Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж каждый вечер находит повод устроить мелкий, но противный скандал

Повод может быть любым, но происходит это строго перед тем, как ложиться в кровать. Попыхтит, порычит, выведет из себя и с чистой совестью на боковую, а я остаюсь в разодранных чувствах и с вопросом, который некому задать: почему? Зачем ему это? В чем причина? Секса у нас нет уже не один месяц (в браке больше 20 лет), хотя я озвучивала, что мне его не хватает не раз. И приставала, и обниматься лезла. Нет, в постель за член не тянула и свои приставания др конца никогда не доводила - ну так уж устроена, что хочу, чтобы инициатором мужчина был. Желанной хочу себя чувствовать. А он, видно, не хочет...  Вот и думаю: может причина как раз в этом? Может, ругань перед сном - способ избежать секса? Или это какой-то энергетический, блин, вампиризм? Раздраконит меня, напьется эмоций, как врови и хорошо ему. Мне вот плохо... И как тут быть? 
littledog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
dashakoshka63@mail.ru
У мужа, возможно, импотенция, и он так боится этого, что устраивает скандал, чтобы просто лечь спать. Поговорите с ним, когда он будет не уставший, днем, и настроен поговорить. Объясните ему, что воздержание вредно именно ему, и что вы беспокоитесь за него, как бы не было серьезных проблем с простатой. Уговорите пойти к урологу, сексопатологу. Преподносите как беспокойство о нем, а не о своей неудовлетворенности. Вариант второй - другая женщина, надеюсь, не ваш случай.
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У мужа, возможно, импотенция, и он так боится этого, что устраивает скандал, чтобы просто лечь спать. Поговорите с ним, когда он будет не уставший, днем, и настроен поговорить. Объясните ему, что воздержание вредно именно ему, и что вы беспокоитесь за него, как бы не было серьезных проблем с простатой. Уговорите пойти к урологу, сексопатологу. Преподносите как беспокойство о нем, а не о своей неудовлетворенности. Вариант второй - другая женщина, надеюсь, не ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Кисулик!А я бы варианты местами поменяла...В плохое верится быстрее...
Александра СиталоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У мужа, возможно, импотенция, и он так боится этого, что устраивает скандал, чтобы просто лечь спать. Поговорите с ним, когда он будет не уставший, днем, и настроен поговорить. Объясните ему, что воздержание вредно именно ему, и что вы беспокоитесь за него, как бы не было серьезных проблем с простатой. Уговорите пойти к урологу, сексопатологу. Преподносите как беспокойство о нем, а не о своей неудовлетворенности. Вариант второй - другая женщина, надеюсь, не ваш случай.
СсылкаПожаловаться
У меня те же варианты

Думаю, можно проверить так- подсыпать в борщ виагру, "всё" должно случиться. Если на следующий день опять ворчать будет, значит, точно другая... А вот если пробовать начнёт, значит, первый вариант.
безумство летаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
У меня те же варианты

Думаю, можно проверить так- подсыпать в борщ виагру, "всё" должно случиться. Если на следующий день опять ворчать будет, значит, точно другая... А вот если пробовать начнёт, значит, первый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант подсыпать "виагры" не прокатит . Она имеет вкус.Только если наврать, что то типа витаминов от простуды.
Александра СиталоваВ ответ на безумство лета
безумство лета
вариант подсыпать "виагры" не прокатит . Она имеет вкус.Только если наврать, что то типа витаминов от простуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, не знала)) Теперь мой план продуман до мелочей
littledog
Вроде не мой - дома всегда вовремя. И в выходные никуда не уезжает... Но и к докторам - не наш случай. Не пойдет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на littledog
littledog
Вроде не мой - дома всегда вовремя. И в выходные никуда не уезжает... Но и к докторам - не наш случай. Не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Распечатайте про рак простаты и воздержание, не пойдет, а побежит. И на гормоны надо проверить. Это, кстати, и терапевт может сделать. Объясните, что сейчас это не проблема, таблетки молодость возвращают.
Ёзык ф тумане
Мдя-а, однако, я конечно не против спошлить и пошутить, но тут другой случай. Мда.
А кому вы говорите тут секса не хватает? Подходи по одной.
Я сказал по одной, а не все сразу)))
рита васина
Вы его не вдохновляете)))))) Точно)))
Жужа
У него это и есть секас.))
рита васинаВ ответ на Жужа
Жужа
У него это и есть секас.))
СсылкаПожаловаться
Ты ж моя умница! Дай я тебя пацалую
ЖужаВ ответ на рита васина
рита васина
Ты ж моя умница! Дай я тебя пацалую
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
У него это и есть секас.))
СсылкаПожаловаться

Ольга ДеминаВ ответ на Жужа
Жужа
У него это и есть секас.))
СсылкаПожаловаться
Вариант как версия - шикарен. :) Но для жизни... Лучше не надо. :(
ирина костюжева
у вашего мужчины-синдром мужской раздражительности,связанный с возрастным снижением уровня тестостерона.вспомните себя в ПМС,вот у него такое же состояние,но все время
..попробуйте женьшень в таблетках,витамин Е,жирную рыбу,черный шоколад,зеленые овощи,орехи,сухофрукты,пиво-исключить полностью!!!и оставьте его в покое на пару месяцев,вышивкой займитесь
.не тритесь об него,лучше говорите с ним о его молодости,про армию попросите рассказать,как-то так. я своего этим экспериментом довела-где стою,там и секс
,мужику 47...тоже мозги какое-то время клевал
ЭльфийкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у вашего мужчины-синдром мужской раздражительности,связанный с возрастным снижением уровня тестостерона.вспомните себя в ПМС,вот у него такое же состояние,но все время
..попробуйте женьшень в таблетках,витамин Е,жирную рыбу,черный шоколад,зеленые овощи,орехи,сухофрукты,пиво-исключить полностью!!!и оставьте его в покое на пару месяцев,вышивкой займитесь
.не тритесь об него,лучше говорите с ним о его молодости,про армию попросите рассказать,как-то так. я своего этим экспериментом довела-где стою,там и секс
,мужику 47...тоже мозги какое-то время клевал
СсылкаПожаловаться
вау...
Рэм Ⓡ
Сколько лет скандалисту? )
Мари -АннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сколько лет скандалисту? )
СсылкаПожаловаться
Ну если 20 лет прожили, то лет 45, плюс-минус. Не старый дядька...
Рэм ⓇВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну если 20 лет прожили, то лет 45, плюс-минус. Не старый дядька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не старый. Значит, что-то у него не фурычит и он наивно прикрываясь скандалами, пытается это скрыть..
Мари -АннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не старый. Значит, что-то у него не фурычит и он наивно прикрываясь скандалами, пытается это скрыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может наоборот... Нафурычился от души, на жену сил не осталось, вот и скандалит, дабы не приставала ...
Рэм ⓇВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
А может наоборот... Нафурычился от души, на жену сил не осталось, вот и скандалит, дабы не приставала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она пишет в теме, что нигде не задерживается и по выходным дома.. Может, порнушкой грешит и на неё все силы уходят ))))
Мари -АннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так она пишет в теме, что нигде не задерживается и по выходным дома.. Может, порнушкой грешит и на неё все силы уходят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже мне, показатель, "по выходным дома".
Если мужику потребовалось налево, то найдет и время и место и домой вовремя придет
Рэм ⓇВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Тоже мне, показатель, "по выходным дома".
Если мужику потребовалось налево, то найдет и время и место и домой вовремя придет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... если секса нет не один месяц, то там "налево" конкретное, а это отнимает время.. всё больше и больше ))) Кстати.. а где подробности "попыхтит, порычит"? Вдруг, он прав?
Мари -АннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... если секса нет не один месяц, то там "налево" конкретное, а это отнимает время.. всё больше и больше ))) Кстати.. а где подробности "попыхтит, порычит"? Вдруг, он прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мужику нужен секс, то он не будет "пыхтеть-рычать" в любом случае. Наоборот скажет, чтоб бросала "свои дела" и бегом в койку.
. Ну а если "пыхтит-рычит", то дело ясное, что дело темное
, не хочет кайф ломать от левака...
Рэм ⓇВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Если мужику нужен секс, то он не будет "пыхтеть-рычать" в любом случае. Наоборот скажет, чтоб бросала "свои дела" и бегом в койку.
. Ну а если "пыхтит-рычит", то дело ясное, что дело темное
, не хочет кайф ломать от левака...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю... Мне случалось шалить от постоянной любовницы, но на секс с ней это не влияло.. Значит, влюбился дядя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем