Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж кинул

Девочки, привет! Хочется услышать истории тех, кто разводился с двумя маленькими детьми , как у вас потом сложилась жизнь, вышли ли замуж снова? Просто поддержите..... Наш папка от нас ушёл, вёл себя в последнее время плохо со мной...Но наверное надо радоваться , раз он так подло поступил, как жить с ним? А мне больно....Ведь раньше он таким не был.....Изменился с рождением второго ребёнка...Как стал летать в командировки и получать хорошую зарплату.....Обещал будет приезжать помогать, но не приехал, не помог.... Обманывал меня с зарплатой с самого начала оказывается. Наверное надо подавать хотя бы на алименты в браке....А я все чего то жду.....Дура(((( 37 лет. Правда после вторых родов я сильно растолстела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Iron Butterfly
А сейчас что мешает подать на алименты?
s
..дорогу осилит идущий..
Лидия Елисеева
Здесь вам ничего хорошего не напишут. Надо было плакать и цепляться за штанины, когда уходил.
Лидия Елисеева
Здесь вам ничего хорошего не напишут. Надо было плакать и цепляться за штанины, когда уходил.
СсылкаПожаловаться
Да ладно
Лидия ЕлисееваВ ответ на ми
ми
Да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну одной почти так и написали недавно, когда она спросила про ее шансы.
Лидия Елисеева
Ну одной почти так и написали недавно, когда она спросила про ее шансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да плин, чо за них держаться, себя в руки и вперед
Лидия ЕлисееваВ ответ на ми
ми
Да плин, чо за них держаться, себя в руки и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я то как раз согласна. Ушел и слава богу. Мой бы куда убег

Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ушел бы вместе с ней, куда он без штанов то))
Стилет 1
Конечно. Всем нужны толстухи, которым хорошо быть такими
ми
Да вы задрали , каких комментов ждете?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на ми
ми
Да вы задрали , каких комментов ждете?
СсылкаПожаловаться
может "срачных".. и побольше... чтобы тему в топ?
МегаБайт ЙожиГоff
может "срачных".. и побольше... чтобы тему в топ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тетки страдания, а те все бы срач устроить
Мари Фарт
Даа, тут прям весь букет, подавайте обязательно, возьмите себя в руки, всё будет хорошо
Sam Winchester
Дети то хоть от него?
малина сладкаяВ ответ на Sam Winchester
Sam Winchester
Дети то хоть от него?
СсылкаПожаловаться
теперь какая разница
Захария
он вас как кинул? покинул? и вы думаете разводиться или нет?
Мирослава Илонская
Вес сбросишь. Если ты хороший человек, всё будет хорошо. Здесь Не нужно ничего никому рассказывать. Только гадостей понапишут.
наталия банных
Подавайте на алименты, сейчас на стресняке похудеете и найдете себе нового МЧ, не отчаивайтесь, 50% семейных расходятся и повторно женятся
просто надо принять то, что ваша жизнь изменилась и привычного уже ничего не будет и только в ваших силах сделать себе жизнь лучше, чем она у вас была
удачи вам во всех начинаниях!
Лю Лу
Жить есть где и на что?
Ольга М
Кинул-то он вас как именно?
Катрин - Катрин
Вы, что думаете, что с уходом мужика и жизнь кончается! Возможно, жить только и начнете! Дочек подрастите и вперед за новым мужчиной, только будьте разборчивей!
Terminator Term
Конечно на жиробаса не встанет)))))
Темный АНГЕЛ
Ну ни на одном мужике свет клином не сошелся,вот честно. Меня,конечно,с детьми не бросали,но моя позиция такова,что я одна не останусь. Запомните,незаменимых нет!
Александра Назарова
Нет, чтобы думать как детей поднять, себя привести в чувство.
А она сидит и думает, выйдет ли она вновь замуж?
Зачем родила? В 37 лет не то что мозг не работает, так еще и инстинкт самосохранения на нуле. Хаха, я поражаюсь вам тетки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем