Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж коллеги предложил секс

С коллегой не прямо чтобы подруги, но часто пересекамся в общей компании. Муж ее сначала очень хорошо со мной общался, галантно, я думаю, как повезло жене с ним. Я, естественно, тоже к нему доброжелательно. А недавно прямо при ней (она сидела в другом конце комнаты с подругой разговаривали), сказал, мол, не хочешь заняться сексом. Я просто от такой наглости потеряла дар речи, сейчас его игнорирую, он опять сама галантность, извинился. Вот на что такие мужики надеются? Откуда такая самоуверенность? Я в шоке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
че, думаешь мужикам не предлагают жену вдвоем ахнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

фантазии)))
Анатолий -В ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова

фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увы нет. лично я таких не понимаю. даже если я разлюблю жену, я минимум не хотел бы знать о ее похождениях! я собвственник, да еще патриархальной закалки)

почитайте про куколд. сайты кишат такими делами, ну и еще пара на пару часто ищут.

лично я второго мужика в постели никогда не захочу увидеть, так что мне такие предложения не интересны. к тому же часто так предлагают латентные или явные геи
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
увы нет. лично я таких не понимаю. даже если я разлюблю жену, я минимум не хотел бы знать о ее похождениях! я собвственник, да еще патриархальной закалки)

почитайте про куколд. сайты кишат такими делами, ну и еще пара на пару часто ищут.

лично я второго мужика в постели никогда не захочу увидеть, так что мне такие предложения не интересны. к тому же часто так предлагают латентные или явные геи
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Ешкин кот ладно девушки), а мужики то что лезут!?) Скоро с ними бороться начнем). И будет тема: Помогите муж уходит к любовнику).
Анатолий -В ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова


Ешкин кот ладно девушки), а мужики то что лезут!?) Скоро с ними бороться начнем). И будет тема: Помогите муж уходит к любовнику).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не скоро, а уже такие темы есть...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не скоро, а уже такие темы есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох ты ж б..... Простите)))
Анатолий -В ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Ох ты ж б..... Простите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага такие глаза наверное у жен с котейкой когда им заявляют такое)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ага такие глаза наверное у жен с котейкой когда им заявляют такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня б удар хватил))). Все таки мой бывший не такой
)))
Анатолий -
увы нет. лично я таких не понимаю. даже если я разлюблю жену, я минимум не хотел бы знать о ее похождениях! я собвственник, да еще патриархальной закалки)

почитайте про куколд. сайты кишат такими делами, ну и еще пара на пару часто ищут.

лично я второго мужика в постели никогда не захочу увидеть, так что мне такие предложения не интересны. к тому же часто так предлагают латентные или явные геи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато смотрите как интересно. Две на одного. Одна его ушатала, второй ждать пока оправится и ушатать. Одна из двух ждет очередь, не честно.
А двое на одну - ух, разгул фантазии. Один устал, второй доделал.
(А вообще я сама собственница, мое - мое, его - так только его, без доп. нагрузки)
Анатолий -В ответ на Romashelle
Romashelle
Зато смотрите как интересно. Две на одного. Одна его ушатала, второй ждать пока оправится и ушатать. Одна из двух ждет очередь, не честно.
А двое на одну - ух, разгул фантазии. Один устал, второй доделал.
(А вообще я сама собственница, мое - мое, его - так только его, без доп. нагрузки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично для меня идеально будет если жена БИ) к девушке ревновать не буду, и если что, поможет мне)) а самому мне и жены хватит, а вторая так.. для экстрима так сказать не более)
Анатолий -
лично для меня идеально будет если жена БИ) к девушке ревновать не буду, и если что, поможет мне)) а самому мне и жены хватит, а вторая так.. для экстрима так сказать не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думала, что всякие варианты жж+м, мм+ж - это варианты фильмов для взрослых или подростковый максимализм, что в семье как-то не очень такая практика. Особенно, когда есть дети. (У нас тетя Юля сегодня переночует, одна она спать боится, потому будет в нашей комнате...
)
Анатолий -В ответ на Romashelle
Romashelle
Я думала, что всякие варианты жж+м, мм+ж - это варианты фильмов для взрослых или подростковый максимализм, что в семье как-то не очень такая практика. Особенно, когда есть дети. (У нас тетя Юля сегодня переночует, одна она спать боится, потому будет в нашей комнате...
)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
домой то зачем. в гостиницу)
Анатолий -
домой то зачем. в гостиницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про такой вариант не подумала
Маша Литвинова

фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы нет. Лично знаю такую пару.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Панда
Панда
Увы нет. Лично знаю такую пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдаа уж)), пора мне на тот свет, а то совсем отстала от жизни в свои то 18+))).
Всем Привет
ну и шо? тюю.. тоже мне необычная новость)))онже не зарезать тебя предлагал, а удовольствие получить)))
Всем Привет
ну и шо? тюю.. тоже мне необычная новость)))онже не зарезать тебя предлагал, а удовольствие получить)))
СсылкаПожаловаться
Ну не так прямо и нагло. Мог бы с начала хотя б намекнуть))))
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не так прямо и нагло. Мог бы с начала хотя б намекнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и намекнул)) так что готовься, брей то-чё-нада и вперёд, получять удовольствия)) раз самец такой резвый, стало быть чё-то умеет))
Всем Привет
ну так и намекнул)) так что готовься, брей то-чё-нада и вперёд, получять удовольствия)) раз самец такой резвый, стало быть чё-то умеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


вот это ответ!
Анатолий -
да бывают такие пары. у них с виду все хорошо, а интимная жизнь у них у каждого своя. знал таких
Nataly
у меня тоже такой случай был.
ужинали в ресторане с бывшим мужем и встретили друга семьи, который в компании гулял. оооооочень хорошего друга! много лет дружили! позвал танцевать и секс предложил. причем еще и за деньги. 200 баксов.
а его жена ,моя наилучшайшая подруга, всю жизнь искренне уверена,что он первый семьянин на весь мир.
всю дружбу это сломало. в том числе и с ней я больше не смогла общаться...
Анатолий -В ответ на Nataly
Nataly
у меня тоже такой случай был.
ужинали в ресторане с бывшим мужем и встретили друга семьи, который в компании гулял. оооооочень хорошего друга! много лет дружили! позвал танцевать и секс предложил. причем еще и за деньги. 200 баксов.
а его жена ,моя наилучшайшая подруга, всю жизнь искренне уверена,что он первый семьянин на весь мир.
всю дружбу это сломало. в том числе и с ней я больше не смогла общаться...
СсылкаПожаловаться
как будто это вы ему 200 баксов предложили) странная логика)
Наталья КириченкоВ ответ на Nataly
Nataly
у меня тоже такой случай был.
ужинали в ресторане с бывшим мужем и встретили друга семьи, который в компании гулял. оооооочень хорошего друга! много лет дружили! позвал танцевать и секс предложил. причем еще и за деньги. 200 баксов.
а его жена ,моя наилучшайшая подруга, всю жизнь искренне уверена,что он первый семьянин на весь мир.
всю дружбу это сломало. в том числе и с ней я больше не смогла общаться...
СсылкаПожаловаться
Неадекватный мужик)))
Наталья Кириченко
Неадекватный мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще обалдела. очень близко дружили! вплоть до того, было, что мы вдвоем ездили за грибами, когда наши семьи не могли поехать.
было,что он меня забирал откуда-то по необходимости....
и никаких поползновений не было!
Рома Ш.В ответ на Nataly
Nataly
я вообще обалдела. очень близко дружили! вплоть до того, было, что мы вдвоем ездили за грибами, когда наши семьи не могли поехать.
было,что он меня забирал откуда-то по необходимости....
и никаких поползновений не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот вы и сблизились, у него пошли иллюзии. Судя по аватару вы очень симпатичная, поэтому мужик и не сдержался)) Но конечно так делать подло и низко.
ОлькаВ ответ на Nataly
Nataly
у меня тоже такой случай был.
ужинали в ресторане с бывшим мужем и встретили друга семьи, который в компании гулял. оооооочень хорошего друга! много лет дружили! позвал танцевать и секс предложил. причем еще и за деньги. 200 баксов.
а его жена ,моя наилучшайшая подруга, всю жизнь искренне уверена,что он первый семьянин на весь мир.
всю дружбу это сломало. в том числе и с ней я больше не смогла общаться...
СсылкаПожаловаться
Это у меня давным давно такой МЧ был, всем моим подругам предлагал и даже родной сестре, а потом оправдывался тем, что это он так моих подруг проверял на порядочность))) одна проверку не прошла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем