Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, Главная форумов

Муж-консерватор

Ну вот совершенно невосприимчив к техническому прогрессу! Новый телефон? А зачем, у меня и старый звонит. Бог с ним, с телефоном, пусть будет, если ему так удобно, я, в общем-то, тоже не гоняюсь за последними "айфонами". Но я не могу его заставить завести хотя бы пластиковую карточку (на работе им наличкой платят). Вот прямо фобия у него какая-то перед современной техникой. Не понимаю, неудобно же это все, по-старинке которое?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Вам запрещает пользоваться продуктами технического прогресса?
Вам осложняет жизнь его консерватизм в этом вопросе? Именно реально осложняет?
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем ему пластиковая карточка ...платят наличкой ...положить нал на карту, чтобы потом этот нал оттуда снимать? Наверное, не видит он смысла в подобных манипуляциях.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем ему пластиковая карточка ...платят наличкой ...положить нал на карту, чтобы потом этот нал оттуда снимать? Наверное, не видит он смысла в подобных манипуляциях.
СсылкаПожаловаться
а зачем ей его пластиковая карта, принёс мужиук наличность, взяла и положила к себе на карту, красота!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня есть товарищ, ныне ИП с приятелем. так им, бывает, наличкой платят за заказ. а они это все собирают и несут в банк на р/с... чудаки - главное, нашли друг друга ))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у меня есть товарищ, ныне ИП с приятелем. так им, бывает, наличкой платят за заказ. а они это все собирают и несут в банк на р/с... чудаки - главное, нашли друг друга ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Если закупаются безналом, у них другого выхода нет. Или кассовый аппарат стоит, тоже обязаны на р/сч
СсылкаПожаловаться
Если закупаются безналом, у них другого выхода нет. Или кассовый аппарат стоит, тоже обязаны на р/сч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они вообще ничем не закупаются (кроме канц.товаров) - услуги по оценке оказывают. кассового аппарата нет, он и не нужен. сидят на усн, им деньги, которые они тащат в банк, вообще можно нигде не показывать - поделить и разойтись. но они такие вот чудные - несут ))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
они вообще ничем не закупаются (кроме канц.товаров) - услуги по оценке оказывают. кассового аппарата нет, он и не нужен. сидят на усн, им деньги, которые они тащат в банк, вообще можно нигде не показывать - поделить и разойтись. но они такие вот чудные - несут ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Бывает же)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А я не понимаю что делать с наличкой. Особенно если все выплаты автоматически производятся с банковского счета.
СсылкаПожаловаться
Bunny*
А я не понимаю что делать с наличкой. Особенно если все выплаты автоматически производятся с банковского счета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чоб ты панимала, сидя в сваих заграницах )
СсылкаПожаловаться
он поди козерог... я тож жуткий консерватор.
СсылкаПожаловаться
он поди козерог... я тож жуткий консерватор.
СсылкаПожаловаться
мы львы. тож консерваторы
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищо какие
СсылкаПожаловаться
ищо какие
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
всё время говорю: уй на уй менять, тока время терять )) и так во всём )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
всё время говорю: уй на уй менять, тока время терять )) и так во всём )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во))) я вот не меняю из техники ничо пока не сломается ))
СсылкаПожаловаться
во-во))) я вот не меняю из техники ничо пока не сломается ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
аналогично ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сиравно хуже...
СсылкаПожаловаться
я сиравно хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
не буду спорить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже консерватор Но не настолько же....
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
я тоже консерватор Но не настолько же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нет? Меня налик вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
почему нет? Меня налик вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тоже устраивает... Но когда в чужом городе упала и сломала руку меня карточка очень выручила (деньги на операцию) А еще я теряла сознание там на улице Так меня двое мужчин поддерживали до скорой. Говорят если уйдем то из сумки всё ценное сопрут сразу!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
меня тоже устраивает... Но когда в чужом городе упала и сломала руку меня карточка очень выручила (деньги на операцию) А еще я теряла сознание там на улице Так меня двое мужчин поддерживали до скорой. Говорят если уйдем то из сумки всё ценное сопрут сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странный город... страховка операцию не оплачивает разве?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
странный город... страховка операцию не оплачивает разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и страховка оказалась дома ))) Но сын по электронке прислал А пластины все равно надо оплачивать А это не хухры-мухры 60 тыр
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
так и страховка оказалась дома ))) Но сын по электронке прислал А пластины все равно надо оплачивать А это не хухры-мухры 60 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перевод сейчас можно получить в течение пяти минут, так же , как ксерокс
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
перевод сейчас можно получить в течение пяти минут, так же , как ксерокс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага было бы кому прислать эти деньги (((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru