Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-консерватор

Ну вот совершенно невосприимчив к техническому прогрессу! Новый телефон? А зачем, у меня и старый звонит. Бог с ним, с телефоном, пусть будет, если ему так удобно, я, в общем-то, тоже не гоняюсь за последними "айфонами". Но я не могу его заставить завести хотя бы пластиковую карточку (на работе им наличкой платят). Вот прямо фобия у него какая-то перед современной техникой. Не понимаю, неудобно же это все, по-старинке которое?..
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Марина Горбунова
Вам запрещает пользоваться продуктами технического прогресса?
Вам осложняет жизнь его консерватизм в этом вопросе? Именно реально осложняет?
Наталья Веселова
Ну и зачем ему пластиковая карточка ...платят наличкой ...положить нал на карту, чтобы потом этот нал оттуда снимать? Наверное, не видит он смысла в подобных манипуляциях.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну и зачем ему пластиковая карточка ...платят наличкой ...положить нал на карту, чтобы потом этот нал оттуда снимать? Наверное, не видит он смысла в подобных манипуляциях.
СсылкаПожаловаться
а зачем ей его пластиковая карта, принёс мужиук наличность, взяла и положила к себе на карту, красота!
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну и зачем ему пластиковая карточка ...платят наличкой ...положить нал на карту, чтобы потом этот нал оттуда снимать? Наверное, не видит он смысла в подобных манипуляциях.
СсылкаПожаловаться
у меня есть товарищ, ныне ИП с приятелем. так им, бывает, наличкой платят за заказ. а они это все собирают и несут в банк на р/с... чудаки - главное, нашли друг друга ))))))))
Светлана СмирноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня есть товарищ, ныне ИП с приятелем. так им, бывает, наличкой платят за заказ. а они это все собирают и несут в банк на р/с... чудаки - главное, нашли друг друга ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если закупаются безналом, у них другого выхода нет. Или кассовый аппарат стоит, тоже обязаны на р/сч
Светлана Смирнова
Если закупаются безналом, у них другого выхода нет. Или кассовый аппарат стоит, тоже обязаны на р/сч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они вообще ничем не закупаются (кроме канц.товаров) - услуги по оценке оказывают. кассового аппарата нет, он и не нужен. сидят на усн, им деньги, которые они тащат в банк, вообще можно нигде не показывать - поделить и разойтись. но они такие вот чудные - несут ))))))
Светлана СмирноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
они вообще ничем не закупаются (кроме канц.товаров) - услуги по оценке оказывают. кассового аппарата нет, он и не нужен. сидят на усн, им деньги, которые они тащат в банк, вообще можно нигде не показывать - поделить и разойтись. но они такие вот чудные - несут ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает же)))
Екатерина
у меня есть товарищ, ныне ИП с приятелем. так им, бывает, наличкой платят за заказ. а они это все собирают и несут в банк на р/с... чудаки - главное, нашли друг друга ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не понимаю что делать с наличкой. Особенно если все выплаты автоматически производятся с банковского счета.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А я не понимаю что делать с наличкой. Особенно если все выплаты автоматически производятся с банковского счета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чоб ты панимала, сидя в сваих заграницах )
белая и пушистая... полностью
он поди козерог... я тож жуткий консерватор.
белая и пушистая... полностью
он поди козерог... я тож жуткий консерватор.
СсылкаПожаловаться
мы львы. тож консерваторы
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мы львы. тож консерваторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищо какие
Самая Меркантильная
ищо какие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё время говорю: уй на уй менять, тока время терять )) и так во всём )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
всё время говорю: уй на уй менять, тока время терять )) и так во всём )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во))) я вот не меняю из техники ничо пока не сломается ))
Самая Меркантильная
во-во))) я вот не меняю из техники ничо пока не сломается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично ))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мы львы. тож консерваторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сиравно хуже...
белая и пушистая... полностью
я сиравно хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить ))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не буду спорить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мы львы. тож консерваторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы львы. тож консерваторы
я тоже консерватор Но не настолько же....
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
мы львы. тож консерваторы
я тоже консерватор Но не настолько же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нет? Меня налик вполне устраивает
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
почему нет? Меня налик вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тоже устраивает... Но когда в чужом городе упала и сломала руку меня карточка очень выручила (деньги на операцию) А еще я теряла сознание там на улице Так меня двое мужчин поддерживали до скорой. Говорят если уйдем то из сумки всё ценное сопрут сразу!
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
меня тоже устраивает... Но когда в чужом городе упала и сломала руку меня карточка очень выручила (деньги на операцию) А еще я теряла сознание там на улице Так меня двое мужчин поддерживали до скорой. Говорят если уйдем то из сумки всё ценное сопрут сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странный город... страховка операцию не оплачивает разве?
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
странный город... страховка операцию не оплачивает разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и страховка оказалась дома ))) Но сын по электронке прислал А пластины все равно надо оплачивать А это не хухры-мухры 60 тыр
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
так и страховка оказалась дома ))) Но сын по электронке прислал А пластины все равно надо оплачивать А это не хухры-мухры 60 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перевод сейчас можно получить в течение пяти минут, так же , как ксерокс
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
перевод сейчас можно получить в течение пяти минут, так же , как ксерокс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага было бы кому прислать эти деньги (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем