пикалова
Ага, страхуется мужчина...Может у него какая-то половая дисфункция, а чтоб Вы не догадались, он решил еще и моральную добавить...
SapfiraВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ага, страхуется мужчина...Может у него какая-то половая дисфункция, а чтоб Вы не догадались, он решил еще и моральную добавить...
СсылкаПожаловаться
Дисфункцию ту небось Алевтина Сергеевна зовут
Хороша Маша да не наша
да заведите Вы себе секс на стороне. тоже мне проблема. видите же, что муж уже "не по этому делу". зачем нервы себе трепать и мужика лишний раз уязвлять? он не хочет ( или не может) - другие могут и хотят. Вы имеете право палучать то, что Вам недодают - вот и все. и не надо нас уверять, что после 20 лет брака кроме него Вы ни на кого смотреть не хотите)))
Ушастик
да надоели вы ему, да и все тут, за 20 лет кто хочешь надоест, если он не импотент и не гуляет, что маловероятно, значит он совсем дурак, отправьте его на курорт одного, пусть развеется, и не звоните ему туда каждые 5 минут, приедет как новенький, а если уж и тогда ничего не захочет, придется смирится, в вашем возрасте по этой причине не разводятся, узнают, засмеют
littledogВ ответ на Ушастик
Ушастик
да надоели вы ему, да и все тут, за 20 лет кто хочешь надоест, если он не импотент и не гуляет, что маловероятно, значит он совсем дурак, отправьте его на курорт одного, пусть развеется, и не звоните ему туда каждые 5 минут, приедет как новенький, а если уж и тогда ничего не захочет, придется смирится, в вашем возрасте по этой причине не разводятся, узнают, засмеют
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо из меня делать черти что, которое "звонит через каждый пять минут". И в отпуск он без меня ехать не хочет. Пробовала отправить уж. Сама думала от него отдохнуть. А он: "Ну как я без тебя? Мне будет скучно". У нас хорошая в принципе семья-то - не случайно 20 лет вместе, но какая-то хрень происходит, объяснения которой у меня нет. И сил терпеть тоже нет. :(
УшастикВ ответ на littledog
littledog
Вот только не надо из меня делать черти что, которое "звонит через каждый пять минут". И в отпуск он без меня ехать не хочет. Пробовала отправить уж. Сама думала от него отдохнуть. А он: "Ну как я без тебя? Мне будет скучно". У нас хорошая в принципе семья-то - не случайно 20 лет вместе, но какая-то хрень происходит, объяснения которой у меня нет. И сил терпеть тоже нет. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели это такая проблема в вашем возрасте? сходите в секс шоп с ним вместе или по интернету что нибудь закажите с доставкой, кто вам говорит, что у вас плохая семья, просто приедается все, даже самое хорошее.
littledogВ ответ на Ушастик
Ушастик
неужели это такая проблема в вашем возрасте? сходите в секс шоп с ним вместе или по интернету что нибудь закажите с доставкой, кто вам говорит, что у вас плохая семья, просто приедается все, даже самое хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в вашем? :) Неужели вы считаете, что резиновый член - прекрасная замена живому мужу?
УшастикВ ответ на littledog
littledog
А в вашем? :) Неужели вы считаете, что резиновый член - прекрасная замена живому мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, конечно, но в этом случае, раз уж дело дошло даже до обсуждения на форуме, лучше уж так, чем вообще никак. а каждый день скандалы терпеть и все равно без секса оставаться, и при этом утверждать, что у них хорошая семья, это вообще-то мазохизм.
littledogВ ответ на Ушастик
Ушастик
неужели это такая проблема в вашем возрасте? сходите в секс шоп с ним вместе или по интернету что нибудь закажите с доставкой, кто вам говорит, что у вас плохая семья, просто приедается все, даже самое хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще почитайте мой отзыв чуть выше про мои попытки разнообразить секс игрищами. :(
SapfiraВ ответ на littledog
littledog
А еще почитайте мой отзыв чуть выше про мои попытки разнообразить секс игрищами. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакими игришами вы дохлого тушкана уже не оживите
Liliu Burton
На самом деле мужчины частенько хотят чтобы их соблазняли, воможно его раздражительность связана как раз с гармонами, которым нет выхода (или есть, но не в нужной форме), дойдите уж до конца в своих приставаниях, тогда будет о чем говорить, от обнимашек не у всех после 20 лет брака колом стоит (извините за вульгарность)
littledogВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
На самом деле мужчины частенько хотят чтобы их соблазняли, воможно его раздражительность связана как раз с гармонами, которым нет выхода (или есть, но не в нужной форме), дойдите уж до конца в своих приставаниях, тогда будет о чем говорить, от обнимашек не у всех после 20 лет брака колом стоит (извините за вульгарность)
СсылкаПожаловаться
Попробую, может, сегодня, наслушавшись советов. Он мне опять: опять суп не досолен, пол не подметен и шнурки не поглажены? А я - хвать его за член и в кроватку. :)))
Ирина НазароваВ ответ на littledog
littledog
Попробую, может, сегодня, наслушавшись советов. Он мне опять: опять суп не досолен, пол не подметен и шнурки не поглажены? А я - хвать его за член и в кроватку. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы домохозяйка или работаете?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем